Гость
Статьи
Мамы, как вы не …

Мамы, как вы не устаете постоянно носить на руках своих детей?

Мамы, как вы не устаете постоянно поднимать своих маленьких детей???Сегодня сестра попросила посидеть с её годовалым сыном. Когда укладывала спать жесть как устали руки. Ребенок обычный, ни крупный, ни маленький. Всегда думаю, как сестра не устает его постоянно на ручках таскать, они же тяжелые…
Мне 25.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

😃 старшего ребенка клала в кровать привязывала шарф к перилам и качала пока сама не усну а как заорет проснусь и опять , потом купили качели))) с младшим купили кровать "укачайка" она сама качает поет и сказки рассказывает)))))

#2

Ребенок рождается не слишком тяжёлым. Вес набирает постепенно, соответственно мама потихоньку привыкает. Но не смотря на это, мама тоже конечно устаёт. Особенно если слишком долго носить, либо из за веса малыша, который со временем постоянно увеличивается.

Гость
#3
Anutkapas

Ребенок рождается не слишком тяжёлым. Вес набирает постепенно, соответственно мама потихоньку привыкает. Но не смотря на это, мама тоже конечно устаёт. Особенно если слишком долго носить, либо из за веса малыша, который со временем постоянно увеличивается.

Это пи дец. Это без всех еще остальных « прелестей» материнства))

Гость
#4

Привыкаешь) Я свою поднимать перестала, конда она достигла 30 кг))) И под конец думала, что я так жаловалась, конда она весила 5, это же круглосуточно носить можно было)

Гость
#5
Гость

Привыкаешь) Я свою поднимать перестала, конда она достигла 30 кг))) И под конец думала, что я так жаловалась, конда она весила 5, это же круглосуточно носить можно было)

мой ребенок в 7 весит 26 кг

Мд-шник
#6

Им за это материнские капиталы платят, ничего переживут. Вот как у нас мужчины на заводах за миску баланды впахивают и при этом еще нахлебниц содержат - вот это тот еще вопрос.

Гость
#7
Мд-шник

Им за это материнские капиталы платят, ничего переживут. Вот как у нас мужчины на заводах за миску баланды впахивают и при этом еще нахлебниц содержат - вот это тот еще вопрос.

мат кап дают на оба родителя.... потратить его можно только на ту ****** что к обналичиванию не хватит на курс института, в лучшем случаи детенышу на помогите тупому устроится нынче колледж называется

Гостья
#8

У меня детей нет, но обожаю таскать на руках своего щенка, пока он еще 5 кг весит, но все равно такое счатье его носить на руках. 🐶

Гость
#9
Гость

мой ребенок в 7 весит 26 кг

Ну правильно, моей уже восемь, все, не поднимаю)

Гость
#15
Гость

мой ребенок в 7 весит 26 кг

Моя в 7 весит 19, но один фиг мне ее не поднять никак, я сама то 45 всего.

Гость
#16
Мд-шник

Им за это материнские капиталы платят, ничего переживут. Вот как у нас мужчины на заводах за миску баланды впахивают и при этом еще нахлебниц содержат - вот это тот еще вопрос.

В смысле "платят"? Разве кому то дали на руки эти деньги? Это целевые средства, которые семья может вложить в жилье, доли в котором должны быть после этого выделены каждому члену семьи.

Гость
#17

Ребенок при рождении весит 3-4 кг, постепенно набирает вес, таская ребенка каждый день на руках женщина привыкает носить и 10 и 12 кг. Та, которая не носила 10 кг постоянно ранее, конечно вряд ли сходу сможет поднять такой вес или долго носить и просто сорвет себе спину. Я кг до 7-8 таскала без проблем, только руки ныли иногда, потом уже только в слинге недолго, иначе спина отваливалась, но я худой астеник, у меня ни жира, ни мышц, крупная женщина (косая сажень в плечах) легко может носить и больший вес.

Гость
#18

устают, почему нет
я как то метров сто несла ребенка, беговел, мешок с игрушками для песочницы и кукольную коляску
вилы))

Гость
#19

а зачем постоянно то?
годовалые активно двигаются, некоторые ходят уже.
спать укладывать до кровати донести и положить, ну он же не тонну весит
положи, сядь рядом, качай если мама приучила, гладь, песенки пой.
Мама конечно чаще на ручках носит это понятно

Гость
#20
Гость

а зачем постоянно то?
годовалые активно двигаются, некоторые ходят уже.
спать укладывать до кровати донести и положить, ну он же не тонну весит
положи, сядь рядом, качай если мама приучила, гладь, песенки пой.
Мама конечно чаще на ручках носит это понятно

Положить?)) У вас дети есть? Нельзя просто так отнести годовалого в кровать и положить, он же орать будет как резаный, его надо укачивать на руках примерно по полчаса или грудь дать.

Гость
#21

Постепенная нагрузка. Привыкаешь к этому. Первого качала перед сном- на фит боле сидела, так проще. А вот второго вообще не качала, положила и спать. И для меня было открытием, что оказывается и качать то не надо изначально)))

Предыдущая тема