Гость
Статьи
Почему мужчина решил …

Почему мужчина решил что я навязываюсь

Я летом дала знать одному парню,что он мне нравится.скоро это чувство прошло.я видела его редко.потом уволилась с работы и часто его видела,потому что ездила по делам и он по работе ездил .потом он стал мне глазки строить.я стала его избегать,приходить туда же в другое время,по совпадению он поменял график поездок и опять виделись но издали.
Вот только не могу понять почему он решил что я лёгкая добыча,что даже пальцем не пошевелит,а я к нему сама прибегу?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы узнали , что он решил о вас?
Сам озвучил?

Не допускаете, что ему эти 'отношения' просто не нужны . Без подтекста, двойного смысла.

Гость
#2

У меня взрыв мозга) сама придумала, сама накрутила и поверила). Автор, выкиньте дурь из головы, ему на вас фиолетово) в отличии от вас

Гость
#4

"Я летом дала знать одному парню," - поэтому:)

Гость
#6

Автор, а с чего Вы взяли, что он считает Вас навязывающейся? Лично я босса называю не иначе, как "любимый начальник". И мне пофиг, что обо мне думают другие. (Он кого-то "зайкой" назвал, сплетники немедленно разнесли это по всем отделам. А на мои излияния давно никто внимания не обращает. привыкли).. Коллеги у меня такие все "классные" и "завлекущие", не стесняюсь им это говорить в глаза и отсыпать комплименты. Они, действительно, все замечательные без какой-либо сексуальной подоплёки....Чем больше станете впустую шлёпать языком, тем люди меньше станут прислушиваться к Вашим словам. Кстати, очень удобно. Любой Ваш промах просто не будет замечен. Такую тактику использую всюду и везде уже много лет. Работает. ...(Я очень верная и любящая жена)

Гость
#7

он не решительный,не уверенный,строит глазки,чтобы вас не обидеть своим невниманием,поговорите с ним,ну к примеру-привет,как дела,- а в конце-я рада,что у вас все хорошо,досвидание,еще увидемся

Гость
#8

Я как то ходила в салон. Там стилист по волосам сделал прекрасную прическу. Я была дружелюбной к нему. Он подумал, что он неотразим и меня легко снять. Заплатила ему сполна 13 тысяч тенге и больше туда не ходила. Не люблю, когда клеются парни. Вообще, одна никуда не хожу.

Гость
#9

Вообще, молодежь легкомысленная. Легко отдаются. Адюльтер - норма. Тут 10 - 20 лет знаем друг друга и будущего нет. А молодежь, мужчины, вообще, все равно с кем. Поэтому, я неисправимая домоседка и никуда не хожу.

#10
Гость

Как вы узнали , что он решил о вас?
Сам озвучил?


Не допускаете, что ему эти 'отношения' просто не нужны . Без подтекста, двойного смысла.

А что мне думать,когда ни с чего глазки строит.хотя перед этим кривился когда меня видел.
И да понимаю что отношения не нужны,потому что со мной не заговорил ни разу и на свиданку не позвал

#11
Гость

он не решительный,не уверенный,строит глазки,чтобы вас не обидеть своим невниманием,поговорите с ним,ну к примеру-привет,как дела,- а в конце-я рада,что у вас все хорошо,досвидание,еще увидемся

Незачем мне спрашивать как дела.

#12
Гость

Вообще, молодежь легкомысленная. Легко отдаются. Адюльтер - норма. Тут 10 - 20 лет знаем друг друга и будущего нет. А молодежь, мужчины, вообще, все равно с кем. Поэтому, я неисправимая домоседка и никуда не хожу.

Ему 34,не мальчик

Гость
#13

Оставьте ваши фантазии, откуда вы знаете, что он думает. Одно я знаю точно : если-бы вы ему нравились, он-бы подошёл и пригласил вас куда-нибудь. А все остальное - лирика. Вы ему не очень приглянулись, как женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: