Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать парня-льва девушке-водолею?

Месяц назад сама познакомилась с парнем на интернете(понравился по фоткам) и написала ему...Я была достаточно настойчивой еще и потому, что мне надо было поскорее забыть своего бывшего, с которым мы расстались недель 5 назад(Я была не то слово в депрессии!). Добилась его расположения, мы начали общатся, потом обменялись номерами и я даже сама ему предложила встретится. Он лев по гороскопу, а я водолей... Первая встреча у нас прошла в спешке, потому что он должен был ехать на чей то ДР после...Я показалась ему немножко скованой и скромной...Он конечно извинялся, что в попыхах все было для первой встречи...Короче говоря, хочу, что б он хотел мною и дальше интересоватся, а не делать выводы сразу и говорить, что я скромная и стеснителная(Не знаю на что он намекал, говоря про это). Кто разбираетса, есть ли у льва-парня и девушки-водолея совместимость и как мне дальше себя вести с ним, что бы он продолжал интересоватся мною?

Elena
15 ответов
Последний — Перейти
mister_random
#1

Оппозиция у вас по солнцу, каждый из вас сознательно преследует разные цели во взаимоотношении, поэтому сложно сказать, что может что-то выйти

По опыту общения с мужчинами Львами и женщинами Водолеями могу сказать следующее: мужчины любят, когда их хвалят, ублажают и вообще показывают, что он великий и вообще "царь". А Водолейки наоборот хотят в основном интеллектуального общения, поиска, желания спасать всех, обычно с уклоном в эстетическое восприятие мира

рыба рысиная
#2

вот я сегодня Тане рассказала про рысей, и оказалось, что они тоже ей очень нравятся, все кошачьи!! и я целый час ей про это говорила, я нашла себе единомышленника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Не уверена, что можно всех под одну гребенку, но... Мой брат - лев. Моя подруга встречалась с парнем. Знаки зодиака те же. Не надо за ним бегать, навязываться. Ты можешь написать ему что он интересный человек и тебе хотелось бы продолжить общение. И все. Жди. Вообще, им надо добиваться. Если львы что- то получают сразу-- теряют интерес. С ними надо быть немножко недоступными. Что касается отношений моей подруги и того парня- постоянные ссоры и примирения.

birdy
#4

Как? Очистить мозг от астрологической ахинеи

Татьяна
#5

у нас с мужем наоборот я-Татьяна 19.08=>Лев , он - Аркадий- 10.02=>Водолей
живем счастливо очень , в этом году, в декабре- совместно прожитых лет - даже самой поверить страшно - 40 ( сорок )...
прожили и живем не безоблачно , но счастливо, чего и вам желаю !!!!

Гость
#6

Муж лев, я водолей. Норм живем. Только не нужно за ними бегать. Лев влюбляется и добивается.

Гость
#7

И еще, не любят они капризов. Барышня должна быть простой и понятной, но хорошо выглядящей:)

Гость
#8

Львы очень гордые!

Гость
#9

"Как завоевать парня-льва девушке-водолею?"
Всё. Дальше не читаю. Автор, вы *** или просто неликвид? Почему вы завоевываете мужчину?

Гостья
#10

Как завоевать парня...после этих слов больше можно не читать...себе цену знать и уровень свой повышать, а не опускать такими помыслами, как парня завоевать, это ж каким непотребом себя надо считать,чтоб ухлестывать самой за членом

mister_random
#11

Автор! Не слушайте двух предыдущих комментаторов! Это они — неликвиды!

Гость
#12
Elena

Месяц назад сама познакомилась с парнем на интернете(понравился по фоткам) и написала ему...Я была достаточно настойчивой еще и потому, что мне надо было поскорее забыть своего бывшего, с которым мы расстались недель 5 назад(Я была не то слово в депрессии!). Добилась его расположения, мы начали общатся, потом обменялись номерами и я даже сама ему предложила встретится. Он лев по гороскопу, а я водолей... Первая встреча у нас прошла в спешке, потому что он должен был ехать на чей то ДР после...Я показалась ему немножко скованой и скромной...Он конечно извинялся, что в попыхах все было для первой встречи...Короче говоря, хочу, что б он хотел мною и дальше интересоватся, а не делать выводы сразу и говорить, что я скромная и стеснителная(Не знаю на что он намекал, говоря про это). Кто разбираетса, есть ли у льва-парня и девушки-водолея совместимость и как мне дальше себя вести с ним, что бы он продолжал интересоватся мною?

Спасибо за совет! Кстати говоря, да, мне пришлось его сначала завоевывать, т.к. я его первая нашла на интернете...Сейчас, когда етот этап уже пройден- мы встретились- я жду от него каких-то движений.... Хотя я не люблю ждать, а тем более после того, как я только с парнем бывшым рассталась и страдала сильно по нем! Теперь я хочу его- льва!

Гость
#13

А как же "под лежачий камень вода не течет"? Меня пока никто не интерисует из тех людей, с которыми я общаюсь на знакомствах!.. Те, которые за мной так скажем ухаживают, мне не интересны! Что мне делать- ждать, пока мне мой мужчина-лев напишет??

Беллка
#14

этот Лев даже если вы еще встретитесь сбежит от вас как ошпареный) не понравились вы ему, ищите чето другое "шоб забыть"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: