Гость
Статьи
нормально ли дружить с …

нормально ли дружить с бывшими?

встречаемся с мужчиной 7 месяцев, и ни дня еще не было, чтобы мы не встретились. чаще после работы он приезжает ко мне и мы едем куда-нибудь перекусить. он живет 1 и не готовит. на выходных я почти всегда ночую у него. жить вместе или замуж пока не предлагает. но дарит цветы, подарки, много денег уходит на совместное времяпровождение.
он был женат, детей нет.
залезла к нему в ноутбук, пока он был в душе, а там переписка с бж.
суть: помогал ей собрать мебель у нее дома. мне об этом не говорил. потом она ему писала свой новый номер тел и еще ОН предлагал ей прогуляться как-нибудь.
я сразу устроила ему скандал. а он не признавал своей вины. сказал, что она ему не чужой человек и он не видит ничего такого в том, что помог ей. сказал, что и в следующий раз поможет, если будет надо. насчет предложения о встречи, сказал, что хотел поговорить и обсудить с ней кое что, в чем она разбирается. я не понимаю почему это нельзя сделать по телефону? в общем он мне навяливает, что общение с бывшей это норма и ничего такого в этом нет.
я ему сказала, что мы расстаемся и уехала. день молчал. на второй день, когда курила на балконе увидела его машину под своими окнами. стоял там долго и даже выходил из машины, прогуливался, но ко мне так и не зашел. а третий день позвонил моей маме и присел ей на уши, как сильно меня любит. на его звонки я не отвечаю.
и вот понимаете, вроде очень заинтересован во мне. да я вообще до того, как переписку увидела думала, что он сильно влюблен и привязан ко мне. а с другой стороны раз так, то зачем ему бывшая. причем моя мама в разговоре с ним меня поддержала, сказала что понимает меня, а он ей ответил, что у него типа есть свои принципы, типа бывшая ему ничего плохого не сделала и хорошая девушка и почему бы ему с ней не общаться по дружески. мама ему ответила, что разбирайся тогда с моей дочерью сам, если она примет это, ради бога.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже напряглась.
С бывшим мужем не дружу, хотя он пытается

Гость
#2

Автор, вам глаза открыть что вы временный спермослив, и он готов всегда присунуть своей БМ? Видно , она его бросила, хорошего такого, раз они "в хороших отношениях'. И вам, кстати, чести не делает рыться в личных вещах. Он вам не муж даже. Клятвы не давал, обязанности не брал и не подписывался. Нет доверия между вами, ну а дальше что?!

Гость
#3

Урррод он.

Гость
#4

меня бы больше насторожило, что он маму вашу впутал.
Что за детский сад

Sабринна
#5
Гость

Автор, вам глаза открыть что вы временный спермослив, и он готов всегда присунуть своей БМ? Видно , она его бросила, хорошего такого, раз они "в хороших отношениях'. И вам, кстати, чести не делает рыться в личных вещах. Он вам не муж даже. Клятвы не давал, обязанности не брал и не подписывался. Нет доверия между вами, ну а дальше что?!

👍👍👍
Хороший и реально правдивый коммент.
Я тоже общаюсь со своими экс-супругами/любовниками,не люблю плевать в колодцы,жизнь штука длинная-всяко случиться могет😆
Могу сказать одно,что там дела любовно-житейские еще не оконченны и с той барышней у него много прекрасных моментов было,и возможно,что еще и будет.
С Вами может и хорошо,просто,даже временами эротично-весело,но все же этот мужчина только на физическом уровне с Вами,а вот где его мысли витают....догадайтесь сами.

Цветочек
#6

А вот за то что рылась в чужих вещах нужно было тебя вышвырнуть как нашкодившего кота.Кто тебе давал права лезть туда? Если мужчина умный то он вычеркнет тебя из своей жизни.Ещё и скандал закатила! Соска ты голимая.

Ирина
#7

Прм святоши, никогда не залезали в чужие ноутбуки. Ставьте пароли, не вводите нас в искушение). Я бы залезала тоже при возможности, врага надо знать в лицо).
На то они и бывшие, чего с ними дружить? Автор правильно напряглась. Или-или. Другого не дано)
Да, если там есть дети, то никуда не деться от бывшей, а если нет, то и дружить нефиг. Если хочется, то без меня)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ана
#8

знаешь, я рассталась с парнем , с которым долго встречалась , на спокойной дружеской ноте. чувства к друг другу есть, но так получилось что пришлось расстаться. он часть моей жизни, я благодарна ему за все. так вот, он мне сказал что поможет мне всегда, поддержит, даст совет. ни к кому из бывших он так не относился, он уважает меня. мы не дружим , но он мне помог когда мне было плохо после нашего расставания. я считаю, что пока ты не в следующих отношениях, то можно общаться. но когда ты уже в отношениях и с бывшим вы общаетесь , то не очень хорошая идея. если у тебя был брак и есть дети от бывшего, то вы можете дружить но ради будущего детей.

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем