Гость
Статьи
Как любить мужчину

Как любить мужчину

Пришла к выводу, что выбирая какой быть - а выбрала я в любви искренность как честность перед собой прежде всего - важно дать это понять мужчине. Признание в любви первой - значит любить. Не поддаваться мыслям, своим и чужим о необходимости быть добычей ценной, повышать ценность и прочее манипуляторство.Конечно, борясь с собой, удачно или нет, мы все таки время от времени тоже делаем ходы, продумываем стратегии для завоевания. Но тот мужчина, который умен и по настоящему вами уважаем любим - он оценит вашу любовь, настоящую. Ту, которая не сковывает и не раздражает, а наоборот заставляет человека понимать что вы в нем видите его лучшие стороны и даже те которые он хотел бы заиметь. И это не сковывает,а то бывает ведь, заставляет быть кем то. А дает силы,в общем позитив реальный. Ну а тех кто, ведется на загадки гордость и прочее - в сад. Я думаю, не слишком то они и подходят девушкам, которые хотят "идеальной любви". а она есть.Сама в такой ситуации. Надеюсь лишь что не ошиблась в нем и он примет мою любовь. Просто мужчины принимают за любовь свои какие то физиологические переживания - ах сердце забилось у него от ее смс))) А мы гораздо сложнее)))
Ася
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Тут один мужик есть, шибко умный, говорит, чо минет может сильно поспособствовать. Точно вам говорю)
Будущая тёщя
#2
какая нудная
Принцесса с леса
#3
Весёлый
Сообщение было удалено
У тебя все только к нему и сводится) Мне тебя жаль
#4
Миньет - это основа для долгосрочных отношений)))
#5
Принцесса с леса
Сообщение было удалено
Своего принца пожалей)
#6
Отсутствие знаков препинания превратило текст в трудно понимаемую кашу >
в шоке, чо
#7
а) это чем это вы сложнее мужчин?

Правда, интересно, я хоть и девушка (барышня, будущая тетка) но не считаю себя сложнее мужчин.

б) что это за "идеальная любовь"?

ведь мы все разные и понятие "идеал" у каждого свой.

и да, боюсь разочаровать, но на поверку это мужчины гораздо сложнее женщин, ибо они НЕ оценивают любовь и жертвенность. В психологии мужчин любовь из уважения и любовь из жалости не заложены. То, что вы описали: " он оценит вашу любовь, настоящую" присуще именно дамам, это мы можем полюбить за хорошее отношение к нам. А перед мужчиной как не открывайся, как ни люби, если он к тебе не чувствует "биения и пульсации сердца и члена", то никогда ты не станешь его музой.

собственно об этом почти вся худож-ая литература, пресловутое "женщины откуда-то, мужчины оттуда-то".
Анонимус
#8
а у вас все сложнее конечно, *** мокнет, бабочками пердите и соски кофту разрывают, сложнотааа
Гость
#9
>"биения и пульсации сердца и члена", то никогда ты не станешь его музой.

писец какие сложные)) ржуподстолом
в шоке, чо
#10
Гость
Сообщение было удалено
благодарю, что оценили мой слог, сарказм и иронию. И вылезайте вы из-под стола, ну что вы как животное какое-то. Смеяться можно и на людях, вас никто не ударит, здесь все цивилизованные.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 851 тема
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова