Гость
Статьи
Живу с мч. Парень …

Живу с мч. Парень сидит на сайте знакомств

Живу с мч. Заметила, что он сидит на ***. Не выдержала и спросила его. Он сказал, что просто приложение висит давно, а его акк там нет. В общем вешают лапшу. В итоге поссорились.. Попросила удалить, но он сказал, почему должен что-то удалять со своего телефона. Решила проверить его.. Может показаться глупо, но это был единственный вариант узнать, верен он мне или нет. Создала левый акк, написала ему, ответил. Решила все разузнать, спросила есть ли девушка, сказал, что живёт один с пацанами. Я была в шоке. На другой день предложила ему встретиться, он согласился после работы сразу на кофе пойти. Я сижу в слезах... Как бы вы поступили? Бросать его??

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На встречу иди. 😄Поймай его за яйца. 😀

Гость
#2

Свалила бы молча или риал на встречу пришла и все

Гость
#3

Ну поймаешь его за яйца, а дальше что? ты ему не нужна. просто перевалочный пункт перед лучшим вариантом. а вообще, завязывай с проверками и удели время себе... не унижайся, а потрать это время на то, чтобы сделать себя лучше и для самой себя. тогда такие говнопроблемы будут уходить

Алена
#4

У нас в отношениях сейчас не все гладко, мы ссоримся даже из-за одной непомытой тарелки..

Алена
#5
Гость

Ну поймаешь его за яйца, а дальше что? ты ему не нужна. просто перевалочный пункт перед лучшим вариантом. а вообще, завязывай с проверками и удели время себе... не унижайся, а потрать это время на то, чтобы сделать себя лучше и для самой себя. тогда такие говнопроблемы будут уходить

У нас в отношениях сейчас не все гладко, мы ссоримся даже из-за одной непомытой тарелки..

Гость
#6

Сходи на кофе....
Постебись над ним...
И с сожалением при расставании скажи: "у тебя самый маленький член из всех твоих друзей...."))))

Гость
#7
Алена

У нас в отношениях сейчас не все гладко, мы ссоримся даже из-за одной непомытой тарелки..

Вот Какой смысл быть вместе таком Случае.
И тут уже не важно, изменяет он или нет.

Гость
#8

А сколько вам лет?И ему? Вы его не измените! Если он не нагулялся так его и будит тянуть на все стороны! Он не остановится!Зачем вам такое терпеть это вранье и травмировать себя, будите нервничать! Для начала успокойтесь а потом нужно с ним поговорить что именно ему не хватает!Выяснить надо!Если он правдиво не ответит значит вам нужен семьянин хороший, добрый парень,порядочный верный!

Гость
#9

Девушка мой тоже сидел на с3 и знаете что я его бросила да нафиг нужно мне все это терпеть?!. Он так и сидит до сих пор на с3 а я вышла замуж у меня дети итд итп

Ищущий истину.
#10

"Как бы вы поступили? Бросать его??"

Девушка у Вас есть самоуважение и гордость?

Сходить на это свидание и там его послать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема