Гость
Статьи
Мой сын признался мне, …

Мой сын признался мне, что он гей

Недавно, точнее вчера, мой милый мальчик пришел домой пьяный и с каким-то парнем... (Как оказалось это его хахоль)
Так вот, мой котечка кричал на меня и говорил, что я испортила ему всю жизнь, когда пыталась свести его с соседтской милой, прикрасной, образованой девочкой. Вместо благодарности он засосался с этой пьянью у меня на глазах, а затем сказал, цитирую "Я *** мама, да!"
Девачки я в шоке, помогите, подскажите пожалуйста, что делать?

Ника
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить с ним об этом, и главное не осуждать, пытаться понять

Анна
#2

поговорить без истерик, если истерите, то дайте себе время успокоится, поддержите сына, не гоните от себя, помните его будут ненавидеть большая половина страны, хотя бы вы в эту половину не входите

Ника
#3
Лох

Поговорить с ним об этом, и главное не осуждать, пытаться понять

Дорогой Лох, мой милый зайчик, не хочет говорить, да и я немного не понимаю... Просто как я должна понять такую выходку.

Ника
#4
Анна

поговорить без истерик, если истерите, то дайте себе время успокоится, поддержите сына, не гоните от себя, помните его будут ненавидеть большая половина страны, хотя бы вы в эту половину не входите

Анна Ваш совет будет получше некоторых, но как мне принять факт увиденого и услышеного. Мы с котечкой общались и очень много, как мне казалось, но его выходку я переворить не могу.

Гость
#5

Котечка, зайчик...***...как можно так общаться с взрослым сыном
Тот случай когда сама сделала из него гэя..

Гость
#6

Оставьте все как есть, и лучше ближайшее время не поднимать эту тему. Когда созреет, сам начнет разговор. Если ваш сын считает что он ***, вы это не исправите, только больше будете капать на нервы. Скорее всего это просто переходный возраст где он ещё не определился.

Ника
#7
Гость

Котечка, зайчик...***...как можно так общаться с взрослым сыном
Тот случай когда сама сделала из него гэя..

Ну про то как называть свое чудо, право каждого, кто как хочет.
Я не считаю, что котя мог стать геем из-за этого, ну люблю я своего сына.
Только его поступок ранил мое серце. И все это как-то не по христиански.

Ника
#8
Гость

Оставьте все как есть, и лучше ближайшее время не поднимать эту тему. Когда созреет, сам начнет разговор. Если ваш сын считает что он ***, вы это не исправите, только больше будете капать на нервы. Скорее всего это просто переходный возраст где он ещё не определился.

Ваш совет меня немного обрадовал, но психически я сомнесаюсь, что смогу выдержать такое испытани. Просто и не говорить я не могу. Мое солнце для меня все, а тут это все проижошло, что аш слезы рекой текут.

Гость
#9

Да нафиг такой недо сын, пере дочь, который еще и не уважает собственную мать... Молчу уж, что и себя он не уважает с таким то повидением.

Гость
#10
Ника

Ну про то как называть свое чудо, право каждого, кто как хочет.
Я не считаю, что котя мог стать геем из-за этого, ну люблю я своего сына.
Только его поступок ранил мое серце. И все это как-то не по христиански.

Он т..ра.хает мужика в зад и сосёт у него х.р.е н. Он уже не котя...

Галина
#11

Любить своего ребенка
Его наверняка будут ненавидеть аборигены, но может хотя бы вы будете на его стороне?

Гость
#12

Вы так замучили своего милого мальчика разговорами о девочках и попытками с кем-то свести, что он сорвался в пике и устроил вам вот такой пьяный перформанс, потому что по трезвянке с вами страшно об этом говорить. Хорош уже душить кровиночку. Дайте ему возможность самостоятельно выбирать, кого, пардон, трахать. Дайте ему уже дышать. Среди ***, кстати, есть умные, тонкие и очень успешные.

Гость
#13
Ника

Анна Ваш совет будет получше некоторых, но как мне принять факт увиденого и услышеного. Мы с котечкой общались и очень много, как мне казалось, но его выходку я переворить не могу.

Ваш сын - котечка?

Гость
#14

Кaзнить нельзя помиловать

Упаси меня Господи

Гость
#15

Так это же прекрасно, что он ***, да ещё и любимый человек у него уже есть! Он счастлив, как вы понять не можете. Сколько сейчас нормальных гетеро парней не могут познакомиться с девушкой, из-за завышенных требований девушек. То рожей не вышел, то мало зарабатываешь, то ещё что-то придумают наши королевы. Поэтому быть геем в современном мире - это невероятная удача.

Гость
#16
Гость

Так это же прекрасно, что он ***, да ещё и любимый человек у него уже есть! Он счастлив, как вы понять не можете. Сколько сейчас нормальных гетеро парней не могут познакомиться с девушкой, из-за завышенных требований девушек. То рожей не вышел, то мало зарабатываешь, то ещё что-то придумают наши королевы. Поэтому быть геем в современном мире - это невероятная удача.

Гeи помешаны на внешности и смотрят на рожу и фигуру друг друга ещё больше, чем натуралы на девушек, а тем более девушки.
Так что придумай что-нибудь другое.

Гость
#17

достала ты сына вот и все, короче, лучше не ставь в это все внимание своё и забудь, все равно такие как вы никогда не примут этого, так что лучше молчи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: