Гость
Статьи
Так каких женщин любят …

Так каких женщин любят мужчины?

Каких женщин любят мужчины. Есть те, кого многие любят. Есть те, кого вообще никогда не любили. Так каких именно (внешность, поведение, характер) любят мужчины?

Люси
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Ха-ха-ха!!!

Гость
#302
Жучок 🪲

Плавные движения, взгляд, речь, улыбка и я не о том, чтоб вести себя, как первая леди, нет))
Даже в самых нелепых ситуациях, девушка/женщина выглядит женственно, как бы это глупо не звучало)
По качествам: эмоциональность, нежность, где-то хрупкость )
Я встречаю не часто таких, но они мне действительно западают в душу)

Вы - просто Чудо!!! Спасибо Вам за эту нежность и чистоту!!! 🙏😊💕

Гость
#303
Гость

Вчера по 1 каналу показали как мужиков в ресторанах разводят. У одного счет был где-то на 116тыс. И там же показали как их нужно на бабло разводить.
А девушки там далеко не красавицы. Вывод? Главное уметь заболтать мужика.

Как ни странно, любят болтливых. Многие мужчины говорят, что не любят болтливых, но мужчины на самом деле любят ушами. То, что женщины любят ушами, а мужчины глазами - это миф. Как же секс по телефону? " Я медленно снимаю с себя...Как мне нравится твоя новая прическа, ты такой миленький, лапуля", и так далее...

Гость
#304
ФИО

Ну да, тогда бы мы все выродились. Давайте возьмем прототип 90-60-90 модельку- ну во-первых не всем такое доступно, а во-вторых некоторым нравится стиль а-ля Кардашьян- чтоб жопища и сиське. Кому-то брюнетки, кому-то блондинки, кому-то рыженькие.

Верно одно - не всем доступно 90-60-90, поэтому довольствуются 120-120-120. 🤣😂🤣

Гость
#305
Гость

Естественно, плюгавенькому только такая и светит.

Разве это плохо? Плюгавенький это какой? Очень худенький? У меня такая ассоциация. Худенький, бледненький, тихий, миролюбивый. А рядом толстая бабища, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

Гость
#306
Гость

Точно не Толстых. Если вы ростом 165 и весом свыше 60 уже уменьшаются шансы что вас любить будут.

Вы правы.😢 Меня никто не любит, муж меня не любит, он обманывает, что любит, я чувствую, что нет. Но когда я была худой, меня тоже никто не любил. Потому что я, скорее всего, некрасивая. Иногда мне казалось, что я красивая, но на самом деле я некрасивая. К тому же глупая, в юности у меня не было вкуса в одежде, я была вообще тупенькой. Если бы сейчас мне, уже немного поумневшей, вернуть былую внешность...Тогда бы кто-то полюбил меня так, как поется об этом:" Не покидай меня, безумная мечта, в раба мужчину превращает красота". Мужчина может полюбить только красивую женщину. Тут даже спорить не надо. Ведь все женщины стараются быть покрасивее, а не пострашнее.

Гость
#307
Гость

Это лохушек. А добрых любят

Добрый никого не назовет лохушкой.

Мария
#308

Во внешность и харизму влюбляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: