Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Всем привет
Мне уже за 25 и детей я никогда не планировала с мужем уже 8 лет совершенно не хочу рожать самостоятельно ребёнка вроде бы хочу а жервовать собой и своим здоровьем нет
Поставила мужа перед фактом что если он хочет ребёнка то я готова только в том случае если будут деньги на сур.мать и в дальнейшем на няню
Как вы считаете со мной все норм?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами все норм и можете не рожать, если не хотите. Но муж тоже имеет право уйти к женщине, которая захочет родить ребёнка.

#2

Автор, пока в Вашей системе ценностей нет мысли о материнстве и как следствие желания иметь детей. С Вами все в порядке. В приоритете другие вещи. Расслабьтесь и наслаждайтесь той жизни, которую имеете сейчас.

Гость
#3

Это ваше дело. Рожать не желанного ребенка очень не гуманно для него же. А муж волен выбирать, нужна ему такая жена или нет.

#4

Да

#5

В 25 рано же ещё очень детей. Куда торопиться? У вас спокойно 10-12 лет точно на размышления

Гость
#6

Автор, вы не одна. Я тоже не хочу подобный стресс для организма, хотя у меня возраст не зрелый. Просто не представляю, как можно рожать. Это очень сильный стресс для организма и психики.

Поэтому у меня тоже уже есть мысли о суррогатной матери.

Гость
#7

Я бы не хотела своим сыновьям таких жен. У меня дедушка жил в молодости с моей бабушкой, обоим было по 20 лет, дожили до 26, она говорит - когда ты на мне женишься, он - женюсь только если родишь детей, она - ладно рожу, пошли расписались в загс, и родила троих за пять лет, правда первый умер от пневмонии, прожили вместе всю жизнь, но это было 80 лет назад, как сейчас в современности не знаю, наверно сурмамы рожают и няни воспитывают для "элиты", жалко мне этих женщин - сурмам и нянь, я за то, чтоб каждая женщина рожала для себя

Гость
#8

Так у него есть дети, в твои проблемы его не парят

Гость
#9

Лучше самой родить, с эко для сурматери вас надурят

Гость
#10

Всем все равно. Кому нужны дети, они их родят, как и твой муж с другой. Так что, живи, как хочешь. Нормы не существует. Но голову все же стоит полечит, раз такие мысли про жертвенность.

Гость
#11

А для меня беременность-это было чудесное время. Прям вспоминаю с ностальгией. Чувстауешь когда ребёнок шевелится-это невероятное чувство, когда кормишь грудью. Это ж такой контакт с ребёнком. Именно при кормления грудью вырабатывается окситоцин-гормон привязанности.

Гость
#12

нет. если бы такое было нормальным, нас бы не было :)

Я не твоя подруга
#13

Всем плевать, есличессно

#14

Ваше право. Как хотите. Если муж будет согласен, то вперёд.

Гость
#15

Отет автору:

НУ И *** ТЕБЕ НА РЫЫЛО.....

Гость
#16

ОТВЕТ АВТОРУУ:

- НУ И НАСРААТЬ ТЕБЕ НА РЫЛООО.......

Гость
#17

Автору, а что ты хотела от нас?
В рожууу ? я б дал.... в рылооо тебе ботинком.

Егор 21 год
#18

Согласен, *** на рыылоо автору. У меня две сестры и ещё хочу. Их раздевают до гола.

Гость
#19

Мой тебе совет - разводить скорее и живи одна, чтобы потом проблем не возникло. С тобой все в порядке а насчет ума твоего мужа я не уверена. Представь взяла ребенка а потом муж тяжело заболел и умер - откуда деньги на ребенка возьмешь. Запомни - помогать тебе никто не будет.

Гость
#20

Абсолютно нормальная и адекватная женщина!!!!!! Сейчас таких мало. В основной массе - тупые овуляхи, погрязшие в соплях и блевотине своих личинок. Живите и радуйтесь жизни!!!

Форум: Дети
Всего: 47 623 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 996 тем