Гость
Статьи
Холостяк как …

Холостяк как осознанный выбор современного успешного мужчины

Отмечали новый год. Мужской компанией. 11 человек. Все с высшим образованием и доходом выше 80-100к рублей в месяц. Все хорошие специалисты и на хорошем счету (врачи, преподаватели вузов, инженеры, адвокаты, архитектор и т.д.), у некоторых свое дело, прекрасные отношения с людьми. Больше половины занимаются спортом. И ВСЕ холостяки. Хотя уже всем пошел четвертый десяток (от 32 до 36 лет возраст). И ВСЕ, как оказалось, не собираются жениться ВООБЩЕ. Потому что нет достойных женщин. И самое интересное что все оказались в этом мнении единодушны. Получается, что холостяк-чайлдфри это осознанный выбор современного успешного мужчины? За неимением достойной его пары?

Гость
3 178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я даже не удивлён )

зачем такому мужчине нынешние бабы, которые только и сидят на шее? и особенно которые потрёпанные не раз, строят из себя принцесс, бдто им мужской пол должен по гроб жизни

#2

Нет баб нормальных, все хотят на халяву жить, не работать, скакать по )(уям любовников, главно, чтобы платили за них..)

Вообщем, достойных нет.

Гость
#3

Да. Уточню. Двое осознанно асексуальны. Отказались от секса. Один ***. Остальные, включая меня, убежденные гетеросексуалы и женщин любят. Но жениться не хочет никто. Потому, что НЕ НА КОМ. Хороших девушек НЕТ.

Керен
#4

Это выбор обоих полов. Люди не торопятся жениться. Времена, когда можно было существовать только в паре, кончились.

Гость
#5

Не там жён ищете, холостяки...А достойных женщин полно, просто вы на обёртку ведётесь, а под ней, как правило, гниль.

Гость
#6
Гость

я даже не удивлён )

зачем такому мужчине нынешние бабы, которые только и сидят на шее? и особенно которые потрёпанные не раз, строят из себя принцесс, бдто им мужской пол должен по гроб жизни

Удивительно то, что все 11 человек такие. А женатых из нашей компании всего двое. И что? Оба сидели на новый год с женой и тещей. Никакого праздника. И ОБА СОБИРАЮТСЯ РАЗВОДИТЬСЯ, детей у женатых тоже нет, потому что они в страшном сне только могут увидеть связать себя со своими женами еще и детьми.

Гость
#7

Ну во первых не удивительно (я сама чем больше узнаю женщин , тем больше испытываю к ним отвращение).

А во вторых вы так отметили "доходом выше 80-100к рублей в месяц"... это что теперь считается хорошим доходом, который надо прямо отдельно подчеркивать...? насмешили !

Путин В.В.
#8

))))))))) значит ои все таки не достойные)

Вера
#9

Сейчас начнется)))

Но, судя по темам о нежелании иметь детей со стороны женщин и нежеланию нести за детей ответственность со стороны мужчин - оба пола хороши. И институт брака в понимании наших родителей должен, как минимум, принять другие формы

Гость
#10
Гость

Не там жён ищете, холостяки...А достойных женщин полно, просто вы на обёртку ведётесь, а под ней, как правило, гниль.

многие девушки меня уверяли, мол смотри на внутренний мир... так вот многие как фисташки, сложно ломаются, а внутри ещё и пустой...

Гость
#11
Гость

Не там жён ищете, холостяки...А достойных женщин полно, просто вы на обёртку ведётесь, а под ней, как правило, гниль.

Все 11 человек не там ищут?

А вон двое нашли. Один постоянно проверяет презервативы и собирает документы на развод, чтобы благоверная не дай бог не залетела. Второй от секса с женой отказался вообще, тоже чтоб не дай бог детей не было и тоже уже подал на развод. Еще один женился по залету. С тех пор от него даже смски на новый год нет. Видел пару раз. Постарел. Выглядит лет на 40 в свои 29.

Соня
#12

Не женатый мужчина успешным быть не может.

Вера
#13
Гость

Ну во первых не удивительно (я сама чем больше узнаю женщин , тем больше испытываю к ним отвращение).

А во вторых вы так отметили "доходом выше 80-100к рублей в месяц"... это что теперь считается хорошим доходом, который надо прямо отдельно подчеркивать...? насмешили !

Но и не нищеброды. При наличии жилья - машины и работающей жены можно жить. Само собой, небогато

Вера
#14
Соня

Не женатый мужчина успешным быть не может.

))))) Прохоров плачет

Гость
#15
Гость

Ну во первых не удивительно (я сама чем больше узнаю женщин , тем больше испытываю к ним отвращение).

А во вторых вы так отметили "доходом выше 80-100к рублей в месяц"... это что теперь считается хорошим доходом, который надо прямо отдельно подчеркивать...? насмешили !

ВЫШЕ. ВЫШЕ 80-100к. Это минимальный доход в компании. И да, доход неплохой по российским меркам. И не только по российским.

Путин В.В.
#16
Соня

Не женатый мужчина успешным быть не может.

+++)

Лимпопо
#17

В общем, правильно. Зачем создавать семью, если желания нет.

Путин В.В.
#18
Вера

))))) Прохоров плачет

да прохоров педераст, все знают

Рейневан
#20

"Цены себе не сложат" ваши товарищи. Но вольному - воля: продолжайте гордиться своими достоинствами в своей "могучей кучке".

Глаз
#21
Гость

доходом выше 80-100к рублей в месяц.

Маловато, вот никто и не дает.

Гость
#22
Лимпопо

В общем, правильно. Зачем создавать семью, если желания нет.

Желание создать семью есть, у всех. Но нет женщин с которыми можно ее создать.

Вера
#23
Путин В.В.

да прохоров педераст, все знают

Какая разница? Он не женат, значит, успешным быть не может))

Антоша
#24

Это так достойных брака женщин сейчас нет. Поэтому мужчины с мозгами не женятся. В этом плане положителен опыт Киркорова, когда ему женщина биологический инкубатор ребенка родила.

#25
Гость

Все 11 человек не там ищут?

А вон двое нашли. Один постоянно проверяет презервативы и собирает документы на развод, чтобы благоверная не дай бог не залетела. Второй от секса с женой отказался вообще, тоже чтоб не дай бог детей не было и тоже уже подал на развод. Еще один женился по залету. С тех пор от него даже смски на новый год нет. Видел пару раз. Постарел. Выглядит лет на 40 в свои 29.

Ахахаха))

Гость
#26
Вера

ГостьНу во первых не удивительно (я сама чем больше узнаю женщин , тем больше испытываю к ним отвращение).

А во вторых вы так отметили "доходом выше 80-100к рублей в месяц"... это что теперь считается хорошим доходом, который надо прямо отдельно подчеркивать...? насмешили !Но и не нищеброды. При наличии жилья - машины и работающей жены можно жить. Само собой, небогато

так это обычная зп для москвы (для более менее вменяемых, а не разгельдяев, офистрахальщиков ручных) зачем ее как то особенно отмечать ?

Путин В.В.
#28
Вера

Какая разница? Он не женат, значит, успешным быть не может))

а он и не успешен), зачем все мерять деньгами?)

Ака
#29
Весёлый

Нет баб нормальных, все хотят на халяву жить, не работать, скакать по )(уям любовников, главно, чтобы платили за них..)

Вообщем, достойных нет.

Гость

я даже не удивлён )

зачем такому мужчине нынешние бабы, которые только и сидят на шее? и особенно которые потрёпанные не раз, строят из себя принцесс, бдто им мужской пол должен по гроб жизни

Понеслось.. Плач Ярославны...

гость
#30
Вера

ГостьНу во первых не удивительно (я сама чем больше узнаю женщин , тем больше испытываю к ним отвращение).

А во вторых вы так отметили "доходом выше 80-100к рублей в месяц"... это что теперь считается хорошим доходом, который надо прямо отдельно подчеркивать...? насмешили !Но и не нищеброды. При наличии жилья - машины и работающей жены можно жить. Само собой, небогато

в провинции можно при таком доходе жить и с НЕработающей женой), мой пока 60тыс получает, я не работаю, нам более менее хватает, примерно дней 10-12 в месяц провожу в торговых центрах)(но мы в провинции, здесь все дешево - Инсити, Оджи, Остин и тп)

Гость
#31
Гость

Один постоянно проверяет презервативы и собирает документы на развод, чтобы благоверная не дай бог не залетела.

феерично!

Соня
#32
Керен

Это выбор обоих полов. Люди не торопятся жениться. Времена, когда можно было существовать только в паре, кончились.

последние полмиллиона лет времена одинаковые.

Гость
#33

что тут говорить, когда каждая вторая тема, о том что "где найти настоящего мужчину" и тут же как бы невзначай подмечено "чтобы обеспечивал, меня и моих детей" и т.п. или "настоящий мужчина должен сделать, так чтобы девушка его не работала" ну откуда, ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЁТЕСЬ? тут говорить то даже не о чём, что большинство девушек уже имело больше двух партнёров, а потом как бы молодость *** проходит и думают мол надо бы искать мужчину, чтобы детей заводить... вот тут-то яица женщин и поджимаются, начинают обсирать каждого мужика, если отказывает содержать её или брать замуж, называть его не мужиком и т.п. и ныть на форумах ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ

Соня
#34
Рейневан

"Цены себе не сложат" ваши товарищи. Но вольному - воля: продолжайте гордиться своими достоинствами в своей "могучей кучке".

+1

сыночек Серёжа
#35

Да. Ща дело всё в том, что бабы себя каждая вторая королевнами считают, хотя они отнюдь не королевны, и что они достойны олигарха и только олигарха. Потом, правда, годам к 30, выходят замуж уже за того, кто подберёт.

Гость
#36
Гость

феерично!

Это факт. Человек БОИТСЯ чтобы жена не забеременела, потому что тогда не сможет развестись. По пьяному делу говорил, что если не разведется то только в петлю и остается. :(

Вера
#37
Гость

что тут говорить, когда каждая вторая тема, о том что "где найти настоящего мужчину" и тут же как бы невзначай подмечено "чтобы обеспечивал, меня и моих детей" и т.п. или "настоящий мужчина должен сделать, так чтобы девушка его не работала" ну откуда, ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЁТЕСЬ? тут говорить то даже не о чём, что большинство девушек уже имело больше двух партнёров, а потом как бы молодость *** проходит и думают мол надо бы искать мужчину, чтобы детей заводить... вот тут-то яица женщин и поджимаются, начинают обсирать каждого мужика, если отказывает содержать её или брать замуж, называть его не мужиком и т.п. и ныть на форумах ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ

Увы, все так((

Роман
#38
Гость

Ну во первых не удивительно (я сама чем больше узнаю женщин , тем больше испытываю к ним отвращение).

А во вторых вы так отметили "доходом выше 80-100к рублей в месяц"... это что теперь считается хорошим доходом, который надо прямо отдельно подчеркивать...? насмешили !

Может быть вы удивлены,но для Россий в общем это высокая зарплата.

Соня
#39
Вера

Для меня не идеал, но отрицать его успех глупо.

успех в чем? в профессии? да

Путин В.В.
#40
Рейневан

"Цены себе не сложат" ваши товарищи. Но вольному - воля: продолжайте гордиться своими достоинствами в своей "могучей кучке".

умный комментарий). вот вам о ответ .автор)

Путин В.В.
#41
сыночек Серёжа

Да. Ща дело всё в том, что бабы себя каждая вторая королевнами считают, хотя они отнюдь не королевны, и что они достойны олигарха и только олигарха. Потом, правда, годам к 30, выходят замуж уже за того, кто подберёт.

ну тебя -то хоть подобрали?)

Соня
#42
Гость

Это факт. Человек БОИТСЯ чтобы жена не забеременела, потому что тогда не сможет развестись. По пьяному делу говорил, что если не разведется то только в петлю и остается. :(

и сколько он "собирается" развестись?:)) Развод бездетным-это дело одного месяца.

Гость
#43
Рейневан

"Цены себе не сложат" ваши товарищи. Но вольному - воля: продолжайте гордиться своими достоинствами в своей "могучей кучке".

Вся могучая кучка кроме пары человек хочет семью и детей. Возраст уже такой, когда думаешь о семья и о том ради чего живешь. НО НЕТ НИ ОДНОЙ ДОСТОЙНОЙ ЖЕНЩИНЫ ВОКРУГ.

Гость
#44

увы это замкнутый круг... женщины скурвились и это ФАКТ... НО скурвились тоже не просто так- а тоже по определеным причинам ... которые слишком долго перечислять, да и не зачем ,мужики и так сами все понимают (прост оен все имеют смелость признать это вслух).

#45

я недопоняла. Автор,в чем суть вопроса или проблема? нравится Вам так жить-живите Бога ради. Тут найдутся и те,которые за и те,которые против Вас и Вашей позиции. Только вот не будете ли Вы потом (со своими единомышленниками) жалеть о том,что у Вас нет семьи,детей и прочих земных радостей. Это сейчас Ваша позиция такова, а со временем может все поменяться,взгляды имею в виду. Так что живите,наслаждайтесь отсутствием семьи и связанных с ней обязательств.

Гость
#46
Соня

и сколько он "собирается" развестись?:)) Развод бездетным-это дело одного месяца.

Около трех лет собирался. Сейчас подает документы. Решился.

#47

не удивил

Роман
#48
Гость

феерично!

А че,я знаю такую одну умалишенную,колола что бы залететь

Каракурт
#49

вопрос то в чем? мне вот лично вообще **рать на вас, долбитесь в ж*пу, живите один, в троем-десятером, да хоть с животными.

Вера
#50
весёлая

я недопоняла. Автор,в чем суть вопроса или проблема? нравится Вам так жить-живите Бога ради. Тут найдутся и те,которые за и те,которые против Вас и Вашей позиции. Только вот не будете ли Вы потом (со своими единомышленниками) жалеть о том,что у Вас нет семьи,детей и прочих земных радостей. Это сейчас Ваша позиция такова, а со временем может все поменяться,взгляды имею в виду. Так что живите,наслаждайтесь отсутствием семьи и связанных с ней обязательств.

Как ни грустно, мужчина и в 50-60 вполне востребован... захочет семью и детей - женится..