Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Мне 22, никогда в жизни не встречалась. Всю жизнь сталкиваюсь с одной и той же проблемой, невзаимная любовь/симпатия, и уже по счёту 8ой раз:( Про себя могу сказать что не толстая, но полноватая… Но думаю проблема не в этом:( не знаю…+ ещё когда мне нравится парень, через некоторое время я сама начинаю действовать(подписка в инсте, сообщение). Сейчас уже около 1,5 лет нравится парень(это брат девочки которая ходит в наш садик, я там работаю её педагогом английского) Я как-то пыталась показать себя, но не срабатывало. Недавно открыла фейк и пообщалась с ним, он сказал что ему не удобно общаться с незнакомым человеком ему, тем более фейком, и потом вежливо извинился. Теперь 2 дня назад решили из своего основного аккаунта подписаться и написать… в ответ пустота.игнор. Меня убивает тот факт что одна и та же история повторяется, почему я не могу нормально кого-то полюбить и получить эту любовь взаимно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Nafanya
#1

Я тебя понимаю. Мы любим тех, кто нас не любит. Нас любят те, кого не любим мы.

Гость
#2

1,5 года нравится, а попытка начать общение только сейчас - это потерянный шанс. Настоящие отношения взлетают, как ракета, примерно за месяц-два.

Гость
#3

А мне кажется хуже когда к вам липнут добиваются вашей любви вы общаетесь безумно влюбляетесь , а потом в один из дней он говорит ,что приклывался и просто поспорил с друзьями что замутит 🙂💔

Гость
#4
Гость

А мне кажется хуже когда к вам липнут добиваются вашей любви вы общаетесь безумно влюбляетесь , а потом в один из дней он говорит ,что приклывался и просто поспорил с друзьями что замутит 🙂💔

В итоге долгое время я не могла его забыть ,а когда забыла появился новый человек он тоже добивался я не доверяла но почему то все равно влюбилась ему об этом не сказала , потому что не доверяла , а потом узнала от его подруги что он тоже прикалывался тоже поспорил что замутит со мной , только вот проиграл спор так как я отказала ему ,в итоге я люблю его уже 6 лет 🙂💔

Nafanya
#5
Гость

В итоге долгое время я не могла его забыть ,а когда забыла появился новый человек он тоже добивался я не доверяла но почему то все равно влюбилась ему об этом не сказала , потому что не доверяла , а потом узнала от его подруги что он тоже прикалывался тоже поспорил что замутит со мной , только вот проиграл спор так как я отказала ему ,в итоге я люблю его уже 6 лет 🙂💔

После двух этих ужасных, я даже не знаю как назвать, ситуаций просто невозможно доверять и любить по-настоящему. Не представляю какого это. Когда ты отдаёшь человеку всю себя, а он встречался только из-за спора. Какой тварью нужно быть, чтобы играть на чужих чувствах.

Гость
#6
Nafanya

После двух этих ужасных, я даже не знаю как назвать, ситуаций просто невозможно доверять и любить по-настоящему. Не представляю какого это. Когда ты отдаёшь человеку всю себя, а он встречался только из-за спора. Какой тварью нужно быть, чтобы играть на чужих чувствах.

Именно по этому я одна, сейчас некому не доверяться с разу нож в спину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: