Гость
Статьи
Как же я устала быть …

Как же я устала быть одной.

И никакого, собственно ,вопроса здесь не будет. Просто устала быть одной,хочется встретить мужчину которому можно дарить свою нежность и любовь и получать тоже взамен,а всё что получается,это встретить очередного самца желающего провести одну-две ночи. А как же душа? Где нормального найти уже ума не приложу.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вам наверное, 23 года?

Гость
#2

ну вот бред всякий пропускают, а мою философскую тему нет.

кому интересно читать чужое нытье неудачницы?!

реалист
#3

А какой душе идет речь? Не смешите))))

Гость
#4

Где же они эти мужчины на одну-две ночи? Судя по темам на вумане их длжны быть целые стада. А мне что-то такие не попадаются.

Гость
#5

Автор, а напиши мне что у вас находится в правом дальнем углу от входной двери в вашу комнату в которой вы спите?

#6

Найди хобби, например сноуборд, а там и человек подвернется)

ma-rii
#7

А я вот не считаю что это бред и абсолютно согласна с автором! Бред это спрашивать"у мужа есть любовница,что мне делать и все в таком духе" у совершенно не знакомых людей, которым в принципи плевать и на вас и на мужа и на любовницу! А автор написал то, что волнует сейчас большинство молодых девушек, и не очень молодых тоже (это я знаю по себе и по своим подругам, которые все уж так сложилось из хороших обеспеченных семей, с хорошим образованием и далеко не самые страшные на этом свете-но это абсолютно просто абсолютно никак не отражается на личной жизни всех нас! Да, кто то есть, что то было но нет человека с которым впринципи можно хотя бы в отдалении спланировать свою будующую жизнь это то и пугает)! Да, действительно мне самой иногда кажется, что встретить нормального адекватного мужчину-это фантастика просто! Я уже просто уверенна,что нормальные человеческие ценности просто исчезли, как впрочем и нормальные мужчины, именно мужчины, а не маменькины сынули на папиной машине и не стареющие ловеласы с пивным животом, проседью на лысеющей голове и женой с тремя детьми за плечами. Вобщем я уже полностью разочаровалась в мужчинах и уже даже не надеюсь что когда то встречу своего человека.. Ну чтож поделать, и в конце то концов выйти замуж это еще не главное достижение в жизни (это я себе так успокаиваю временами) )) Но все это печально конечно, особенно на семейных сборах с вечными вопросами бабушек-дедушек "когда же ты выйдешь замуж", но ничего прорвемся!!!)))

Мне 24 кстати. И возраст он по сути не важен, это только цифры в ваших документах.

Гость
#8

Автор подразумевает,что хочет свалит свои моральные и материальные проблемы на парня,он ведь мужчина.

Гость
#9

Что за привычка вешать ярлыки - неудачница, ду ра и т.д.

Автор, Вы просто закрыты от мужчин в принципе, заведомо наделяя всех и каждого самцами "без Души", вероятно боитесь ошибиться, м.б. снова наступить на те же грабли, чтобы Вам не разбили сердце... Вам нужно не зацикливаться это раз и перестать искать кавалеров в ночных развлекательных заведениях, это, практически, всегда "шило в мешке", работает в основном, когда тебе лет 18-20, это два. Правильно написали, высокая вероятность встретить "своего человека", имея схожие интересы, у меня так одна знакомая, ни на шутку увлекшись рафтингом, встретила так будущего мужа, другую знакомую ее БМ подсадил на походы на футбол и хоккей и своего второго мужа она встретила на хоккейном матче. Просто поменяйте свое привычное окружение и Ваша жизнь изменится!

Кэт
#10

А я считаю, что хватит уже ждать мужчину "традиционными" методами. Т.е. надеяться, что на улице, в кафе, на вечеринке, в клубе кто-нибудь подойдет и познакомится и это будет любовь. Времена не те уже. Сегодня свою половину нужно искать активно: подписывайтесь на сайты знакомств и подходите к процессу методично. Романтика будет потом уже, когда завяжутся отношения. А пока что надо просто найти того, кого интересуют серьезные отношения и кто мало-мальски по критериям подходит.

Гость
#11

и я, и я устала, а толку-то ,если не судьба, то хоть как ты е бейся и незнакомься, толку ноль. Ну если конечно до 50 лет биться-пытаться еще.

#12

"Пройдемся теперь по тем иллюзиям, которые женщины питают относительно мужчин. Оговорим сразу, что женщина судит обо всех мужчинах исключительно по тем мужчинам, с которыми она контактирует. А контактирует она преимущественно с теми мужчинами, которые ее атакуют. Либо с теми, которых атакует она. Таким образом, женщина судит обо всех мужчинах по узкой прослойке профессиональных ловеласов, которые удовлетворяют свои охотничьи и иерархические инстинкты, собирая коллекцию сексуальных контактов с женщинами. И по буйным недоумкам, подлецам и негодяям, тем самым несостоявшимся вождям первобытных племен, к которым ее тянет самочный инстинкт. По тем мужчинам, которым нормальный мужчина руки не подаст. Нормальных же мужчин женщина либо почти не встречает, либо в упор не видит. "

Шерри
#13
Гость

Автор, а напиши мне что у вас находится в правом дальнем углу от входной двери в вашу комнату в которой вы спите?

Я не Автор,но вопрос заинтересовал)

У меня там находится стул,ну и и рядом кровать.

Это к чему?)

Гость
#14

И у меня стул и кровать, больше там ничего не помещается. Слышала, что туда вроде надо фигурки 2-х уток-мандаринок поставить по фен-шую (если в него верите). Я тоже устала быть одна. И вместе со мной и Вами устала добрая половина женщин всего мира. Извечный вопрос, где встретить половинку. Ответ вряд ли кто даст. Просто живите и будьте готовы к встрече в любой момент.

Золото
#15

И заметьте, что те кто хочет замуж сидят одни, а кому плевать на мужчин - бегают от одного к другому, и рожают от всех детей, обидно блин!

Автор
#16

Кого там интересовал угол моей комнаты - у меня там телевизор висит на стене.

А относительно всего остального...ребят,я уже давно пропиталась этой жизнью, просто пока не везет. Где сейчас найти этого парня или мужчину? Мнения у всех разные, а я скажу,что жизнь у меня довольно активная,хобби есть, периодически бываю в кафе,развлекательных центрах.концертах и театрах ,тк люблю искусство и там было всего пара знакомств,в театрах в основном одни женщины или же семейные пары. Сайты знакомств? Я там живу уже практически ,и кстати, кого интересовало там куча мужчин желающих найти девушку на ночь-две или на постоянные отношения построенные на сексе.

Да и мужчин не сужу по предыдущим,я наоборот знакомлюсь с самыми разными людьми ,тк никогда не знаешь какой мужчина тебя заинтересует. И,конечно, хочется видеть рядом активного человека,но общаюсь и с теми кто ухаживает так себе,так что все что вы написали не про меня, я развита не по годам , мой круг общения это люди 30+ ,но вот не везет пока что. Знаю кого-то заинтересует возраст, мне 21.

Гость
#17
Гость

Автор, а напиши мне что у вас находится в правом дальнем углу от входной двери в вашу комнату в которой вы спите?

бгггг, а у меня швабра стоит там))))

Гость
#18

Значит девочки, тщательно ВЫМЫВАЕМ этот угол комнаты! Тщательно! Что бы там все блестело и платочком когда проводишь белым - ни пылинки! В этот угол желательно ничего не ставить, кроме: картины с пионами (в идеале вышить их, но можно и красивое фото с пионами поставить), если там есть окно, можно в углу ближе к этому углу ставим красивую парную статуэтку, по возможности каждый день этот угол протираем, оставляя его девственно чистым. И вуаля)

Подруга тоже не верила) Но когда мы отодвинули диван, все там выдраили)))) она короче вскоре встретила мужчину и вышла замуж) Хотя ей было 32 и уже не надеялась)

Дина
#19
Гость

Значит девочки, тщательно ВЫМЫВАЕМ этот угол комнаты! Тщательно! Что бы там все блестело и платочком когда проводишь белым - ни пылинки! В этот угол желательно ничего не ставить, кроме: картины с пионами (в идеале вышить их, но можно и красивое фото с пионами поставить), если там есть окно, можно в углу ближе к этому углу ставим красивую парную статуэтку, по возможности каждый день этот угол протираем, оставляя его девственно чистым. И вуаля)

Подруга тоже не верила) Но когда мы отодвинули диван, все там выдраили)))) она короче вскоре встретила мужчину и вышла замуж) Хотя ей было 32 и уже не надеялась)

а от какой двери считать, если в комнате 2 двери?

Гость
#20

А у меня шкаф там стоит и че теперь его выкидывать что ли )

ЯЯЯ
#21
Гость

А у меня шкаф там стоит и че теперь его выкидывать что ли )

браво))) шкаф в окно)))

Алина
#22

Я тоже пробовала общаться с разными МЛ т.е. с ровесниками и по-старше лет примерно на 10 и по-младше на 5, с женатыми тоже. Но что-то меня остонавливает через 2-3 месяца я могу не отвечать на смс не перезваниваю бщаюсь реже и реже.Я всё время сомневаюсь. А вот недавно познакомилась с парнем, который хотел со мной уже строить серьёзные отношения, говорил что у него не было ни с кем серьзных отношений,что никто не нравился ему так сильно признавался в любви.А я уже начала ему понемножку доверять.И вдруг он вообще пропал ни звонков ни смс.Не понимаю может он устал может у него пропал ко мне интерес, либо моя неуверенность оттолкнула его.

Золото
#23
Гость

Значит девочки, тщательно ВЫМЫВАЕМ этот угол комнаты! Тщательно! Что бы там все блестело и платочком когда проводишь белым - ни пылинки! В этот угол желательно ничего не ставить, кроме: картины с пионами (в идеале вышить их, но можно и красивое фото с пионами поставить), если там есть окно, можно в углу ближе к этому углу ставим красивую парную статуэтку, по возможности каждый день этот угол протираем, оставляя его девственно чистым. И вуаля)

Подруга тоже не верила) Но когда мы отодвинули диван, все там выдраили)))) она короче вскоре встретила мужчину и вышла замуж) Хотя ей было 32 и уже не надеялась)

Пошла мыть угол, может и правда муж в этом доме появиться)))) Пора бы уже, 28, а все никак((( Уже думала на дитятко собирать и рожать для себя, устала от разочарований

Тот самый
#24
Иероним

"Пройдемся теперь по тем иллюзиям, которые женщины питают относительно мужчин. Оговорим сразу, что женщина судит обо всех мужчинах исключительно по тем мужчинам, с которыми она контактирует. А контактирует она преимущественно с теми мужчинами, которые ее атакуют. Либо с теми, которых атакует она. Таким образом, женщина судит обо всех мужчинах по узкой прослойке профессиональных ловеласов, которые удовлетворяют свои охотничьи и иерархические инстинкты, собирая коллекцию сексуальных контактов с женщинами. И по буйным недоумкам, подлецам и негодяям, тем самым несостоявшимся вождям первобытных племен, к которым ее тянет самочный инстинкт. По тем мужчинам, которым нормальный мужчина руки не подаст. Нормальных же мужчин женщина либо почти не встречает, либо в упор не видит. "

))) вижу труды Новосёлова популярны в народе.

Гость
#25

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: