Гость
Статьи
После ужина …

После ужина поблагодарила мужчину Смс. Навязалась?

Вчера ужинали с мужчиной. Это была наша первая встреча. Мне он очень понравился. Часа через два после встречи поблагодарила его а ужин в Смс и сказала, что встреча прошла хорошо. Он мне тут же перезвонил и пригласил на ужин завтра. Вопрос: я навязалась или это флоты просто прилично поблагодарить его? Ии не надо было?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально сделали, думаю он оценил.

Катрин
#2

Ну раз сразу перезвонил,значит все хорошо,и вы тоже понравились
Не накручивайте себя по всякой чуши)

Бандерас
#3

навязалась. Нужно было пропасть на месяц и не брать трубку. А теперь он подумает, что ты доступная.

плАхая
#4

думает вы ему после 2 ужина дадите
канешна навязались

Флер
#5

Вы просто вежливый человек. Замечательное качество в наше время, а главное - редкое.

Гость
#6

Вы поступили как воспитанная дама. Вы ему тоже понравились, он рад, что по Вашим словам встреча прошла хорошо. Предполагаю, что после второго ужина возможно продолжение, более близкое, подготовьтесь... никого не слушайте, потому как по статистике 30% встреч между мужчиной и женщиной, когда секс был еще на первой встрече, после переросли в брак. Мужикам надо - такая, которая в их глазах красива, которая достаточно умная и хорошо воспитанная и с которой хороший секс, если еще готовит, не пьет запоем и не колется/нюхает, то она просто прелесть!
Ведь д . у. р и просто невоспитанных полнооооооо

Гость
#6

С каких это пор вежливость стала навязчивостью?

Гость
#8

Это автор. Я так и подумала, что надо быть вежливой. Ведь я что-то раз волновалась и забыла его поблагодарить в конце встречи. Наверное, я глупая(

Света
#9

Не навязалась, но дала понять, что ужин с мч для вас исключительное событие и раньше, до него, вас никто никуда не приглашал.
Я бы никогда не благодарила смской, унизительно это.

плАхая
#10
Света

Не навязалась, но дала понять, что ужин с мч для вас исключительное событие и раньше, до него, вас никто никуда не приглашал.Я бы никогда не благодарила смской, унизительно это.

автор, меню огласите
чем вас накормили то

Гость
#11

типа "приличная девушка первая не позвонит, но смсками зае...бет" :))) да не, автор, если серьезно - вполне нормально обозначить что мужчина и встреча вам понравились и вы не против продолжения знакомства, мужики же народ примитивный, вы бы промолчали - он бы еще 3 года думал понравился он вам или нет :)))

Гость
#12

А причем тут чем накормили,?

плАхая
#13
Гость

типа "приличная девушка первая не позвонит, но смсками зае...бет" :))) да не, автор, если серьезно - вполне нормально обозначить что мужчина и встреча вам понравились и вы не против продолжения знакомства, мужики же народ примитивный, вы бы промолчали - он бы еще 3 года думал понравился он вам или нет :)))

так если б она понравилась-он бы ее сам завалил смсками

Гость
#14

А если не завалил - не понравилась? Зачем он вообще перезвонил? Мог бы ответить: спасибо, я тоже рад

гость+92
#15

нормально все.

Гость
#16
Бандерас

навязалась. Нужно было пропасть на месяц и не брать трубку. А теперь он подумает, что ты доступная.

стебешься )))))))

Гость
#17

13, говорю ж, мужчина тугодумы... он пока размышлял - автор уже сообразила сама написать, он обрадовался и перезвонил, а так бы еще сидел и думал-думал-думал... он может тоже смс придумывал, напишет - удалит, исправит - удалит и так все соображал :))))

Гость
#18
Света

Не навязалась, но дала понять, что ужин с мч для вас исключительное событие и раньше, до него, вас никто никуда не приглашал.Я бы никогда не благодарила смской, унизительно это.

я надеялась, что откровенно ту пых, злых язв здесь не будет

Я ошиблась

Гость
#19
Гость

С каких это пор вежливость стала навязчивостью?

+ 1000000000000000

Гость
#20

Это автор. А разве он стал бы меня на ужин приглашать ? Мог бы просто ответить в Смс : спасибо, был рад познакомиться

Гость
#21
Гость

я надеялась, что откровенно ту пых, злых язв здесь не будетЯ ошиблась

Это на вумане-то?)))))))

Гость
#22

Автор, вы не навязались, 1 смс "спасибо за ужин" - это просто знак вежливости, главное по 10 сразу не посылайте)

Oggi
#23

Не надумывайте, вежливость - не навязчивость. Вы дали мужчине понять, что он вам понравился, а так как это взаимно, он перезвонил. Оч. хороший знак!

Гость
#24

23, это автор, спасибо) мне очень приятно, а то сижу, переживают, он мне очень понравился

Злата
#25

Как говорится; Порой мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными...

Анжела
#26
Злата

Как говорится; Порой мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными...

+1000

Гость
#27

avtor,napishi potom kak tam u Vas,esli mozhno,a?
udachi

Гость
#28

Это автор. Я напишу, обязательно. Но прямо чувство неспокойное какое- то. Думаю, что он подумал. Вы считаете, что если бы я ему не понравилась, он бы мне не перезвонил?

Умапалата
#29
Гость

13, говорю ж, мужчина тугодумы... он пока размышлял - автор уже сообразила сама написать, он обрадовался и перезвонил, а так бы еще сидел и думал-думал-думал... он может тоже смс придумывал, напишет - удалит, исправит - удалит и так все соображал :))))

Точно! Мужчины очень ранимы в плане отказа. Сидел поди думал "щас позвоню, а она пошлет меня")))
Я тоже первая после втречи написала. Правда это в сети было, увидела что он онлайн. Он был очень рад и поспешил завалить комплиментами))

Гость
#30
плАхая

автор, меню огласитечем вас накормили то

Чашка кофа

#31

Автор, нормальный воспитанный человек так и делает. Я всегда отсылаю смску, чтобы поблагодарить мужчину за проведенный вечер, особенно если он старался, выбирал ресторан и все оплатил. Мужчинам нужно знать, что вы оценили их старения.

#32
Гость

Это автор. Я напишу, обязательно. Но прямо чувство неспокойное какое- то. Думаю, что он подумал. Вы считаете, что если бы я ему не понравилась, он бы мне не перезвонил?

все нормально автор, не переживайте. Если бы вы написали смс с вопросом Когда мы увиьимся в следущий раз? То это бы было навязывание.

Oggi
#33
Гость

Это автор. Я напишу, обязательно. Но прямо чувство неспокойное какое- то. Думаю, что он подумал. Вы считаете, что если бы я ему не понравилась, он бы мне не перезвонил?

Примите это за аксиому. Если мужчина вам звонит, довольно часто, приглашает куда-то, интересуется, как вы, значит, ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ. Тот факт, что он именно перезвонил - это очень хорошо, мужчина знают, для чего телефон и понравившейся девушке _всегда_ именно позвонят. Не волнуйтесь. Но старайтесь себя не накручивать. Относитесь к этим отношениям легко, постарайтесь. Пусть он сам назначает свидания. Удачи!

Гость
#34

Писать смс не стоило, но думаю что еще не все потеряно, раз он перезвонил... Просто в будущем ждите его инициативы. А если Вы ему понравились, то она точно будет, не волнуйтесь.

Гость
#35
Катрин

Ну раз сразу перезвонил,значит все хорошо,и вы тоже понравилисьНе накручивайте себя по всякой чуши)

Полностью поддерживаю! Думаю, мужик и перезвонил от того, что девушка так НЕНАВЯЗЧИВО проявила свою вежливость.

#36
Гость

Писать смс не стоило, но думаю что еще не все потеряно, раз он перезвонил... Просто в будущем ждите его инициативы. А если Вы ему понравились, то она точно будет, не волнуйтесь.

Мда... 70 лет большевистского режима совсем убили в народе все манеры и правила хорошего тона.. Вам когда мужчина дверь открывает, вы тоже проходите, не сказав ни слова? А за подарки тоже не благодарите?

Будь я мужчиной не из ***** стада, даже если бы вы мне понравились, сочла бы вас в лучшем случае самовлюбленной королевой, которой все должны по определению, в худшем -очень не воспитанной и неблагодарной особой...

#37

**** б ы д л o

Фахитос
#38

норм всё. мошт засцал, что ты сливаешься, типа пасба, пасиба, чао и он решил зацепиться. навязы разные бывают. но ты не навязывалась

Гость
#39

Это автор ) в общем, он мне вчера опять сам перезвонил :) предложил помочь мне сделать работу по экономике)

Гость
#40

У меня, кажется, потихоньку крышу начинает уносить) это автор

#41

Это нормально ) Думаю ему было приятно, тем более если вы ему понравились.

Гость
#42

Автор, Вы всё правильно сделали! Не накручивайте себя и не слушайте Вуманских д у р, и всяких моралисток. Как раз Вы идете по правильному пути - не выносите мозг и показываете ,что цените то, что он делает для Вас.
Удачи в отношениях!

Гость
#43
Света

Не навязалась, но дала понять, что ужин с мч для вас исключительное событие и раньше, до него, вас никто никуда не приглашал.Я бы никогда не благодарила смской, унизительно это.

Подобные тараканы распространены среди девушек, которые из семей, скажем так, небогатых.
Настолько боятся раскрыться, что не привыкли к ресто, так как мама-папа на карманные расходы одну дырку в кармане выделяли, что даже поблагодарить считают унизительным )))

Гость
#44

Ой, народ странные вы раз перезвонил понравилась? Не факт, некоторые мужики такие вежливые ,что чисто из вежливости и пригласят:)) Вот однажды была такая ситуация я из вежливости шлю вечером смс, он звонит и приглашает, но, когда встреча произошла я поняла,что не особо и нравлюсь. А так мне странно, что в конце вечера человек не назначил свидания,то есть попрощались и адьёс? Значит как-то засомневался. Ладно бы они встречались, и уже установившийся порядок , а когда только начались и в конце вечера мужчина ничего не говорит, мне бы это показалось как-то не очень.Просто вот мой мч( не тот который из вежливости:) очень заинтересован был,так в конце встречи он мне говорит, я так хотел бы завтра провести с тобой, но работаю , давай тогда завтра созвонимся, а встретимся послезавтра.

#45

Не переживайте, все нормально. И постарайтесь не зацикливаться на нем. Все у вас будет хорошо:)))) Только легче ко всему относитесь:) удачи!

#46
Гость

Подобные тараканы распространены среди девушек, которые из семей, скажем так, небогатых.Настолько боятся раскрыться, что не привыкли к ресто, так как мама-папа на карманные расходы одну дырку в кармане выделяли, что даже поблагодарить считают унизительным )))

плюс 1000. Это тараканы и комплексы на самом деле, даже бы ы голову не пришло что так можно подумать... А если я подругу поблагодарю за то, что она меня супом накормила это будет означать, что для меня суп это огромное событие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: