Гость
Статьи
Так каких женщин любят …

Так каких женщин любят мужчины?

Каких женщин любят мужчины. Есть те, кого многие любят. Есть те, кого вообще никогда не любили. Так каких именно (внешность, поведение, характер) любят мужчины?

Люси
308 ответов
Последний — Перейти
Жучок 🪲
#1

Женственных любят, а ещё , сами того не понимая, с женской «хитринкой»))

Гость
#2

мужчины, как и женщины - все разные. И любят все разных.

Гость
#3

Чё за вопрос дебильноватый? Нет чётких показателей за что любят. У каждого человека они свои. И любовь у каждого тоже своя. Нету формулы любви. И не было.

Люси
#4
Жучок 🪲

Женственных любят, а ещё , сами того не понимая, с женской «хитринкой»))

Каждый поймёт под "женственными" что то свое. Какой вы лично смысл вкладываете в женственность?

Радио Ёбург
#5

В основном тех, которые любят их.

Гость
#6

Вчера по 1 каналу показали как мужиков в ресторанах разводят. У одного счет был где-то на 116тыс. И там же показали как их нужно на бабло разводить.
А девушки там далеко не красавицы. Вывод? Главное уметь заболтать мужика.

Эскортница.
#7

Красивых или харизматичных.

#8

Любых, кто дает.

Жучок 🪲
#9
Люси

Каждый поймёт под "женственными" что то свое. Какой вы лично смысл вкладываете в женственность?

Плавные движения, взгляд, речь, улыбка и я не о том, чтоб вести себя, как первая леди, нет))
Даже в самых нелепых ситуациях, девушка/женщина выглядит женственно, как бы это глупо не звучало)
По качествам: эмоциональность, нежность, где-то хрупкость )
Я встречаю не часто таких, но они мне действительно западают в душу)

Люси
#10
Гоша

Любых, кто дает.

любят использовать, ты хотел сказать

#11

Разных. Господи, пора уже понять- разных

Гость
#12

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Люси
#13
Жучок 🪲

Плавные движения, взгляд, речь, улыбка и я не о том, чтоб вести себя, как первая леди, нет))
Даже в самых нелепых ситуациях, девушка/женщина выглядит женственно, как бы это глупо не звучало)
По качествам: эмоциональность, нежность, где-то хрупкость )
Я встречаю не часто таких, но они мне действительно западают в душу)

Банальщина какая то.
западают в душу это не про любовь
про "хитринку" что скажете?

#14

Вы мне налепили 3 диза, вы реально считаете, что есть некий универсальный прототип, который нравится всем мужчинам?😀

#15
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Тоже мне секрет. Что за женскими гормонами ездиЮт в Египет, мы знали и без ваших орденов.

Гость
#16
ФИО

Вы мне налепили 3 диза, вы реально считаете, что есть некий универсальный прототип, который нравится всем мужчинам?😀

Представь себе есть , +- все равно западают на внешку и фигуру а дальше уже все остальное

#17
Гость

Представь себе есть , +- все равно западают на внешку и фигуру а дальше уже все остальное

Ну да, тогда бы мы все выродились. Давайте возьмем прототип 90-60-90 модельку- ну во-первых не всем такое доступно, а во-вторых некоторым нравится стиль а-ля Кардашьян- чтоб жопища и сиське. Кому-то брюнетки, кому-то блондинки, кому-то рыженькие.

Гость
#18
ФИО

Вы мне налепили 3 диза, вы реально считаете, что есть некий универсальный прототип, который нравится всем мужчинам?😀

Я диз не лепила, но не согласна.
Несамодостаточных, которые растворяются в партнёре, не любят ни мужчин, ни женщин. Это наблюдение просто.

Ну и в харизматичных куда чаще влюбляются, чем в картонок.

Гость
#19

Красивых, молодых, любимых, сексуальных

Гость
#20
Гость

Красивых, молодых, любимых, сексуальных

а еще мамку свою

#21

А даже кому доступно: видели новую даму Безоса, видели жену Цугерберга? не? Все еще верите, что есть универсальная тетка, которая нравится всем?

Гость
#22
Жучок 🪲

Плавные движения, взгляд, речь, улыбка и я не о том, чтоб вести себя, как первая леди, нет))
Даже в самых нелепых ситуациях, девушка/женщина выглядит женственно, как бы это глупо не звучало)
По качествам: эмоциональность, нежность, где-то хрупкость )
Я встречаю не часто таких, но они мне действительно западают в душу)

Это тебе западают.

А кого-то "нежность и хрупкость" отталкивают.

#23
Гость

Я диз не лепила, но не согласна.
Несамодостаточных, которые растворяются в партнёре, не любят ни мужчин, ни женщин. Это наблюдение просто.

Ну и в харизматичных куда чаще влюбляются, чем в картонок.

Вы говорите больше о человеческих качествах, харизме,а не о внешности. Мы наверное говорим о разном. Если говорить о характере: то легких, веселых и самодостаточных. Но и то не факт.

Люси
#24
Гость

Это тебе западают.

А кого-то "нежность и хрупкость" отталкивают.

Согласна. Написал тут свои влажные фантазии о лилейных дамах, которые далеко не всем нравятся. Скукота какая то. Плавные движения, плавный взгляд, плавное еще там что то

Люси
#25
ФИО

Вы говорите больше о человеческих качествах, харизме,а не о внешности. Мы наверное говорим о разном. Если говорить о характере: то легких, веселых и самодостаточных. Но и то не факт.

ой, ну вот опять, легких веселых. нуну. Полно видела примеров, когда мужик терял голову от проблемной, угрюмой и несамодостаточной.

Гость
#26

Нравятся улыбчивые, добрые, общительные. Как правило. Хотя знаю такую девушку так у неё не было вообще парня к 40. Так что ещё к этому добавить секси.
А встречаются конечно с разными.

Гость
#27
Люси

Согласна. Написал тут свои влажные фантазии о лилейных дамах, которые далеко не всем нравятся. Скукота какая то. Плавные движения, плавный взгляд, плавное еще там что то

а ели ты дергунчик, то зачем ты? можт ты на коксе или на спидах

Гость
#28
Гость

Я диз не лепила, но не согласна.
Несамодостаточных, которые растворяются в партнёре, не любят ни мужчин, ни женщин. Это наблюдение просто.

Ну и в харизматичных куда чаще влюбляются, чем в картонок.

Плюсуюсь. Харизма на первом месте, к ней прилагается приятная внешность, ум, позитивный настрой, легкость в общении.

Гость
#29
ФИО

Вы говорите больше о человеческих качествах, харизме,а не о внешности. Мы наверное говорим о разном. Если говорить о характере: то легких, веселых и самодостаточных. Но и то не факт.

Внешность да, здесь уж точно все от вкуса зависит. Но даже объективно страшненьких любят если они необыкновенные и с ярким характером.

Гость
#30

Разных у каждого свое

Гость
#31
Люси

ой, ну вот опять, легких веселых. нуну. Полно видела примеров, когда мужик терял голову от проблемной, угрюмой и несамодостаточной.

тут главное - это эманация энергии пыси
энергетические потоки

#32
Люси

ой, ну вот опять, легких веселых. нуну. Полно видела примеров, когда мужик терял голову от проблемной, угрюмой и несамодостаточной.

Так я в своем первом посте написала "разных", но меня задизили) конечно кому что нравится) что нравится большинству, что сейчас в тренде не обязательно нравится всем. Я человек с отвратительным и тяжелым характером, но мужчинам я нравлюсь. Я позже поняла почему: им с нормальной будет скучно, я попадаю в их типаж.

Люси
#33
Гость

Нравятся улыбчивые, добрые, общительные. Как правило. Хотя знаю такую девушку так у неё не было вообще парня к 40. Так что ещё к этому добавить секси.
А встречаются конечно с разными.

Пост не про нравятся, а в кого реально влюбляются.

Люси
#34
Гость

а ели ты дергунчик, то зачем ты? можт ты на коксе или на спидах

а плавные может на седативных или антидепрессантах

Гость
#35
Гость

Это тебе западают.

А кого-то "нежность и хрупкость" отталкивают.

А что привлекает мужиковатость и крупные габариты?

Гость
#36
Люси

ой, ну вот опять, легких веселых. нуну. Полно видела примеров, когда мужик терял голову от проблемной, угрюмой и несамодостаточной.

Проблемной, угрюмой и несамодостаточной? Вы серьезно что ли?

Гость
#37

Бомжихи все под ручку ,парами ходят

Гость
#38
Люси

а плавные может на седативных или антидепрессантах

плавные они могут быть просто изза толстых костей черепа и множества соединительной ткани в головном мозге

Гость
#39
Гость

Проблемной, угрюмой и несамодостаточной? Вы серьезно что ли?

Видимо, мужик там слепоглухонемой.

Гость
#40
Гость

Бомжихи все под ручку ,парами ходят

С бомжами? Вот оно счастье.

Гость
#41
Люси

ой, ну вот опять, легких веселых. нуну. Полно видела примеров, когда мужик терял голову от проблемной, угрюмой и несамодостаточной.

Так одно дело любят, а другое нравятся. Нравятся то ясное дело безпроблемные веселые няши, максимально подходящие под стандарты красоты.
А любят тех в ком сильна индивидуальность. Мрачность и депрессивность это тоже яркость.

А в чем ее несамодостаточность выражалась?

Гость
#42
Гость

А что привлекает мужиковатость и крупные габариты?

полно случаев, когда плюгавенький мужык женат на огромной тяжелой женщине

Гость
#43
она — Вяземская

Тоже мне секрет. Что за женскими гормонами ездиЮт в Египет, мы знали и без ваших орденов.

Каждая женщина красива, но не все умеют быть привлекательны от природы и не правильно работают над собой. Моя методика абсолютно бесплатно, гарантирует очарование. Благодаря мне вы будете потрясной на 100%

Гость
#44
Гость

Бомжихи все под ручку ,парами ходят

ессно, вдвоем спать на теплотрассе теплее

Люси
#45
Гость

Проблемной, угрюмой и несамодостаточной? Вы серьезно что ли?

Посмотрите фильм "Мне не больно". Там в героиню Ренаты Литвиновой были все влюблены, а богатый мужик содержал. Она там далеко не веселая, проблемная, тяжелая. И в реальной жизни такого полно. А веселушки и лёгенькие любовь не вызывают, нравятся может, но не любовь.

Жучок 🪲
#46
Люси

Согласна. Написал тут свои влажные фантазии о лилейных дамах, которые далеко не всем нравятся. Скукота какая то. Плавные движения, плавный взгляд, плавное еще там что то

Вы видимо не умеете читать?) Сколько вам лет? Я написал, что я не о том, чтоб быть «первой леди». женщина/девушка красива, когда женственна, погуглите чтоли, если до вас не доходит. БАНАЛЬНЫЙ пример, Мэделин Петш, Джолли, а не когда бычка и ведёт себя, как обезьяна) так хоть понятно?

Гость
#47
Гость

Каждая женщина красива, но не все умеют быть привлекательны от природы и не правильно работают над собой. Моя методика абсолютно бесплатно, гарантирует очарование. Благодаря мне вы будете потрясной на 100%

огромным своим пэнисом внутрь лекарства закачаешь?

Гость
#48
Гость

С бомжами? Вот оно счастье.

бомжу и бомжом счастье
хрущевнице - -с хрущевником

Гость
#49
Люси

Пост не про нравятся, а в кого реально влюбляются.

Реально влюбляются?
Я видела примеры, когда почти все влюблялись. Уверенные, обаятельные, женственные в манерах и одежде. При этом умненькие, на внешность не всегда красотки, но хорошенькие.

Гость
#50
Гость

А что привлекает мужиковатость и крупные габариты?

Ах, так нежность и хрупкость это про внешность?
Вообще-то это про характер так говорят, про манеру поведения.

Мужиковатой и грубой можно быть 150 на 40, а нежной и хрупкой 180 на 80.