Так это же прекрасно, что он ***, да ещё и любимый человек у него уже есть! Он счастлив, как вы понять не можете. Сколько сейчас нормальных гетеро парней не могут познакомиться с девушкой, из-за завышенных требований девушек. То рожей не вышел, то мало зарабатываешь, то ещё что-то придумают наши королевы. Поэтому быть геем в современном мире - это невероятная удача.
Так вот, мой котечка кричал на меня и говорил, что я испортила ему всю жизнь, когда пыталась свести его с соседтской милой, прикрасной, образованой девочкой. Вместо благодарности он засосался с этой пьянью у меня на глазах, а затем сказал, цитирую "Я *** мама, да!"
Девачки я в шоке, помогите, подскажите пожалуйста, что делать?