Гость
Статьи
Парень сидит на сайте …

Парень сидит на сайте знакомств

Добрый вечер!
Встречаюсь с парнем полтора года, сдклал полгода назад предложение, но с тех пор как-то все замялось со свадьбой, даже вместе не живем.
В сентябре забеременела, пару недель назад, к сожалению, был выкидыш... Очень тяжело переживаю.
Пару дней назад узнала, что мой парень активно сидит на сайте знакомств....
Спросила его насчет этого. Сначала врал, что страница старая, потом (когда я спросила, откуда же актуальные фотографии) сказал, что для прикола, общения.... И что нужна ему только и т.д.
И после этого общения он пропал....
Понятно, что любящие люди не сидят на сайтах... И что все он врет.
Да только тошно очень. Сначала ребёнка потерять, теперь отношения.
Как бы вы выбирались из этого положения? #отношения

Сулейко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам Вселенная красноречиво показывает, что вам этот парень не нужен , прямо кричит об этом, да вы походу непробиваемая и знаки не замечаете .

Гранитный Камушек
#2

Мне кажется, у вас уже болото какое-то, не нужно жениться и даже продолжать отношения. А как вы его поймали на СЗ?

Сулейко
#3
Гранитный Камушек

Мне кажется, у вас уже болото какое-то, не нужно жениться и даже продолжать отношения. А как вы его поймали на СЗ?

Мне подруга прислала ссылку..
Не мой ли это. Смотрю, мой.
Да я все понимаю, что отношения уже не стоит смысла продолжать.
Просто тяжело себя чем-то поддержать

Гость
#4

Только время лечит- больше ничего. Может за месяц успокоитель, может за пол года. Но с ним надо расстоваться

Гранитный Камушек
#5
Сулейко

Мне подруга прислала ссылку..
Не мой ли это. Смотрю, мой.
Да я все понимаю, что отношения уже не стоит смысла продолжать.
Просто тяжело себя чем-то поддержать

Порвите с ним и сразу бросайтесь в дела! Затейте ремонт, или интенсивно учите иностранный язык по несколько часов в день с сертификатом в перспективе, или в другой город переезжайте, если оставались только ради жениха. Занять мозги - главное, и отвлечётесь, и полезное что-то сделаете. Отдельно хорошо бы походить к психологу насчёт выкидыша, вот это очень грустно, держитесь

Гость
#6

Благодарите небо, что случился выкидыш, Вы не стали бро-шенкой и матерью-одиночкой. Что ни делается. всё к лучшему. Встретите нормального мужчину, выйдете замуж, родите в браке долгожданного и нужного обоим ребенка. И растить его станете в дружной и счастливой семье.

#7

лучше раньше понять, что он за человек чем потом это выяснится когда у вас плюс еще дети будут... а такие приколы как он говорит заканчиваются сами знаете чем и сами знаете для чего на таких сайтах сидят......

#8
Сулейко

Мне подруга прислала ссылку..
Не мой ли это. Смотрю, мой.
Да я все понимаю, что отношения уже не стоит смысла продолжать.
Просто тяжело себя чем-то поддержать

люди не меняются так, что сами понимаете, что вас с ним ждет ...

Сулейко
#9
Фунтик

лучше раньше понять, что он за человек чем потом это выяснится когда у вас плюс еще дети будут... а такие приколы как он говорит заканчиваются сами знаете чем и сами знаете для чего на таких сайтах сидят......

Да, любящие люди с половинками не сидят на сайтах. Не видеть бы его никогда, но надо пару вещей забрать

Сулейко
#10
Гость

Благодарите небо, что случился выкидыш, Вы не стали бро-шенкой и матерью-одиночкой. Что ни делается. всё к лучшему. Встретите нормального мужчину, выйдете замуж, родите в браке долгожданного и нужного обоим ребенка. И растить его станете в дружной и счастливой семье.

Ну за такое я небо не могу благодарить, ребёнок это счастье, даже если мать - одиночка.
Но надеюсь еще родить в дружной семье!

#11
Сулейко

Да, любящие люди с половинками не сидят на сайтах. Не видеть бы его никогда, но надо пару вещей забрать

они не только на таких сайтах не сидят... они даже в реальной жизни не флиртуют с другими ибо это прямая дорога к измене ( в большинстве случаев флирт и заканчивается постелью если тому с кем ты флиртуешь ты симпатичен)

Гость
#12
Сулейко

Да, любящие люди с половинками не сидят на сайтах. Не видеть бы его никогда, но надо пару вещей забрать

Если вещи не суперважные , то их можно купить заново. Пусть они станут Вашим прощальным подарком ему на нг.

Сулейко
#13
Гость

Если вещи не суперважные , то их можно купить заново. Пусть они станут Вашим прощальным подарком ему на нг.

К сожалению важные...которые купить не получится. Если честно, даже не знаю, как с ним этот разговор завести. Тошно от человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема