Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Хочу поделиться своей проблемой, которая терзает меня уже около 3 месяцев. Долгое время общались с парнем, часто ссорились, но он мне был безумно интересным как личность, поэтому прощала все его косяки..а их было от слова много. Это все общение перерастало в какие-то недоотношения. Я очень сильно привязалась и полюбила его, и мне казалось он догадывался об этом. От него были только невзначайные фразы по типу «и за что я тебя только люблю», « я люблю тебя такой какая ты есть». Общались только в интернете, хоть и с одного города и даже с одной школы. Он хоть и красивый, но очень нерешительный, с кучей комплексов и детскими травмами. Я как-то позвала его к себе(без пошлых намеков), но он сказал, что увы еще не переборол свои загоны и боится реального общения.Меня это жутко бесило, но он пообещал что летом будем гулять. Но вскоре он остыл, стал реже писать и отвечал «на отвались». Я не понимала почему и мы поссорились.. Я ждала, что он попросит прощения, как обычно это делал, но он просто забил..Я с горячей головы заблокировала его везде. Но прошло время и я начала скучать. Увидела в его подписках кучу девочек, комменты от него под их публикациями, и комменты от них в его сторону. Не передать ту боль, которую я ощутила. Он общается с девочками, которые за 300 км от него, а меня, которая рядом, просто забыл. У нас было много всего общего, мы могли болтать часами и не уставать друг от друга. Я поддерживала его постоянно, старалась быть всем. Он говорил, что он ни с кем так не общался и не был откровенным, как со мной. А потом просто нашел замену.. Теперь когда вижу его вживую, сердце вырывается из груди. Очень хочется подойти обнять, но не могу. Но..он постоянно носит цепь, которую я ему когда-то подарила, просто везде.. на всех фотках, в школе, он постоянно в ней. Не знаю значит ли что-то это..
Я каждый день борюсь с желанием написать «я скучаю», но понимаю что я ему просто уже не нужна. Ненавижу его за предательство, но в это же время очень сильно люблю #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, переключитесь на другого

Гость
#2
Гость

Автор, переключитесь на другого

не могу, я ищу его в других..да и переключаться не на кого

Молодая Козапета
#3

Ну и сиди 10 лет сама.

Гость
#4

Цепь ничего не значит , мой парень носит цепь которую ему подарила его бывшая везде и всегда , при этом бывшую он просто презирает и сам бросил и поверьте никаких чувств у него к ней нет даже дружеских . Просто нравится ему эта цепь . Я прекрасно понимаю вашу боль , но этот парень боится реального общения , поэтому и ищет девушек что далеко живут , чтобы был предлог не встречаться с ними вживую. Можете создать страничку другой девушки и убедитесь в этом сами , он не хочет ни с кем отношений в реале , он просто убивает время и скуку таким образом ( общением )

Гость
#5

Забудь. У меня такая же ситуация была только с девочкой. Если ты ему не нужна, то он зачем тебе нужен. То, что носит подарок ничего не значит, если мужчина хочет быть с тобой, то будет. Не цепляйся за возможности найти проявление его чувств к тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема