Гость
Статьи
Как любят мужчины

Как любят мужчины

вопрос именно к мужчинам( не парням и мальчикам) как вы любите женщину в зрелом возрасте?

7 ответов
Последний — Перейти
Орлик
#1

А как первая любовь она сердце жжёт,
а вторая любовь она к первой льнёт,
ну, а третья любовь ключ дрожит в замке,
ключ дрожит в замке, чемодан в руке.

Б.Окуджава

Андрюха Питерский
#2

Странный вопрос. Какую женщину, что такое "зрелый возраст", при каких условиях....?
В основном, если это давний союз, семья к примеру, то как родного человека с которым многое прошли и давно вместе. Тихо, спокойно, размеренно...Ну как взрослые люди.)

Гость
#3

при выключенном свете

#4
Андрюха Питерский

Странный вопрос. Какую женщину, что такое "зрелый возраст", при каких условиях....?
В основном, если это давний союз, семья к примеру, то как родного человека с которым многое прошли и давно вместе. Тихо, спокойно, размеренно...Ну как взрослые люди.)

странные вопросы) свою женщину, когда ты в осознанно мудром возрасте где знаешь что зачем и как

#5

женщины знающие вы хоть ответте

#6
Ирина

женщины знающие вы хоть ответьте

Гость
#7

Что вам ответить? Вспоминаю своего отца, влюбился в 50. Совсем сошел с ума, меня ,любимую дочь выгонял с грудным. Так и торчал у нее.,страдал. Говорил- это моя лебединая песня )) Баба ххитрожопая была, крутила им как хотела. Но это на мой дочерний взгляд, а там... Может скрасила ему старость. Но я ее никогда не прощу.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема