Гость
Статьи
Чтобы мужчина …

Чтобы мужчина вкладывался в женщину, он должен быть менее красив, чем она

Чтобы мужчина вкладывался в женщину и любил, он должен быть либо менее красив, чем она, либо старше (более, чем на 5 лет). Тогда она будет для него призом и он будет стараться ее завоевать, вкладываться, ухаживать и любить.
А когда мужчина красивее и моложе женщины, то он либо рассчитывает напополам, либо хочет, чтобы она за ним ухаживала и вкладывалась в отношения, а он только принимал и кайфовал.
Согласны?

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Когда люди адекватны и неважно сколько им лет они вкладывают в себя и друг в друга ,в отношения. И кайфуют друг от друга. Никаких если и должен .

Автор
#2
Снежинка

Когда люди адекватны и неважно сколько им лет они вкладывают в себя и друг в друга ,в отношения. И кайфуют друг от друга. Никаких если и должен .

это все прекрасно, но я спрашивала именно про отношения, когда мужчина вкладывается финансово и ухаживает, а не когда пополам вкладываются)

Гость
#3

Сгинь

Гость
#4

Муж младше .
Красоткой себя никогда не считала ,но и не жалуюсь на внешность ..
По среднестатистическим параметрам "красивее " -фотогеничнее ..( скорее )
Но могу себе позволить быть дома .
И никаких : кто больше / кто меньше воросов нет .
Внешними критериями очень необьективно оценивать отношения и их перспективу

Папа, что такое параллакс?
#5
Автор

это все прекрасно, но я спрашивала именно про отношения, когда мужчина вкладывается финансово и ухаживает, а не когда пополам вкладываются)

Опять нищие псины? Вкладывается финансово, я бы тебе даже какашек своих не дал бы.

Снежинка
#6

Я именно про отношения и пишу ,про нормальные отношения. Не про те,где игра в одни ворота. Мужчина и будет вкладываться в свою женщину ,в свои отношения,в свою семью. Так же как и женщина.
Это лишь зависит от личности и чего это личность хочет. Если мы об отношениях. Почему мужчина должен вкладываться потому что он как-то в чем-то ниже женщины себя чувствует ? Если она моложе это ещё ни о чем ни говорит. Это не повод в нее вкладываться и ухаживать.
И потом если мужчина хочет,чтобы за ним ухаживали ,то там ещё вопрос мужчина там или нет.

Автор
#7
Гость

Муж младше .
Красоткой себя никогда не считала ,но и не жалуюсь на внешность ..
По среднестатистическим параметрам "красивее " -фотогеничнее ..( скорее )
Но могу себе позволить быть дома .
И никаких : кто больше / кто меньше воросов нет .
Внешними критериями очень необьективно оценивать отношения и их перспективу

быть дома - это не работать?
Ну просто по моим наблюдения именно вкладываются и как бы покровительствуют мужчины, когда они либо старше, либо менее красивы. Есть же какие-то стандарты по которым более ли менее можно объективно оценить внешность. Например, она стройная и на лицо красивая, а он ровесник, но пузатый и на лицо не фонтан. Либо она красивая и молодая, а он тоже красивый, но старше лет на 10.
А вот когда ровесники, то хотят напополам, а когда парень красивый, а женщина менее красива на его фоне, то и подавно он хочет, чтобы его обхаживали. Вот хочу понять, это так, или есть другие примеры из жизни

Автор
#8
Снежинка

Я именно про отношения и пишу ,про нормальные отношения. Не про те,где игра в одни ворота. Мужчина и будет вкладываться в свою женщину ,в свои отношения,в свою семью. Так же как и женщина.
Это лишь зависит от личности и чего это личность хочет. Если мы об отношениях. Почему мужчина должен вкладываться потому что он как-то в чем-то ниже женщины себя чувствует ? Если она моложе это ещё ни о чем ни говорит. Это не повод в нее вкладываться и ухаживать.
И потом если мужчина хочет,чтобы за ним ухаживали ,то там ещё вопрос мужчина там или нет.

я про отношения, когда он обеспечивает семью, а она работает либо для себя, либо не работает и занимается домом, красотой и развитием их детей. Мужчина в такой семье обеспечивает недвижимость, машины, путешествия и т.д.
Если вы говорите про отношения, где вместе работают и пополам все это обеспечивают, то это не в эту тему. Я сейчас не хочу даже разводить демагогию, чем это плохо. Вы просто поживите с пополамщиком лет 10 или больше, детей ему родите и тогда поймете, что плохого в такой семье.
А сейчас это слишком долго объяснять, извините.

Гость
#9

Возможно во внешности это играет некоторую роль, если им это очень важно🤷🏻‍♀️Но ещё момент, считает ли сам мужчина себя краше более или менее своей женщины, ведь красота в глазах смотрящего и вкусы у всех разные. А по старым постам знаем, как многие женщины голодным взглядом всех женатых мужиков разглядывают и у них все мужики привлекательней их жен-"мыек")

Гость
#10
Снежинка

Я именно про отношения и пишу ,про нормальные отношения. Не про те,где игра в одни ворота. Мужчина и будет вкладываться в свою женщину ,в свои отношения,в свою семью. Так же как и женщина.
Это лишь зависит от личности и чего это личность хочет. Если мы об отношениях. Почему мужчина должен вкладываться потому что он как-то в чем-то ниже женщины себя чувствует ? Если она моложе это ещё ни о чем ни говорит. Это не повод в нее вкладываться и ухаживать.
И потом если мужчина хочет,чтобы за ним ухаживали ,то там ещё вопрос мужчина там или нет.

Откуда тебе знать что да как, мойщица европейских унитазов

Гость
#11
Автор

быть дома - это не работать?
Ну просто по моим наблюдения именно вкладываются и как бы покровительствуют мужчины, когда они либо старше, либо менее красивы. Есть же какие-то стандарты по которым более ли менее можно объективно оценить внешность. Например, она стройная и на лицо красивая, а он ровесник, но пузатый и на лицо не фонтан. Либо она красивая и молодая, а он тоже красивый, но старше лет на 10.
А вот когда ровесники, то хотят напополам, а когда парень красивый, а женщина менее красива на его фоне, то и подавно он хочет, чтобы его обхаживали. Вот хочу понять, это так, или есть другие примеры из жизни

Конечно есть, у нас жизнь совсем другая, не сволочная как у вас на Западе

Гость
#12
Автор

быть дома - это не работать?
Ну просто по моим наблюдения именно вкладываются и как бы покровительствуют мужчины, когда они либо старше, либо менее красивы. Есть же какие-то стандарты по которым более ли менее можно объективно оценить внешность. Например, она стройная и на лицо красивая, а он ровесник, но пузатый и на лицо не фонтан. Либо она красивая и молодая, а он тоже красивый, но старше лет на 10.
А вот когда ровесники, то хотят напополам, а когда парень красивый, а женщина менее красива на его фоне, то и подавно он хочет, чтобы его обхаживали. Вот хочу понять, это так, или есть другие примеры из жизни

Прокровительство ?
Еще про "опеку" напишите ))
В нормальных отношениях взаимная забота ,уважение ,вклад каждого в общее .,общее принятие решений ..
А если про "папиков "? Это отдельная истоиия .Молодую красивую игрушку могут обеспечивать и содержать ..Но она в отношениях -обьект ..и права голоса у нее нет .
( на работу не хожу лет 20 ,но это выгодно и полезно для нашей семьи ) без опеки и покровительства ..

Автор
#13
Гость

Прокровительство ?
Еще про "опеку" напишите ))
В нормальных отношениях взаимная забота ,уважение ,вклад каждого в общее .,общее принятие решений ..
А если про "папиков "? Это отдельная истоиия .Молодую красивую игрушку могут обеспечивать и содержать ..Но она в отношениях -обьект ..и права голоса у нее нет .
( на работу не хожу лет 20 ,но это выгодно и полезно для нашей семьи ) без опеки и покровительства ..

ну я про это и говорю, когда семья, а не папики. Папики лет на 20-40 старше))
Получается, по красоте вы примерно равны, по возрасту тоже, но обеспечивает финансово семью муж, а вы отвечаете за дом и детей, правильно?
Я не говорю про любовь. Разумеется, подразумевается, что любят друг друга оба и заботятся тоже.

Снежинка
#14
Гость

Откуда тебе знать что да как, мойщица европейских унитазов

Не принимай все близко к сердцу. Мы все равно все умрем )
Да, люди иногда моют унитазы . Это не так унизительно , зачем смеяться над чужим трудом. А вот быть тупым это унизительно. Не унижайся :)

Снежинка
#15
Автор

я про отношения, когда он обеспечивает семью, а она работает либо для себя, либо не работает и занимается домом, красотой и развитием их детей. Мужчина в такой семье обеспечивает недвижимость, машины, путешествия и т.д.
Если вы говорите про отношения, где вместе работают и пополам все это обеспечивают, то это не в эту тему. Я сейчас не хочу даже разводить демагогию, чем это плохо. Вы просто поживите с пополамщиком лет 10 или больше, детей ему родите и тогда поймете, что плохого в такой семье.
А сейчас это слишком долго объяснять, извините.

Я не об этом пишу. Я пишу про вклад обоих в отношения ,а не про пополам. Просто до Вас не донести.

Автор
#16
Снежинка

Я не об этом пишу. Я пишу про вклад обоих в отношения ,а не про пополам. Просто до Вас не донести.

если не об этом, то зачем пишите? Тема именно об этом: когда мужчина материально ухаживает и содержит женщину. И не любовницу или содержанку, а законную жену и детей.

#17

Похоже, что с автором никто не согласен)

Автор
#18
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Похоже, что с автором никто не согласен)

а в жизни по наблюдениями я вижу именно такую картину, как описала)

Гость
#19

Мой мужчина красив, моложе, но основные расходы на нем. Наверное, зависит от модели поведения, заложенной в детстве. Его папа тоже содержит семью, мама долго не работала совсем. По их мнению, женщина должна быть красивой, здоровой и счастливой, больше никому ничего не должна. Мне так не нравится, я работаю, могу там холодильник купить или батут, но крупные покупки все равно на нем.

#20
Автор

а в жизни по наблюдениями я вижу именно такую картину, как описала)

Глупости это. Вкладывается тот, кто влюблён и имеет возможности. А влюбиться можно и в некрасивого, и с разницей в возрасте.

Гость
#21

Каждый сам для себя решает, кто что должен, а кто что не должен, кому как комфортно и кому что от жизни нужно. Для меня в семейной жизни важно ценить партера и восхищаться им.
Мужчиной, который не зарабатывает и не желает зарабатывать, я восхищаться не могу. А кто-то может.

Гость
#22
Автор

а в жизни по наблюдениями я вижу именно такую картину, как описала)

Вы может быть просто находите подтверждения своей "теории " .?
У нас достаточно знакомых пар ,где жена не ходит на работу ..и все ооочень разные .
Есть и такой пример : она на 15 лет старше ,до знакмства с ним у нее уже было 3!!детей .Но с мужем развелась .
Поженились ,еще двоих родили ,и старших вырастили ..Сейчас ей около 60 ,ему около 45 ..и живут уже 20 !!лет вместе .Она не работала и не работает .
Никакая теория не годится ))
Отношения -это очень индиаидуально

#23

У меня был муж старше меня. С прекрасной, не в пример, зарплатой. Внешне я была очень даже ничего. Но очень уж угнетало его моё "содержание". Хотя я работала) Сейчас рядом мужчина младше. Совсем не жадный. Готовый и звезду с неба сорвать.

Гость
#24

Мы вуманские мужики точно такие же как и в реале любые другие мужики. А значит мы не платим:
1) за ***
2) за бабусек 35+
3) за селушек с их матриархальным сомосебевыгодгорасчетным менталитетом
4) за страшных
5) и вообще ни за кого кроме студенток и супер моделей

Гость
#25

Платить принудительно за бабу это унижение. Позр на уровне гомосексуализма пассивного. Лучше смерть или на передовую в пушечное мясо чем за фуфло никому ненужное насильно платить.
Это тоже самое что пойти и купить гаввно

Гость
#26
Гость

Мы вуманские мужики точно такие же как и в реале любые другие мужики. А значит мы не платим:
1) за ***
2) за бабусек 35+
3) за селушек с их матриархальным сомосебевыгодгорасчетным менталитетом
4) за страшных
5) и вообще ни за кого кроме студенток и супер моделей

Среднестатистический вуманский мужик ни за кого не платит, потому что нечем.

Гость
#27
Гость

Среднестатистический вуманский мужик ни за кого не платит, потому что нечем.

Любой не платит потому если бы ещё было чем - ты вы тогда реально в пролете оказались - а мы с супермоделями 20 лет

Гость
#28
Гость

Среднестатистический вуманский мужик ни за кого не платит, потому что нечем.

Зачем вам платить ?
Можно просто пойти и выкачать из канализации хоть тонну гаввна бесплатно
Оно никому не нужно
За гаввно не платят. Так же как камень не стоит денег а золото стоит

Гость
#29
Гость

Среднестатистический вуманский мужик ни за кого не платит, потому что нечем.

Купи моё гаввно за миллион за кило ?
Не хочешь и мы не хотим
Лучше смерть на войне войном

Гость
#30
Гость

Любой не платит потому если бы ещё было чем - ты вы тогда реально в пролете оказались - а мы с супермоделями 20 лет

Что ж, это бы подвердило гипотезу автора. А по факту, мужчины, которые нормально зарабатывают, очень часто вкладываются в семью и детей, а не в молодых девочек, с которыми нет общих интересов, кроме как мужского желания секса и ее желания денег

Гость
#31
Гость

Что ж, это бы подвердило гипотезу автора. А по факту, мужчины, которые нормально зарабатывают, очень часто вкладываются в семью и детей, а не в молодых девочек, с которыми нет общих интересов, кроме как мужского желания секса и ее желания денег

Но вы то во первых таким не ровня. Вы тут матриархалки *** дряблые в климаксе на пенсии и *** всю жизнь прожившие в одиночестве и с нищебродами напополам
А такие никакого отношения не имеет к тем супер девочкам которых выбирают богатые

Гость
#32
Гость

Что ж, это бы подвердило гипотезу автора. А по факту, мужчины, которые нормально зарабатывают, очень часто вкладываются в семью и детей, а не в молодых девочек, с которыми нет общих интересов, кроме как мужского желания секса и ее желания денег

У меня и сейчас деньги есть.
А вы не интересуете меня
Не зацепила ни одна

Берёзка
#33

Хахахахахахаха.........................
Нарцисс! Истинный!
Так может глаголить лишь безумно влюблённый в себя мальчонка.
Нормально соображающий по жизни мужчина, каким бы красивым он нИ был - когда захочет именно ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ - Сам будет искать ту женщину, в которую ЗАХОЧЕТСЯ вкладываться не потому что это ей надо, а потому что ему САМОМУ это будет ИНТЕРЕСНО.
В этом и есть настоящие ВЗАИМОотношения.

Гость
#34
Берёзка

Хахахахахахаха.........................
Нарцисс! Истинный!
Так может глаголить лишь безумно влюблённый в себя мальчонка.
Нормально соображающий по жизни мужчина, каким бы красивым он нИ был - когда захочет именно ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ - Сам будет искать ту женщину, в которую ЗАХОЧЕТСЯ вкладываться не потому что это ей надо, а потому что ему САМОМУ это будет ИНТЕРЕСНО.
В этом и есть настоящие ВЗАИМОотношения.

Кто вкладывается тот забирает в 3 раза больше
У меня сосед содержал красотку 26 летнюю бездетную за 12 тыс а трахал за это 5 раз в день

Гость
#35
Гость

Любой не платит потому если бы ещё было чем - ты вы тогда реально в пролете оказались - а мы с супермоделями 20 лет

Если бы, да кабы.
Посмотри на реальных селфмейд миллионеров и на их жён/партнёрш.
Билл Гейтс после развода встречался с женщинами за 45. Жене Уоррена 75 лет. Джефф Безос встречается с 52летней женщиной. Жене Цукерберга 37 лет и она не красавица.
Даже наследные принцы Великобритании женились либо на ровесницах, либо на женщинах старше.

Вывод: умные люди любят умных людей.
Полёт фантазии нищих вуманских мужиков не простирается дальше 20летней ***.

Гость
#36
Гость

Платить принудительно за бабу это унижение. Позр на уровне гомосексуализма пассивного. Лучше смерть или на передовую в пушечное мясо чем за фуфло никому ненужное насильно платить.
Это тоже самое что пойти и купить гаввно

Не платите. Вы как-то сильно переживаете. Обычно никто никого не заставляет. Вроде не рэкет))) Деньги - это лишь средство, а не цель. Если можно стать самому счастливее, или сделать счастливым партнера, просто купив что-то желанное, на что хватает средств, почему нет? Желания стимулируют мозг, начинаешь думать, как заработать.

Гость
#37
Гость

Если бы, да кабы.
Посмотри на реальных селфмейд миллионеров и на их жён/партнёрш.
Билл Гейтс после развода встречался с женщинами за 45. Жене Уоррена 75 лет. Джефф Безос встречается с 52летней женщиной. Жене Цукерберга 37 лет и она не красавица.
Даже наследные принцы Великобритании женились либо на ровесницах, либо на женщинах старше.

Вывод: умные люди любят умных людей.
Полёт фантазии нищих вуманских мужиков не простирается дальше 20летней ***.

Под звёздочками: п_и_с_и

Гость
#38
Берёзка

Хахахахахахаха.........................
Нарцисс! Истинный!
Так может глаголить лишь безумно влюблённый в себя мальчонка.
Нормально соображающий по жизни мужчина, каким бы красивым он нИ был - когда захочет именно ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ - Сам будет искать ту женщину, в которую ЗАХОЧЕТСЯ вкладываться не потому что это ей надо, а потому что ему САМОМУ это будет ИНТЕРЕСНО.
В этом и есть настоящие ВЗАИМОотношения.

Вот именно что самому
А я тут не вижу желающих мужиков вам платить чтобы били морды другу боролись за бабу скорее деньги сказали кто вперёд в очереди собирались перед ней
Ну нету
Деньги о может и есть а очередей за вами ваще нету

#39
Гость

Кто вкладывается тот забирает в 3 раза больше
У меня сосед содержал красотку 26 летнюю бездетную за 12 тыс а трахал за это 5 раз в день

За 12 только собачку можно содержать)

Автор
#40
Гость

Мы вуманские мужики точно такие же как и в реале любые другие мужики. А значит мы не платим:
1) за ***
2) за бабусек 35+
3) за селушек с их матриархальным сомосебевыгодгорасчетным менталитетом
4) за страшных
5) и вообще ни за кого кроме студенток и супер моделей

ну вот я об этом и говорю. Мужчина готов ухаживать, вкладываться и платить только за женщину, которую считает красивее и лучше себя. Либо моложе.

Гость
#41
Гость

Если бы, да кабы.
Посмотри на реальных селфмейд миллионеров и на их жён/партнёрш.
Билл Гейтс после развода встречался с женщинами за 45. Жене Уоррена 75 лет. Джефф Безос встречается с 52летней женщиной. Жене Цукерберга 37 лет и она не красавица.
Даже наследные принцы Великобритании женились либо на ровесницах, либо на женщинах старше.

Вывод: умные люди любят умных людей.
Полёт фантазии нищих вуманских мужиков не простирается дальше 20летней ***.

А кто тут Вумная из вас ?
Вы все тупые даже привлечь ничем не можете среднего мужика
Яуж про богатого вообще молчу

#42
Гость

Купи моё гаввно за миллион за кило ?
Не хочешь и мы не хотим
Лучше смерть на войне войном

Вы и воины такие же, как и содержатели. Компьютерные)

Гость
#43
Гость

Не платите. Вы как-то сильно переживаете. Обычно никто никого не заставляет. Вроде не рэкет))) Деньги - это лишь средство, а не цель. Если можно стать самому счастливее, или сделать счастливым партнера, просто купив что-то желанное, на что хватает средств, почему нет? Желания стимулируют мозг, начинаешь думать, как заработать.

Я не вижу достойных денежного мужика баб
Ну может Путятишна и немного достойна а остальные то нет

Гость
#44
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За 12 только собачку можно содержать)

У меня одноклассник за 5 тыс содержит симпотную 25 детку без детей
Тут дело не в том чтобы выложит как можно больше а в том сколько ты вложил в себя
И чем больше тем дешевле для тебя бабы и красивее

Гость
#45
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы и воины такие же, как и содержатели. Компьютерные)

Я прошел все ады комп игр с реальными игроками. Так что воин из меня неплохой довольно

#46
Гость

У меня одноклассник за 5 тыс содержит симпотную 25 детку без детей
Тут дело не в том чтобы выложит как можно больше а в том сколько ты вложил в себя
И чем больше тем дешевле для тебя бабы и красивее

Чёт странная у вас виртуальная арифметика. В жизни чёйта чем старше становлюсь, тем дороже в содержании)
Пошла я куркулей снить)

Гость
#47

Вопрос зачем платить за гаввно ?
Ещё и дорого
Купите моё гаввно за дорого ?

Гость
#48
Гость

А кто тут Вумная из вас ?
Вы все тупые даже привлечь ничем не можете среднего мужика
Яуж про богатого вообще молчу

Да дело не в нас дружочек, дело в тебе. Это же ты тут приходишь пожаловаться на тёток и помечтать о юных пи_сях, а я тебе говорю, не светят тебе они, увы.

#49
Гость

Я прошел все ады комп игр с реальными игроками. Так что воин из меня неплохой довольно

Поди ещё и профили прокачанные малолеткам загоняешь?) Бизнесмен)
Ой, не усну!

Гость
#50
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чёт странная у вас виртуальная арифметика. В жизни чёйта чем старше становлюсь, тем дороже в содержании)
Пошла я куркулей снить)

А мужик чем старше тем умнее и расчетливее.
Он не переплатили
И не переоценит
Он как приёмщик в ювелирном
Даст ровно в 2 раза меньше чем на самом деле этот товар стоит

Следующая тема