Гость
Статьи
Мужчины и смс

Мужчины и смс

Расскажите, как вы относитесь к мужчинам, которые совсем мало пишут смс и звонят. Из серии 1 раз в день, два раза в день, а то и раз в два дня? Мне этого мало. Хочется больше. Но при этом рядом и вместе проблем нет.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дураъ, блин

вместе проблем нет - чего тебе ещё надо

Гость
#2

Бесят такие, которые прям вот сдохнут, если ты им СМС не напишешь. Зачем? Какой в этом смысл? Дуры.

Гость
#3

Чтобы хорошо зарабатывать по 200-300 к в месяц и было вдвоем реально относительно комфортно, а не "рай в шалаше" я работаю от подъема до позднего вечера, звонки, встречи, разъезды. Писюльками просто не успеваешь заниматься, иногда даже просто прочитать сообщения времени не хватает. Мадемуазель, если твой суженый работает и нормально кормит вас - не насилуй ему мозг, пожалуйста. Молча обними после работы, накорми борщем и высоси весь негатив.

#4

Созваниваться или переписываться один раз в день мне как раз. Больше - уже напрягает немножко

Гость
#5

Может вам заняться нечем? Просто когда у меня много работы, мне не до звонков кому бы то ни было. А вот сейчас сижу дома одна на самоизоляции, так и тянет кому-то позвонить. Вот ночь а я на форуме строчю от безделия.
Если вы спарнем регулярно видетесь лично или вообще живёте вместе разве имеет значение количество звонков в день?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема