Гость
Статьи
Как любят мужчины .

Как любят мужчины .

Мужчины умеете ли вы влюбляться в женщину так ,чтобы она стала смыслом вашей жизни и которая навсегда осталась в вашей памяти или для вас от женщины нужны только секс ,вкусная еда и надежный тыл в виде вашей семьи . #любовь

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

👉👌вот так мы любим😁и это хорошо!

#2

Так делают только молодые неопытные Хреноносцы со спермотоксикозом и опухшими от этого мошонками, готовыми юзать дажЭ сухую мумию Ильича.

Гость
#3

баба смысл жизни? ты сейчас серьезно? т.е. бросить работу, увлечения, друзей - ради того что бы сидеть рядом с ней 24/7? а кушацъ свой воздух? одеваться в листья подорожника? ты попробуй отсекать крайности - и тогда ответ будет где-то по середине.

Гость
#4
Тиратрон Холодный

Так делают только молодые неопытные Хреноносцы со спермотоксикозом и опухшими от этого мошонками, готовыми юзать дажЭ сухую мумию Ильича.

Ппц

Гость
#5

Было, но женщины такое отношение не ценят и бросают. Любят когда с ними холодны, треплют нервы и играют в ближе-дальше, когда чувствуют, что всегда могут его потерять. Потом оставшись у разбитого корыта и брошенный мужчина озлобляется

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Так делают только молодые неопытные Хреноносцы со спермотоксикозом и опухшими от этого мошонками, готовыми юзать дажЭ сухую мумию Ильича.

Любят вообще то верхними чакрами . У любви нижние чакры подчиняются верхним , а не наоборот . Любовь это чувство не инстинкт . Было бы большое разочарование в мужчинах ,если ими движут инстинкты ,а не чувства .

Гость
#7

Конечно,умеют,но только в прожженных ш а лав.Там же драйв,драки с противником,постоянные наблюдения за возлюбленной,и ничего,шо траблы со здоровьем от этих скачек.Пусть эти недалёкие коз лы кланяются ша ла ва м. и раболепствуют))

Гость
#8

потом почему-то эти влюбленные мастера носятся в тоске закинув рога за спину, слюнявят друг другу воротник и театрально заламывая руки воют: "где же ты, моя любимая!!!"

Гость
#9
Гость

Было, но женщины такое отношение не ценят и бросают. Любят когда с ними холодны, треплют нервы и играют в ближе-дальше, когда чувствуют, что всегда могут его потерять. Потом оставшись у разбитого корыта и брошенный мужчина озлобляется

Вот,шо и требовалось доказать.Ближе -дальше,это не что иное,как каждый день ип аться с разными мужиками,пока Главный Алень не догадывается,просто-напросто желания нет для эмоциональной привязанности.

К
#10

Смысл жизни это перебор. Незаменимых нет. Всё таки тот вариант, кто тыл прикрывает. И не пытается обокрасть. Готовить не надо, спасибо.

#11
Гость

Любят вообще то верхними чакрами . У любви нижние чакры подчиняются верхним , а не наоборот . Любовь это чувство не инстинкт . Было бы большое разочарование в мужчинах ,если ими движут инстинкты ,а не чувства .

Спасибо, что напомнили про "Чакры"! Сейчас будем фантазировать -- Фэн Шуй, Чакры, Инь-Янь-Пьянь...

Гость
#12

Уже давно нет , рыцари перевелись. Ибо бабы их не выбирают . Баба ляжет под ашота , или под лысого олигарха . Чем будет с милым в шалаше .

Гость
#13

Мы то так можем. Да только проблема в том, что вы сразу начинаете ноги вытирать..

Люси
#14
СОЛИСТ

👉👌вот так мы любим😁и это хорошо!

в моей теме "примитивные мужчины" все мужики вопили, что им секс неважен

Люси
#15

Автор, они "любят" своей мужицкой любовь тех, кому они безразличны, кто ржет над ними и изменяет им. вот таких они вообще любят. Всё что ущемляет их мужицкое ЭГО, они принимают за свою любоффьку.

Люси
#16
Гость

Мы то так можем. Да только проблема в том, что вы сразу начинаете ноги вытирать..

не путай причину и следствие. сначала об вас ноги вытирают - и от этого вы начинаете любить.

Дикобраз
#17

Няяяя какая прелесть

Гость
#18
Гость

Мы то так можем. Да только проблема в том, что вы сразу начинаете ноги вытирать..

НАЧАЛОСЬ

Гость
#19
Люси

в моей теме "примитивные мужчины" все мужики вопили, что им секс неважен

это бабам секс не нужен. читай форум. почти в каждой теме об этом бубните. про темы о выделениях не знаю, не захожу

Гость
#20

Читая посты ,я поняла ,что на форуме настоящих мужчин нет , есть только обманутые ,озлобленные юнцы ,которые выбирали себе "не по Сеньке шапку" с которых потом будут изменяющие мужья ,потому ,что где то ,когда то им изменила та ,о которой надо было бы с разу забыть и не вспоминать .

Люси
#21
Гость

это бабам секс не нужен. читай форум. почти в каждой теме об этом бубните. про темы о выделениях не знаю, не захожу

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5406613/6/
моя тема. почитай, как там пишут, что бабы только и делают что шпилятся, в то время как мужикам это особо не надо

Гость
#22

Юнцы (до 25-30 лет) способны на искреннюю любовь. Я по молодости был так влюблен, что ни о ком кромемнеё и думать не мог. Все другие женщины казались подделкой, а смысл жизни был только в ней. Но не сложилось. С тех пор вообще не влюбляюсь. Это чувство ушло. Как по Есенину: "Тот кто любил, тот уж любить не может. Сгоревшего не подожжешь".

Люси
#23
Гость

Читая посты ,я поняла ,что на форуме настоящих мужчин нет , есть только обманутые ,озлобленные юнцы ,которые выбирали себе "не по Сеньке шапку" с которых потом будут изменяющие мужья ,потому ,что где то ,когда то им изменила та ,о которой надо было бы с разу забыть и не вспоминать .

всё так. только не юнцы, а 40-50+

Гость
#24
Люси

не путай причину и следствие. сначала об вас ноги вытирают - и от этого вы начинаете любить.

Не угадала - даж не смотрю на таких стерв. Это с молодняком такое может проконать.
Мне дамы с мозгами нравятся..

Люси
#25
Гость

Юнцы (до 25-30 лет) способны на искреннюю любовь. Я по молодости был так влюблен, что ни о ком кромемнеё и думать не мог. Все другие женщины казались подделкой, а смысл жизни был только в ней. Но не сложилось. С тех пор вообще не влюбляюсь. Это чувство ушло. Как по Есенину: "Тот кто любил, тот уж любить не может. Сгоревшего не подожжешь".

за что любил? как это проявлялось? а она к тебе как относилась?

Люси
#26
Гость

Не угадала - даж не смотрю на таких стерв. Это с молодняком такое может проконать.
Мне дамы с мозгами нравятся..

стервы и есть дамы с мозгами

Гость
#27
Люси

Автор, они "любят" своей мужицкой любовь тех, кому они безразличны, кто ржет над ними и изменяет им. вот таких они вообще любят. Всё что ущемляет их мужицкое ЭГО, они принимают за свою любоффьку.

у вас в голове дыра. я заглянул в неё и знаете что? там тараканы йеппуцца, все в го вне и самое страшное - мосха нет.

Люси
#28
Гость

у вас в голове дыра. я заглянул в неё и знаете что? там тараканы йеппуцца, все в го вне и самое страшное - мосха нет.

как задело. значит, в точку попала))

#29
Гость

Юнцы (до 25-30 лет) способны на искреннюю любовь. Я по молодости был так влюблен, что ни о ком кромемнеё и думать не мог. Все другие женщины казались подделкой, а смысл жизни был только в ней. Но не сложилось. С тех пор вообще не влюбляюсь. Это чувство ушло. Как по Есенину: "Тот кто любил, тот уж любить не может. Сгоревшего не подожжешь".

А по какой причине не сложилось?

Гость
#30
Люси

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5406613/6/
моя тема. почитай, как там пишут, что бабы только и делают что шпилятся, в то время как мужикам это особо не надо

на заборе написано путин, а если за него заглянуть, увидишь, что там бомж ночует.

Гость
#31
Люси

как задело. значит, в точку попала))

ошибаетесь. далеко мимо пролетело.

Гречанка 🇬🇷ма
#32
Гость

Уже давно нет , рыцари перевелись. Ибо бабы их не выбирают . Баба ляжет под ашота , или под лысого олигарха . Чем будет с милым в шалаше .

Если мужчины перестанут проверять женщин особенно манипулировать ею то женщины пойдут и за милого в рай и шалаше

Анна331
#33

Адекватные люди любят адекватно, т.е. не бросаются в крайности. Вы описали неадеквата.

Гость
#34

Завтра большой праздник Благовещения .Пойду в церковь ,поставлю свечу о здравии всех озлобленных мужчин , которые по вине женщин озлобились ,может умягчатся их сердца .

Люси
#35
Гость

ошибаетесь. далеко мимо пролетело.

не оправдывайся. по твоей бурной реакции так не скажешь😂

Анна331
#36
Гость

Завтра большой праздник Благовещения .Пойду в церковь ,поставлю свечу о здравии всех озлобленных мужчин , которые по вине женщин озлобились ,может умягчатся их сердца .

Не умягчаться, а бросили их из-за из пьянок, гулянок, вредных привычек и нежелания нести ответственность за семью. Они сами виноваты, лучше поставьте за здравие тех женщин, которые воспитывают детей без их отцов.

Гость
#37
Люси

не оправдывайся. по твоей бурной реакции так не скажешь😂

как хотите. мне пох

Гость
#38
Анна331

Не умягчаться, а бросили их из-за из пьянок, гулянок, вредных привычек и нежелания нести ответственность за семью. Они сами виноваты, лучше поставьте за здравие тех женщин, которые воспитывают детей без их отцов.

Вот классика, мужчины всегда априори и плохие, а женщине всё можно и всё простим. Хотя добродетельность/непорядочность не имеет пола

Гость
#39

Только так и умею.

Анна331
#40
Гость

Вот классика, мужчины всегда априори и плохие, а женщине всё можно и всё простим. Хотя добродетельность/непорядочность не имеет пола

В основном семья распадается по вине мужчины, именно жены воспитывают детей, мужчины не берут детей. Так что в большинстве своем, конечно, мужчины хуже, чем женщины.

Гормон роста
#41

Боже вас упаси от мужчин, для которых женщина - смысл и цель жизни. Мужчине делом надо заниматься. И это дело точно не должно состоять в ублажении дамских капризов

К
#42
Гость

Читая посты ,я поняла ,что на форуме настоящих мужчин нет , есть только обманутые ,озлобленные юнцы ,которые выбирали себе "не по Сеньке шапку" с которых потом будут изменяющие мужья ,потому ,что где то ,когда то им изменила та ,о которой надо было бы с разу забыть и не вспоминать .

Не совсем так. Скорее всего будут гражданские мужья. Вот так точнее.

Гость
#43
Гормон роста

Боже вас упаси от мужчин, для которых женщина - смысл и цель жизни. Мужчине делом надо заниматься. И это дело точно не должно состоять в ублажении дамских капризов

Это смотря какая женщина. Мне нравится выполнять желания моей жены.)

Гость
#44
Гость

Завтра большой праздник Благовещения .Пойду в церковь ,поставлю свечу о здравии всех озлобленных мужчин , которые по вине женщин озлобились ,может умягчатся их сердца .

Поставь мдэшникам свечку за упокой.

Гость
#45
Гость

Читая посты ,я поняла ,что на форуме настоящих мужчин нет , есть только обманутые ,озлобленные юнцы ,которые выбирали себе "не по Сеньке шапку" с которых потом будут изменяющие мужья ,потому ,что где то ,когда то им изменила та ,о которой надо было бы с разу забыть и не вспоминать .

бл.ть, каких тут только иди оток нет...🤣🤣🤣

Гость
#46
Люси

за что любил? как это проявлялось? а она к тебе как относилась?

За веснушки, за кучеряшки, за внеземной тембр голоса, за общие интересы и т.д.
Она сама ко мне первой подкатила. Как я уже потом понял, потому что после вуза жить было негде. Относилась от холодного до горячего. Могла сказать, что я совсем не в её вкусе, а потом затащить в подворотню целоваться.

Гость
#47
Пиковая дама

А по какой причине не сложилось?

"Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она". (с)
Она больше 2 дней одинокой вообще никогда не бывала. Как раз в такой пероид ко мне и подкатила. Ей еще жить негде было. А я протупил. Ну не умею я быстро влюбляться. Потом она кого-то заводила, с кем-то расходилась - а я всё время невовремя с ней встречался. Ну и наконец нас по работе разнесло разным по континентам. Она замужем за иностранцем. Конец истории.

Анатолий Перельман
#48

Лет в 10-25 любят конечно, потом уже взрослеют. Хотя взрослеют не все, некоторые инфантильны и в 70.

Люси
#49
Гость

За веснушки, за кучеряшки, за внеземной тембр голоса, за общие интересы и т.д.
Она сама ко мне первой подкатила. Как я уже потом понял, потому что после вуза жить было негде. Относилась от холодного до горячего. Могла сказать, что я совсем не в её вкусе, а потом затащить в подворотню целоваться.

ооо, раскачала на качелях ближе-дальше. нуну

#50
Люси

ооо, раскачала на качелях ближе-дальше. нуну

Капец, я тоже так делала, лет 5 назад, вот теперь расплачиваюсь🤦‍♀️🤦‍♀️