Гость
Статьи
Мужчина не ответил на …

Мужчина не ответил на смс

Доброго всем вечера. Утром я отправила мужчине смс с поздравлением с Рождеством. Ни ответа, ни привета. И это при том, что два дня назад у нас было свидание, всё было отлично, никто друг другу мозг не выносил и обид ни на что быть не может. Он Овен, может у них манера поведения такая - своеобразная....Я не претендую ни на что, но я бы ответила, тем более, что на его поздравление с НГ я ответила, он позвонил и в итоге мы встретились...

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
принцесса из трущеб
#1

мог не видеть или денег нет на телефоне,да мало ли что еще? а кто он вам ,вы в отношениях?

Глаз
#2

Он, поди, задумался, кто ж это ему шлет поздравления.

#3

Каков подлец!

Пиши номер скорее, пусть местные тетки, кто по-шустрее - разберуться с этим наглецом...) В тесной романтической обстановке..ДУмаю, мужик не будет против :)

Гость
#4
принцесса из трущеб

мог не видеть или денег нет на телефоне,да мало ли что еще? а кто он вам ,вы в отношениях?

Мы общаемся, об отношениях рано говорить, но мне с ним приятно находиться.

Гость
#5

детский сад

МариЯ
#6

Судя по моему боХатому опыту, мужчина не отвечает и вообще пропадает, когда женщина ему не интересна. Если, конечно, он не в реанимации.

Гость
#7

Кант наверное или как минимум просто не до вас ему, есть косу отвечать.

Гость
#8

Женат а не Кант)))вы либо с ним не переспали и поэтому нет смысла даже на смс время тратить или же переспали , тогда позвонит когда сам захочет

#9

Наверняка мужчина обдумывает красивый лиричный ответ девушке. Наберитесь терпения и месячишко подождите.

Гость
#10
Дон Кихот

Наверняка мужчина обдумывает красивый лиричный ответ девушке. Наберитесь терпения и месячишко подождите.

Он действительно пропал больше чем на месяц ) и тут после НГ позвонил ). К майским праздникам наверное объявится...

Гость
#11

а секс был?

Альфа самец
#12

Минет- лучший способ чтоб мужчина ответил вниманием

Гость
#13

Кстати, возможно, у него есть девушка, с которой он живет. Наверняка она ревнива и проверяет его телефон, и чтобы не палиться он стер поздравление и молчит как рыба. У меня есть один такой, пишет только в отсутствие своей жены

Гость
#14

Это наверное ваш первый мужчина? Постепенно привыкните . Это иллюзия , что мужчина на которого вы глаз положили, должен серенады под окнами петь

гость
#15

автор, да не парьтесь вы)) ну не ответил - и хрен с ним. объявится еще ваш овен, не переживайте, займите себя чем-нибудь пока

фунтик
#16

блин.сколько раз говорили: никогда ни за что не пишите первыми мужчинам.И мучиться не пришлось бы...

#17
фунтик

блин.сколько раз говорили: никогда ни за что не пишите первыми мужчинам.И мучиться не пришлось бы...

Да, ну. Пишите и делайте выводы. Что в молчанку играть?

фунтик
#18
Нильсон

Да, ну. Пишите и делайте выводы. Что в молчанку играть?

выводы , к счастью, можно сделать не только из этого.А тут хотя бы униженной чувствовать себя не придётся(ну, это только моё личное мнение, конечно)

Гость
#19
фунтик

блин.сколько раз говорили: никогда ни за что не пишите первыми мужчинам.И мучиться не пришлось бы...

Когда задалбливают бесконечными смс это одно, я отправило лишь одно и то не про слюни-сопли, а с Рождеством, это не просто треп, и я ждала реакции, т.к. мужчина адекватный и не без достоинств.

Гость
#20
гость

автор, да не парьтесь вы)) ну не ответил - и хрен с ним. объявится еще ваш овен, не переживайте, займите себя чем-нибудь пока

Я вроде и не парюсь, но я ответила на его поздравление с НГ, а он почему-то нет. Наверное действительно надо завязывать с этим общением мобильным, тем более, если оно безответно.

фунтик
#21
Гость

Когда задалбливают бесконечными смс это одно, я отправило лишь одно и то не про слюни-сопли, а с Рождеством, это не просто треп, и я ждала реакции, т.к. мужчина адекватный и не без достоинств.

да я и не в упрёк вам.Просто если бы этого злосчастного смс не было, то и тема эта не вышла бы.Ведь так?

фунтик
#22
Гость

Я вроде и не парюсь, но я ответила на его поздравление с НГ, а он почему-то нет. Наверное действительно надо завязывать с этим общением мобильным, тем более, если оно безответно.

во-во!!! живое общение лучше.Честно говоря, меня бесит, когда на праздники получаю 1000 смс от бывших одноклассников, однокурсников и тд.Ведь всем ответить надо.А мне честно лень просто.Хотя я очень хорошо и тепло к ним отношусь.Может ваш мужчина из ряда таких , как я -лентяев.)))

Гость
#23

А я написала смс после 4 месяцев со дня нашего разругания. Просто поздравила.

Так он и ответил на смс, и перезвонил. Как думаете, он меня любит?

Кнопка
#24

А может он атеист? Или вообще другого вероисповедания. Все, поздравившие меня с рождеством, - проигнорировались. Ваш может такой же.

Автор
#25
Гость

А я написала смс после 4 месяцев со дня нашего разругания. Просто поздравила.

Так он и ответил на смс, и перезвонил. Как думаете, он меня любит?

Слушайте, почти моя ситуация, только у вас время "пропадания" дольше) Я уверена - если так долго мужчина не звонит, значит легкомысленно относится к вам и общается с кем-то. Я успокоилась и ко всем подобным ситуация отношусь теперь легко,стараюсь не циклиться.

Автор
#26
Кнопка

А может он атеист? Или вообще другого вероисповедания. Все, поздравившие меня с рождеством, - проигнорировались. Ваш может такой же.

Только что вспомнила - он же не раз говорил, что не верит и упрямо доказывал свой атеизм...Может правда поэтому молчит? Хотя, спроси тех, кто говорит о Рождестве и др.праздниках, навряд ли они истинно верующие люди.Просто обычно так говорят и пишут "С НГ и Рождеством".

Гость
#27
Автор

ГостьА я написала смс после 4 месяцев со дня нашего разругания. Просто поздравила.

Так он и ответил на смс, и перезвонил. Как думаете, он меня любит?Слушайте, почти моя ситуация, только у вас время "пропадания" дольше) Я уверена - если так долго мужчина не звонит, значит легкомысленно относится к вам и общается с кем-то. Я успокоилась и ко всем подобным ситуация отношусь теперь легко,стараюсь не циклиться.

а может не легкомысленно. Может просто обиделся очень? Может ждет удобного момента. Хотя... вот он, момент. Позвонил - мог бы и зацепиться, если бы захотел встретиться....((

Гость
#28

мобилу про_е_бал, успокойтесь автор, он Вас любит)

Гость
#29
Гость

А я написала смс после 4 месяцев со дня нашего разругания. Просто поздравила.

Так он и ответил на смс, и перезвонил. Как думаете, он меня любит?

а Вас-нет

Гость
#30

Почему меня - нет?

Гость
#31
Гость

Почему меня - нет?

да я пошутил) не могу знать любит он Вас или нет) а, вообще, сам вопрос некорректен, поэтому так и ответил. а про Автора- правда)

Гость
#32

Ничего есе шуточки. Я ж расстроилась теперь.

#33
фунтик

выводы , к счастью, можно сделать не только из этого.А тут хотя бы униженной чувствовать себя не придётся(ну, это только моё личное мнение, конечно)

Ерунда какая. Вы теперь никого с праздником поздравлять не будете (с ДР например). Если человек хам, то это его личное дело. А если Вы поздравляете с празником - то поздравляйте

Автор
#34

Девочки недавно позвонил другой мужчина...знаю, что он не имеет отношения к вере и поздравил меня!!! Значит, имеет интерес и помнит хоть что-то обо мне! Я в недоумении, видимо, у кого-то есть внимание и умение общаться с женщинами, а кому-то этого не дано и учиться неохота.

гость
#35
Автор

Только что вспомнила - он же не раз говорил, что не верит и упрямо доказывал свой атеизм...Может правда поэтому молчит? Хотя, спроси тех, кто говорит о Рождестве и др.праздниках, навряд ли они истинно верующие люди.Просто обычно так говорят и пишут "С НГ и Рождеством".

Ну Вы же не поздравляете знакомых православных с католическим Рождеством, например, или с еврейской Пасхой.

Зачем тогда атеиста поздравлять?..

Автор
#36

На самом деле общения по мобильнику для меня важный элемент в отношениях, печально, когда активность проявляет тот, кто меньше всего привлекает, а от кого ждешь весточки, молчит, как рыба об лёд. Вот почему так...Хочется одного, но чтобы во всём устраивал.

Автор
#37
гость

Ну Вы же не поздравляете знакомых православных с католическим Рождеством, например, или с еврейской Пасхой.

Зачем тогда атеиста поздравлять?..

Честно - забыла! Настроение отличное, хотелось поделиться эмоциями, я многих знакомых поздравляла.

Гость
#38

Вот Забыла. Он поэтому и не ответил... Потому что ты о нем не подумала. Ещё и рассылкой поди поздравила без обращения к нему по имени.

фунтик
#39
Нильсон

Ерунда какая. Вы теперь никого с праздником поздравлять не будете (с ДР например). Если человек хам, то это его личное дело. А если Вы поздравляете с празником - то поздравляйте

ну, для меня не ерунда! поздравляю только родных и близких друзей.Не очень приятно, когда не отвечают элементарным спасибо.Чувствуешь себя навязчивой.Для меня это- стресс)))

#40
фунтик

ну, для меня не ерунда! поздравляю только родных и близких друзей.Не очень приятно, когда не отвечают элементарным спасибо.Чувствуешь себя навязчивой.Для меня это- стресс)))

Ответить на приветствие это проявление элементарной вежливости. Я как-то общался с девушкой. Доходило до того, что она говорила: "Позвони, и я поздравлю тебя с твоим днем рождения". Нормально? ))

Автор
#41
Гость

Вот Забыла. Он поэтому и не ответил... Потому что ты о нем не подумала. Ещё и рассылкой поди поздравила без обращения к нему по имени.

Я обратилась к нему по имени. Этикет знаем и понимаем.

Гость
#42

Надо было что-то типа: я знаю, что ты атеист, но у меня такое хорошее настроение и очень захотелось им поделиться с тобой.

Напишите сейчас так - что он скажет?

Михаил
#43

Автор, мне кажется вы девушка, которая страдает нехваткой внимания к себе :)

Занимайтесь собой!!!

А вообще, миньет - основа долгосрочный отношений!)))

Автор
#44
Нильсон

Ответить на приветствие это проявление элементарной вежливости. Я как-то общался с девушкой. Доходило до того, что она говорила: "Позвони, и я поздравлю тебя с твоим днем рождения". Нормально? ))

Иногда смотрю на людей и понимаю - то, что для них нормальное поведение, для меня нонсенс и уродство. Думаю, не надо общаться с теми, кто огорчает нас.

Гость
#45
Михаил

Автор, мне кажется вы девушка, которая страдает нехваткой внимания к себе :)

Занимайтесь собой!!!

А вообще, миньет - основа долгосрочный отношений!)))

нет, вы тут категорически не правы. АС - основа счастливой семьи.

гость
#46

Если кто-то совсем чужой поздравит с чем-то неподходящим - тогда да, проще отмазаться простым "спасибо".

А более близким знакомым так или иначе надо объяснять... Но в любом случае, небезразличному человеку какой-то ответ будет.

А конкретно в этой ситуации - да кто его знает, может, у него таки денег на счету нет, или на поздравление оскорбился, или девушка есть... Что угодно может быть.

Автор
#47

Короче, у меня типичный Баран, ведёт себя, будто с гороскопа списан. И в гороскопы, кстати не верит...А внешность у него типичная, как в гороскопе описано...я когда читала, смеялась долго.Просто не надо вестись на его замашки. Сколько раз я читала, что вернётся - и вот, пришёл. Я ему ни слова упрека, ни о чем не спрашивала и часто видела на его лице удивление и недоумение, скрыть такие эмоции он был не в состоянии. Но я Скорпион, может поэтому меня не сломаешь, сама, кого хошь закусаю...

Автор
#48
Гость

МихаилАвтор, мне кажется вы девушка, которая страдает нехваткой внимания к себе :)

Занимайтесь собой!!!

А вообще, миньет - основа долгосрочный отношений!)))нет, вы тут категорически не правы. АС - основа счастливой семьи.

Минет+куни=форева

фунтик
#49
Нильсон

Ответить на приветствие это проявление элементарной вежливости. Я как-то общался с девушкой. Доходило до того, что она говорила: "Позвони, и я поздравлю тебя с твоим днем рождения". Нормально? ))

вот такого не встречала)))

фунтик
#50
Автор

Иногда смотрю на людей и понимаю - то, что для них нормальное поведение, для меня нонсенс и уродство. Думаю, не надо общаться с теми, кто огорчает нас.

вот плюс мульён прям