Гость
Статьи
Современное положение …

Современное положение мужчин и женщин

Почему сегодняшняя женщина не может любить никого кроме тех, кого родила (и то не всегда)? Почему женщины путают своё эмоциональное состояние с объективной реальностью из-за чего, в следствии, для долгосрочных, совместных перспектив она становиться абсолютно не пригодна? Сегодняшняя женщина абсолютно не вызывает никакого доверия, и чем больше она пробивает на инстинкт, тем больше вызывает отвращение, какой бы привлекательной не была изначально.
Современным мужчинам Р.Ф на полном серьёзе, сегодня приходиться учиться жить без женщин. Учиться жить без той женской поддержки, которую она эволюционно, на протяжении десятков тысяч лет давала тому мужчине, который принимал её в свои руки. Современная женщина, лишь только в своих ограниченных рамках демо-режима способна показать то, что по сути мужчине и требуется от неё всегда, идя рука об руку по жизни вместе. Современный мужчина Р.Ф уже не хочет законно регистрировать брак с современной женщиной Р.Ф и когда последние кричат: не мужчина, жлоб, кто там ещё? - вы правда верите, что он тут же переобуется и скажет: да, чёт я затупил, пойдём распишемся, потом ты от меня родишь, подашь на развод, отожмёшь хату и взыщешь алименты. Мужчина сегодня не верит женщине. И как бы это печально не было, но придётся признать факт того, что сегодня именно женщине придётся прикладывать неимоверные усилия и вкладываться, чтобы доказать на деле свои серьёзные намерения. А мужчина своё время тратить не должен лишь по одной простой причине: успех обеспечен тем мужчинам, которые не бегают за женщинами, а занимаются своими делами. И их дела приносят плоды тем сильнее, чем дальше они ментально от потребности иметь какую-то женщину.

Пост риторический. Не несёт в себе каких-то конкретных вопросов.

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот ты говоришь что мужчина сейчас не хочет регистрировать брак,а в соседней теме десяток королев красоты отписались,как не успевают отбиваться от предложений руки и сердца 😂

#2

Ясно-понятно....пойду чай попью...

#3
FoxX

Вот ты говоришь что мужчина сейчас не хочет регистрировать брак,а в соседней теме десяток королев красоты отписались,как не успевают отбиваться от предложений руки и сердца 😂

Я писал именно о мужчинах. Мужчина не будет преклоняться перед женщиной. У него масса забот и дел. А те женщины отказывают как раз таки по причине того, что это не мужчины. Получается какой-то сюр. С одной стороны Ж хочет мужчину. Но мужчина никогда не даст себя ни прогнуть ни сдоменировать над собой. А с другой стороны Ж хочет что-то иметь ещё с мужчины, что так же невозможно. За женщинами бегают только бабары и олени.

Мечта
#4

Автор ответьте мне на вопрос. Мужики специально игнорят некоторые моменты. Вот есть такие как я. Я не хочу детей. Вообще. Наверное если мне поставили вопрос или работа или ребенок. Я бы выбрала работу. Потому что дети на *** не сдались. Я даже говорила мужчинам что ребёнок это их проблема. Хотят заводят суррогатку пусть платит может тогда поумнеет. И нет не мне. Я ж рожать не собираюсь пусть отдает суррогатке пару миллиончиков. А теперь почему я так хочу.
1 мужчины тут имеют лозунг, что дети чисто бабская хотелка. Развелась? Тащи ребенка сама и воспитывай. А вот тут я не согласна. Если когда то и будут дети в вем я Ооочень сомневаюсь я оставлю его папаше. Я не собираюсь быть умницей жертвой как миллионы баб и тащить ребенка гордо фыркая сама выращу. Не выращу. Ребёнку нужен и папаша и мамаша. Потому чаще все же, если есть возможность у женщины не разводится я ей советую подумать как поменять ситуацию. Но и мужчина должен думать. Так просто женщина не уползет с 2 детьми. А про алименты смешно. У знакомых девочек от отцов до 5 тыс. В месяц. Это сумма на 2 раза в магазин, игрушку ребенку и купить 2 учебника. Все. Че мужики бычатся с элементами не пойму. Мизер у тех у кого алименты миллионы и дом в майями. Но выж обычные нищеброды. У тебя максимум 5 -10 тыс выбить. И все. Че вы там рассказываете что вам брак дорого? Вот Аршавину дорого. Абрамовичу дорого.

Гость
#5

Вас кто то очень сильно обидел…это очень грустно.

#6

Ну и живите одни, каждый живёт как ему нравится. Не вижу проблемы.

#8

Вы относитесь к исключительной части, но всё таки частично.
Крайности по поводу аликов - так дальше хуже будет. Мужчина не идиот же. Будут ещё меньше Ж получать. Мне, с моей жизнью и с тем что стало в стране (более 10-ти лет за границей жил не знал всего этого) - дети, как м брак тоже не нужны. Да и женщин я рассматриваю чисто из-за возможности получить секс. Всё остальное в этой жизни делаю сам. Плачу за уборки, ем в заведениях, отважу вещи в прачечные. Мне Ж по факту не нужна. Но примерно в 60%-ом срезе по стране, всего этого мужчины не могут достичь и им нужна женская поддержка, а в место этого, Ж бегают за такими как описал выше, но ни мне, ни другим моего плана, в долгу Ж не нужна

#9
Гость

У современных мужчин всё ок: учатся, строят карьеру, влюбляются, женятся, растят детей...
Так же было и у несовременных.
А вопли современных мудешников - раньше в мужском сообществе такого дер.ьма не наблюдалось - никому не интересны.
СидИте и др.очите друг другу. Вы абсолютно непригодны ни в качестве партнёров, ни тем более в качестве мужей. Жалкие, пох.абные убл.юдки, способные только оскорблять женщин и отравлять им жизнь. Никому не нужные никчемушники.
Фу...даже слюны для вас жалко.

Красота ...попил чай,а тут ТП Бнингарь(Бинго)😂😂😂

#10
Massimo Allegro

Вы относитесь к исключительной части, но всё таки частично.
Крайности по поводу аликов - так дальше хуже будет. Мужчина не идиот же. Будут ещё меньше Ж получать. Мне, с моей жизнью и с тем что стало в стране (более 10-ти лет за границей жил не знал всего этого) - дети, как м брак тоже не нужны. Да и женщин я рассматриваю чисто из-за возможности получить секс. Всё остальное в этой жизни делаю сам. Плачу за уборки, ем в заведениях, отважу вещи в прачечные. Мне Ж по факту не нужна. Но примерно в 60%-ом срезе по стране, всего этого мужчины не могут достичь и им нужна женская поддержка, а в место этого, Ж бегают за такими как описал выше, но ни мне, ни другим моего плана, в долгу Ж не нужна, а потом они плачут что оттрахали и выбросили.

Значит мужикам нужна женщина, а женщине взамен что? Надо же понимать что вы сами, безответственные мужики, нафиг не нужны никому. И никто вам ничего не должен. Поддержку им подавайте, хах

#11
Вау🐈

Значит мужикам нужна женщина, а женщине взамен что? Надо же понимать что вы сами, безответственные мужики, нафиг не нужны никому. И никто вам ничего не должен. Поддержку им подавайте, хах

В этом и кроется проблема современной женской особи. По каким-то не ясным причинам, современная женщина воюет с мужчиной. Поясню, как только я вижу агрессивную самку - машу рукой.

Гость
#12

Не любить,
не верить,
не надеяться,
не ждать,
не помогать,
не жалеть,
не вкладываться

поможет не быть зависимым, не попадаться на манипуляции, не быть обманутым, не тратить свою жизнь впустую, а БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, что ОБЯЗАН СЕБЕ каждый мужчина! И только это он обязан!

Какие времена, такие и правила.

#13
Massimo Allegro

Я писал именно о мужчинах. Мужчина не будет преклоняться перед женщиной. У него масса забот и дел. А те женщины отказывают как раз таки по причине того, что это не мужчины. Получается какой-то сюр. С одной стороны Ж хочет мужчину. Но мужчина никогда не даст себя ни прогнуть ни сдоменировать над собой. А с другой стороны Ж хочет что-то иметь ещё с мужчины, что так же невозможно. За женщинами бегают только бабары и олени.

Скажу так:невозможно ничего иметь с М,у которого как у латыша,Х*ен да душа.Такой,безусловно,просто не нужен Женщинам.

#14
Massimo Allegro

В этом и кроется проблема современной женской особи. По каким-то не ясным причинам, современная женщина воюет с мужчиной. Поясню, как только я вижу агрессивную самку - машу рукой.

А я вижу проблемы не у женщин, а у мужиков. Все бегают сюда что-то женщинам доказывать.
Учитесь жить без женщин))

#15

Я, была бы если в поиске, сперва подумала бы, а что мне может дать мужская особь РФ? Ничего интересного. Значит я живу без мужских особей РФ, не бегаю к ним на форумы и ничего им не доказвааю, а живу как мне нравится.
Почему вы так не можете?

Гость
#16
СОЛИСТ

Красота ...попил чай,а тут ТП Бнингарь(Бинго)😂😂😂

Когда вижу ваш ник - сразу вспоминаю довлатовскую "Зону".)))
"Я был знаком с человеком, засолившим в бочке жену и детей"...
Что, откинулся, "Солист"? Тупой H.Y й?

Гость
#17

Автор, тебя воспитали женщины прошлого поколения, а следовательно тогда было все тоже самое и это миф, что раньше было по другому. И вообще вот эти все страхи "отожмут квартиру" и прочее это страхи от воспитавших тебя женщин, женщины подвержены этим страхам, мужчина вообще не должен сомневаться что от него уйдет жена, потому что у него есть миллион способов этого не допустить. Вот когда ты перестанешь бояться - тогда найдешь достойную женщину.

Гость
#18
Massimo Allegro

Вы относитесь к исключительной части, но всё таки частично.
Крайности по поводу аликов - так дальше хуже будет. Мужчина не идиот же. Будут ещё меньше Ж получать. Мне, с моей жизнью и с тем что стало в стране (более 10-ти лет за границей жил не знал всего этого) - дети, как м брак тоже не нужны. Да и женщин я рассматриваю чисто из-за возможности получить секс. Всё остальное в этой жизни делаю сам. Плачу за уборки, ем в заведениях, отважу вещи в прачечные. Мне Ж по факту не нужна. Но примерно в 60%-ом срезе по стране, всего этого мужчины не могут достичь и им нужна женская поддержка, а в место этого, Ж бегают за такими как описал выше, но ни мне, ни другим моего плана, в долгу Ж не нужна, а потом они плачут что оттрахали и выбросили.

Уже мужики плачутся,что их только трахают и выкидывают. Никакого доброго слова не говоря. Это мудиуоы сильно обижает. Не хотят быть членом на ножках- хотят отношений.

Гость
#19
Massimo Allegro

Вы относитесь к исключительной части, но всё таки частично.
Крайности по поводу аликов - так дальше хуже будет. Мужчина не идиот же. Будут ещё меньше Ж получать. Мне, с моей жизнью и с тем что стало в стране (более 10-ти лет за границей жил не знал всего этого) - дети, как м брак тоже не нужны. Да и женщин я рассматриваю чисто из-за возможности получить секс. Всё остальное в этой жизни делаю сам. Плачу за уборки, ем в заведениях, отважу вещи в прачечные. Мне Ж по факту не нужна. Но примерно в 60%-ом срезе по стране, всего этого мужчины не могут достичь и им нужна женская поддержка, а в место этого, Ж бегают за такими как описал выше, но ни мне, ни другим моего плана, в долгу Ж не нужна, а потом они плачут что оттрахали и выбросили.

Автор лукавит насчет того, что женщина ему не нужна! Объясняю на пальцах:Кричать на женском форуме на весь мир что автору не нужна женщина-это всё равно что прийти в мясную лавку и громко объявить что вам по барабану это мясо! Смешно, автор!😂😂😂 Кому мясо не нужно тот лавку обходит стороной и идет по своим интересам!

Гость
#20

Не верь, не регистрируй!!!! Только отвали от женщин!!!!! Тебе никто ничего не должен!!!!

Гость
#21

Старые 6а6ские сказки, про "нет у вас ничего". По закону в "семейном кодексе" прописана конкретная цифра алиментов- 25% дохода супруга на одного ребёнка и 33% на двух, 50% на трёх. И это базовые цифры, если эта цифра в рублях будет меньше минимального предела, то назначат сумму другую, фиксированную- ТДС, размер которой определяется судьёй и сумма может быть выше возможностей её заработать- никого не волнует откуда будешь брать, иначе тюрьма.
Это всё факты излагаемые практикующими юристами в бракоразводных процессах.

Теперь вопрос, если он платит тебе 5 тысяч на ребёнка, о чём ты тут плачешь, то зарабатывает он по документам 20 тысяч. У меня к тебе вопрос- ты бомжиха, что связалась с ЗП в 20 тысяч? Тебя кто тянул в брак с этим человеком? Ты не осознавала ничего? У тебя с арифметикой плохо? Ты не могла узнать у него легальность его дохода- в чёрную/белую он зарабатывает?

И второй вопрос, какой размер алиментов нужен в месяц на ребёнка, чт он не устраивает всех женщин, цифру конкретную в рублях назови для любого города? А то вы по жизни виляете, определиться не можете с цифрами.

Гость
#22
Гость

Старые 6а6ские сказки, про "нет у вас ничего". По закону в "семейном кодексе" прописана конкретная цифра алиментов- 25% дохода супруга на одного ребёнка и 33% на двух, 50% на трёх. И это базовые цифры, если эта цифра в рублях будет меньше минимального предела, то назначат сумму другую, фиксированную- ТДС, размер которой определяется судьёй и сумма может быть выше возможностей её заработать- никого не волнует откуда будешь брать, иначе тюрьма.
Это всё факты излагаемые практикующими юристами в бракоразводных процессах.

Теперь вопрос, если он платит тебе 5 тысяч на ребёнка, о чём ты тут плачешь, то зарабатывает он по документам 20 тысяч. У меня к тебе вопрос- ты бомжиха, что связалась с ЗП в 20 тысяч? Тебя кто тянул в брак с этим человеком? Ты не осознавала ничего? У тебя с арифметикой плохо? Ты не могла узнать у него легальность его дохода- в чёрную/белую он зарабатывает?

И второй вопрос, какой размер алиментов нужен в месяц на ребёнка, чт он не устраивает всех женщин, цифру конкретную в рублях назови для любого города? А то вы по жизни виляете, определиться не можете с цифрами.

У папки своего спроси. Тогда все претензии своей мамке. Тебе кроме них никто ничего не должен, даже объяснять.

#23
Гость

Когда вижу ваш ник - сразу вспоминаю довлатовскую "Зону".)))
"Я был знаком с человеком, засолившим в бочке жену и детей"...
Что, откинулся, "Солист"? Тупой H.Y й?

Это твой пук в лужу!
Продолжай написывать,я люблю читать твои комментарии,они меня веселят.
😂😂😂

Гость
#24
Massimo Allegro

Я писал именно о мужчинах. Мужчина не будет преклоняться перед женщиной. У него масса забот и дел. А те женщины отказывают как раз таки по причине того, что это не мужчины. Получается какой-то сюр. С одной стороны Ж хочет мужчину. Но мужчина никогда не даст себя ни прогнуть ни сдоменировать над собой. А с другой стороны Ж хочет что-то иметь ещё с мужчины, что так же невозможно. За женщинами бегают только бабары и олени.

Именно так, женщины хотят отнимать большие средства у партнёра, и их не волнует откуда они будут получены. Сейчас время "высоких темпов", давно уже не работаем 8 часов в день или 40 в неделю. Для того чтобы заработать, приходится быть напряжении и периодически учиться, а также уметь активно и продуктивно отдыхать.

В итоге, как живут мужчины (по убыванию важности):
1. Заработок (востребованность на рынке)
2. Отдых (чтобы не загнуться от высоких темпов, например, езжу на рыбалку)
3. Семья (забота о родителях, они дали жизнь).
4. Женщина.

В итоге, при этом уже не остаётся места в жизни- алкоголю, курению, не ПП, не ЗОЖ, лишнему весу, так всё это будет влиять на заработок.

Если женщина вливается в этот ритм- хорошо, если нет, то ничто не останавливается, потому что мужчина не может быть без заработка и без уважения к своим родителям.

Гость
#25

Полностью согласна. Автор пишет, что мужчины не доверяют женщинам. Так и женщины не доверяют мужчинам! У меня нет детей, я никогда не была замужем и не стремилась туда, потому что не верю мужчинам и совсем не хочу остаться одна с ребенком. Уж одна-то я себя прокормлю, а вот ребенка поднять...Я с одним беседовала, так он искренне уверен, что женщины выходят замуж, чтобы развестись и отжать половину! Вот прям план такой заранее строят! Поэтому и большинство на развод подают именно женщины! А закон против мужчин и всегда на стороне женщины. Что за бред? Откуда это у мужиков? Вели бы себя нормально,
а не потребительски и относились к женщине, как к человеку, а не как к обслуживающему персоналу, никто бы не подавал на развод. Конечно, закон будет на стороне матери и ребенка. Или мужчины считают, что жена с общим ребенком должна уходить на улицу ни с чем и одна тянуть его до 18 ? А он будет вести беззаботную жизнь? А вот фиг вам. Ну и потом, что там отжимать у российских мужчин. Смешно.

Франт
#26
Гость

У современных мужчин всё ок: учатся, строят карьеру, влюбляются, женятся, растят детей...
Так же было и у несовременных.
А вопли современных мудешников - раньше в мужском сообществе такого дер.ьма не наблюдалось - никому не интересны.
СидИте и др.очите друг другу. Вы абсолютно непригодны ни в качестве партнёров, ни тем более в качестве мужей. Жалкие, пох.абные убл.юдки, способные только оскорблять женщин и отравлять им жизнь. Никому не нужные никчемушники.
Фу...даже слюны для вас жалко.

Отлично сказано !
Точно так же нет проблем и у современных женщин. И у несовременных - не было. И семьи имеют, и детей и любящих мужей. 😊

#27

База

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: