Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли встречаться или выходить замуж за бывшего сестры/подруги?

Как считаете нормальна ситуация, когда женщина получает приглашение на свадьбу сестры, личность жениха держится в тайне, потому что это сюрприз. Оказывается, что это ее же бывший жених, который бросил ее без объяснений и уехал много лет назад. И тогда сама же сестра ее утешала, говорила, какой он плохой, а теперь сама выходит за него замуж.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Аморальная ситуация, как и с приглашением. Нафига так делать? Потешить самолюбие или побольнее нож в спину засадить

Гость
#2

Какая мерзость и трусливая подлость.

Гость
#3

Это очень подло

Секси Котёнок
#4

Подло конечно. Но не сами отношения с ним, а то что нежданчик такой, в самый последний момент. Особенно если она видела и знает как подруга( сестра) переживала. Конечно на сильно мил не будешь. Если бросил, расстался, ну значит так вот.. Надо идти дальше, с расправленными плечами. Ещё будет и ее человек, обязательно. И того она будет вспоминать со смехом)
Но вот на счет отношений с бывшим её, я бы на месте подруги предупредила заранее, что мы теперь вместе. Не разрешения спросила, а именно предупредила. Все бывает в жизни. Бывает и такое, что начинаешь встречаться, понимаешь ,,не мой человек,, 😒совсем. А этот человек от тебя в восторге, влюбился наоборот. И вот это самое херовое конечно ( при любом раскладе плохая будешь. Слышала такие истории, когда встречались потом с друзьями или сестрами, братьями бывших. Но в основном там было похеру уже всем. Таких прямо драм не знаю, не видела. У самой в жизни тоже не было.

Bomber
#5

С гарантией лишишься подруги или испортишь отношения с сестрой.
Если бы мой брат женился на моей бывшей я бы избил его. Пусть даже прошло бы 10 лет, блин я был бы в ярости, это просто так. Наверно потом отпустило бы, но отношения не были бы прежними.

Гость
#6

это из серии колхозников

Гость
#7

Автор, тут два момента:
1. часто бывает, что МЧ нравится, но не особо получается, а его брат или друг - как раз самое оно. Ну и обратно, с подругами и сёстрами так же.
2. испанцы считают, что познакомить и позвать на свою свадьбу бывшего(ую) - абсолютно нормально. Если встречалась с хорошим достойным человеком, но не сложилось - чего тут стеснятся. Но, конечно, нежданчик на свадьбе - это то ли большая дурость, то ли подлость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: