Гость
Статьи
Когда вы поняли, что …

Когда вы поняли, что мужчины - это не ваше?

Если здесь есть такие, то когда вы поняли это? И я не про царство лесбиянии сейчас(хотя, кто то, возможно и там счастлив, и слава богу), а просто, что мужчины не ваше, после всех перебираний, решили поставить точку, и не надеятся ни на что? И не важно сколько вам лет. Мне думается, что я пришла к этому. Мне около тридцати, работаю, живу не кисло, как мне видится, есть реальное общение с подругами, увлекаюсь музыкой, играю на цифровом фортепиано (синтезатор), слежу за модой, внешним видом итд. А перечислять все, что было с мужчинами, даже как то грустно, инфантилы, диктаторы, дурачки, избалованные мамины радости, жадюги, жмоты, эмоциональные и чувственные инвалиды, нерешительные чупакабры, в общем, нет, спасибо. Вас когда осенило?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем здесь не надеяться ни на что? Просто понимаешь, что и без них прекрасно, они просто не нужны.

Гость
#2

в отношениях косячила столько раз...И встречала тех кто меня молча кидал.Значит выбирать не умею и не стоит тратить время

Elis
#3

Не могу утверждать,что прямо таки отчаялась,потому что ещё ни разу ни с кем не встречалась,на практике не прочувствовала,так сказать.Но толика разочарования всё-таки присутсвует:со многими общалась,но мне они не нравились по ряду причин

Гость
#4

Поняла когда начала жить с мч, все было на мне, я не чувствовала мужского плеча, как будто я все равно одна, а он есть только когда ему нужен секс...у меня было ощущение что я одна, но при этом я его рабыня, я уже не делала что хочу и когда хочу. Мне хотелось просто полежать с ним в обнимку и смотреть хороший фильм, потом что-то обсудить вместе, а он сидел в телефоне и ''угукал''. Как будто с роботом жила. Жрать, ср***ть, спать-его девиз. Даже гулять в парке не хотел, ему лень. А когда просто встречались казался таким активным, смешно вспоминать. Это были единственные отношения в которых я жила в одном доме с мч, до него были двое мужчин, первый тиранил меня и понижал мне самооценку, второй изменял и женился на другой. Пожив с мч я поняла что мне скучно, что мне было намного интересней одной, как бы странно это ни звучало.

Гость
#5
Гость

Поняла когда начала жить с мч, все было на мне, я не чувствовала мужского плеча, как будто я все равно одна, а он есть только когда ему нужен секс...у меня было ощущение что я одна, но при этом я его рабыня, я уже не делала что хочу и когда хочу. Мне хотелось просто полежать с ним в обнимку и смотреть хороший фильм, потом что-то обсудить вместе, а он сидел в телефоне и ''угукал''. Как будто с роботом жила. Жрать, ср***ть, спать-его девиз. Даже гулять в парке не хотел, ему лень. А когда просто встречались казался таким активным, смешно вспоминать. Это были единственные отношения в которых я жила в одном доме с мч, до него были двое мужчин, первый тиранил меня и понижал мне самооценку, второй изменял и женился на другой. Пожив с мч я поняла что мне скучно, что мне было намного интересней одной, как бы странно это ни звучало.

И сколько месяцев пожили с таким что "жрать, срраать и спать" ?
Меня хватило на 3 дня, дальше я прекратила полностью его обслуживать и замечать его.

Гость
#6
Гость

Поняла когда начала жить с мч, все было на мне, я не чувствовала мужского плеча, как будто я все равно одна, а он есть только когда ему нужен секс...у меня было ощущение что я одна, но при этом я его рабыня, я уже не делала что хочу и когда хочу. Мне хотелось просто полежать с ним в обнимку и смотреть хороший фильм, потом что-то обсудить вместе, а он сидел в телефоне и ''угукал''. Как будто с роботом жила. Жрать, ср***ть, спать-его девиз. Даже гулять в парке не хотел, ему лень. А когда просто встречались казался таким активным, смешно вспоминать. Это были единственные отношения в которых я жила в одном доме с мч, до него были двое мужчин, первый тиранил меня и понижал мне самооценку, второй изменял и женился на другой. Пожив с мч я поняла что мне скучно, что мне было намного интересней одной, как бы странно это ни звучало.

Конечно лучше одной , чем тратить свое драгоценное время на обслуживание жизнедеятельности пищеварительного тракта звероящера-паразита.

Гость
#7
Гость

И сколько месяцев пожили с таким что "жрать, срраать и спать" ?
Меня хватило на 3 дня, дальше я прекратила полностью его обслуживать и замечать его.

Полгода(( Я с ним жила так как по сравнению с первыми двумя этот был спокойный, хотя бы не тиранил меня, не изменял, не унижал, потом конечно поняла что лучше одной, что с амебой живу, но когда мы просто встречались он казался другим.

Гость
#8
Гость

Полгода(( Я с ним жила так как по сравнению с первыми двумя этот был спокойный, хотя бы не тиранил меня, не изменял, не унижал, потом конечно поняла что лучше одной, что с амебой живу, но когда мы просто встречались он казался другим.

Он хоть деньги давал?

Гость
#9

у меня обратная проблема...Я уверена, что мужчины это мое - мне нравится с ними проводить время, секс, взаимопонимание...Но вот не могу никак найти отношения, чтобы устраивал и была химия, поэтому кукую одна...

Мужик в тапочках
#10

Я это понял с детства )

#11

А что вы понимаете под нерешительных? Вот если бы вас домогали и трогали, лапали было бы хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: