Гость
Статьи
Живу с бывшим и его …

Живу с бывшим и его девушкой, нормально ли это?

Так получилось, что я выселилась из прошлой квартиры, а с новой меня опрокинули и теперь я в поиске жилья, недавно гуляла в компании, где был мой бывший и его новая девушка, они живут вместе, я как-то сдружилась с его девушкой, разговорились насчет жилья и она предложила переехать к ним, живут в доме, ком.услуги напополам, я согласилась и уже 10 дней живу у них. Меня все устраивает, но все равно, как-то дискомфортно. Да и бывшему не очень нравится, что я у них живу, но ничего мне не говорит, при том, что мы с бывшим постоянно были ужасных отношениях. С девушкой его мы общаемся нормально, до сих пор не понимаю, зачем ей это и почему она так добра ко мне. Нормально ли это? #бывший

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Не нужно воспринимать это,как доброту,потому что ,это не она. Абсолютно ненормальная ситуация,вам настолько негде жить? Я пойму,если прям совсем ***,не на вокзале же переночивать,но день,два ,пока ищите квартиру. Шведская семья?😂

Гость
#2

Женская солидарность сработала в ее случае. Так как у вас трудности и вам некуда податься. Обычная доброта, хотя может в будущем спросит с вас, ей может от вас что то понадобится.

Гость
#3

Эмм, а как это все происходит? Если они ебббутся например или фильм вместе смотрят, вы третья с краю лежите?)

Гость
#4
Эльза

Не нужно воспринимать это,как доброту,потому что ,это не она. Абсолютно ненормальная ситуация,вам настолько негде жить? Я пойму,если прям совсем ***,не на вокзале же переночивать,но день,два ,пока ищите квартиру. Шведская семья?😂

Почему не она?

Гость
#5
Гость

Эмм, а как это все происходит? Если они ебббутся например или фильм вместе смотрят, вы третья с краю лежите?)

Мы почти не пересекаемся, я уезжаю рано утром в университет, живу в отдельной комнате и возвращаюсь поздно вечером, ну мы можем с его девушкой чай к примеру попить и поболтать, а так, у них своя жизнь

Эльза
#6
Гость

Почему не она?

Представьте,у вас есть муж,а у него бывшая жена ,вы вот как вообще решите взять ее пожить с вами? Ну из каких побуждений? Чтобы что вообще? Свести их с мужем?
Тут вообще две стороны,либо действительно что-то не так,либо она простушка или глупая,что в принципе одно и то же. Потому что,излишняя доброта равна глупости.

Аноним.
#7
Гость

Мы почти не пересекаемся, я уезжаю рано утром в университет, живу в отдельной комнате и возвращаюсь поздно вечером, ну мы можем с его девушкой чай к примеру попить и поболтать, а так, у них своя жизнь

Нормально так.
Но лучше конечно поищите себе отдельное жилье.

Гость
#8
Эльза

Не нужно воспринимать это,как доброту,потому что ,это не она. Абсолютно ненормальная ситуация,вам настолько негде жить? Я пойму,если прям совсем ***,не на вокзале же переночивать,но день,два ,пока ищите квартиру. Шведская семья?😂

Мне есть, где жить) Но вопрос с квартирой еще решается, с мамой как-то не хочу жить, а у них дом в удобном для меня расположении и маленькая оплата ком.услуг

Эльза
#9
Гость

Мне есть, где жить) Но вопрос с квартирой еще решается, с мамой как-то не хочу жить, а у них дом в удобном для меня расположении и маленькая оплата ком.услуг

Признайтесь себе,что дело далеко не в том,о чем вы сейчас написали. И преследуете вы совсем другие цели,как и нынешняя девушка тоже. Это плохо кончится для кого-то из вас. Если вам есть,где жить,то нужно жить там,а не с бывшем и его девушкой. Ну,это абсурд...

Гость
#10
Эльза

Признайтесь себе,что дело далеко не в том,о чем вы сейчас написали. И преследуете вы совсем другие цели,как и нынешняя девушка тоже. Это плохо кончится для кого-то из вас. Если вам есть,где жить,то нужно жить там,а не с бывшем и его девушкой. Ну,это абсурд...

А какие цели может преследовать его нынешняя?

Эльза
#11
Гость

А какие цели может преследовать его нынешняя?

Люди разные. Что и у кого в голове никто не знает,мне бы было даже боязно от такого предложения,да и вообще,я бы странно и некомфортно себя чувствовала.

#12

Ненормально. И сомневаюсь, что все это сделано из добрых побуждений.

Гость
#13
Ядвига

Ненормально. И сомневаюсь, что все это сделано из добрых побуждений.

А какие злые побуждения могут быть с ее стороны? Как то подставить меня?

#14

мдэм)

#15

Вспомнился любимейший фильм «Покровские ворота» ))

Гость
#16

Вариантов на вопрос "почему" много. Какую степень бедствия видит новая девушка. Если ей самой беды знакомы, она может спроецировать свой опыт на вас. Это раз. Люди, оказывающие помощь, не всегда бескорыстны. Помогающий - это всегда позиция выше. Один из самых дешевых способов чуток возвысить себя... Это два. Повысить свой рейтинг в глазах мч, мол, смотри какая я, все просто кошек с улицы подбирают, а я вот смогла даже твою бывшую приютить. Самаритянка этакая...Это три. Это все, конечно, если исходить из здоворой психики девушки.
Для чего вы нашли повод, а не причины для совместного проживания с ними - это ваши тараканы. Но скажу честно:
Вы не любите себя. Иначе бы не устроили "дружбу с новой" и "катастрофальную ситуацию с жильем". Это, милая, садомазохизм. Вы лезете туда, где вы не нужны и вас не хотят. Начните уже себя любить. И жить станет веселее.

Анунак
#17

Разводка тема очевидная

Гость
#18
Анунак

Разводка тема очевидная

А я знала такую семейку, только там баба бывшего мужа уже беременна была, а те двое никак жильё поделить не могли.. Так и жили, он ток бывшей, то к нынешней и все на одной жилплощади, но они маргиналы

Гость
#19

Нормально, но лучше не злоупотреблять.

#20
Эльза

Представьте,у вас есть муж,а у него бывшая жена ,вы вот как вообще решите взять ее пожить с вами? Ну из каких побуждений? Чтобы что вообще? Свести их с мужем?
Тут вообще две стороны,либо действительно что-то не так,либо она простушка или глупая,что в принципе одно и то же. Потому что,излишняя доброта равна глупости.

Я знаю одну мадам. У нее два мужа. Люди психически здоровые. Ну для психиатров, для меня не совсем. Живут на одной территории. По очереди ее .... И все отлично. Оба ее содержат...

Гость
#21

Она хочет вас изучить, скорее всего, подобраться к вам близко и понять, что привлекало и отталкивало в вас его нынешнего и сделать выводы

Гость
#22

Нет не нормально .

Гость
#23

У тебя крыша с концами поехала - с ними жить?! Я б тебя если б ты была бывшей моего и полезла жить, так бы отделала и послала, что у тебя б раз и навсегда отбило желание лезть к такой категории людей! Мозг купи! И научись копить деньги а не жить шведской семьёй!

Гость
#24

К родителям уехать жить слабо?

Гость
#25

То есть вы втроём трахаетесь. Ну ***!!!

Гость
#26

Ненормально это. Лезть в отношения бывшего. А та баба дура конченная. Ну пусть она своего бывшего жить притащит, и вуаля. Вперёд.

Гость
#27
Эльза

Не нужно воспринимать это,как доброту,потому что ,это не она. Абсолютно ненормальная ситуация,вам настолько негде жить? Я пойму,если прям совсем ***,не на вокзале же переночивать,но день,два ,пока ищите квартиру. Шведская семья?😂

Я тоже в ахуе с автора. Такой дичи я ещё нигде не видела. Автору лечить голову надо.

Гость
#28
Эльза

Не нужно воспринимать это,как доброту,потому что ,это не она. Абсолютно ненормальная ситуация,вам настолько негде жить? Я пойму,если прям совсем ***,не на вокзале же переночивать,но день,два ,пока ищите квартиру. Шведская семья?😂

Вот моя история. Когда меня в 20 лет кинули с жильем, я жила на работе, у друзей, но никак не у своих бывших. Жила на работе, спала там на мешках с мукой, зарывшись в теплые свои вещи, и ничего, выжила. Не бродила по тусам, не бухала, просто копила деньги. Иногда просто сутками не спала, пила кофе и на работу. А потом с договоренности начальства в раздевалку переселилась, благо там был диван где можно было спать. Вещи стирала у знакомых. И ничего. Прошло 17 лет и меня это закалило, порой даже в лесу ночевала и ничего. А тут - она к бывшему полезла. Остановите планету я сойду. Нормальная баба бывшего бы *** ее послала сразу и все. А эта - эта дура тоже.

Гость
#29
Гость

Эмм, а как это все происходит? Если они ебббутся например или фильм вместе смотрят, вы третья с краю лежите?)

Она наверное или в кухне или на полу. Но это ***

Гость
#30
Гость

Мы почти не пересекаемся, я уезжаю рано утром в университет, живу в отдельной комнате и возвращаюсь поздно вечером, ну мы можем с его девушкой чай к примеру попить и поболтать, а так, у них своя жизнь

Ты себя вообще не уважаешь. Раз общаешься с ней и полезла к ним жить. Иди к родителям, может что выйдет. В другом городе они? Значит собираешь шмотки и валишь туда хоть автостопом! Жёстко? Да, но это вправит тебе мозги. Чтобы не лезла к бывшим в их жизнь. У меня в жизни всякое было но так дно я не пробивала, вот честно. А у тебя со дна постучались. У тебя есть интернет - берешь и пишешь подаркам, чтоб приняли, тусовщица!

Гость
#31
Эльза

Представьте,у вас есть муж,а у него бывшая жена ,вы вот как вообще решите взять ее пожить с вами? Ну из каких побуждений? Чтобы что вообще? Свести их с мужем?
Тут вообще две стороны,либо действительно что-то не так,либо она простушка или глупая,что в принципе одно и то же. Потому что,излишняя доброта равна глупости.

Эльза, это шиза высшей марки - как она поступать.

Гость
#32
Эльза

Представьте,у вас есть муж,а у него бывшая жена ,вы вот как вообще решите взять ее пожить с вами? Ну из каких побуждений? Чтобы что вообще? Свести их с мужем?
Тут вообще две стороны,либо действительно что-то не так,либо она простушка или глупая,что в принципе одно и то же. Потому что,излишняя доброта равна глупости.

Я недавно развелась с таким мужем, который с руки своей мамаши притащил в дом бывшую. Мамочка его так захотела. Только потому что они с бывшей жили до меня лет восемь в первом браке. Ещё эта дура старая хотела нас познакомить. *** сразу послала с концами и его и родню и ту ***. Просто прямо сказала - со мной такой номер не прокатит, хочешь - живи с ней, а сам со своей родней иди ***.

Гость
#33
Аноним.

Нормально так.
Но лучше конечно поищите себе отдельное жилье.

Пусть к родителям валит

Гость
#34
Гость

Мне есть, где жить) Но вопрос с квартирой еще решается, с мамой как-то не хочу жить, а у них дом в удобном для меня расположении и маленькая оплата ком.услуг

Иди и живи, или туда, к маме, пока тебя не вынесли в пакетах! Мало ли что ты не хочешь, это жизнь. Или ты так и будешь у них жить, пока не убьют? Или пока не выкинут вещи за порог?

Гость
#35
Гость

Мне есть, где жить) Но вопрос с квартирой еще решается, с мамой как-то не хочу жить, а у них дом в удобном для меня расположении и маленькая оплата ком.услуг

У мамы есть где жить. Иди туда. Может поумнеешь.

Гость
#36
Эльза

Признайтесь себе,что дело далеко не в том,о чем вы сейчас написали. И преследуете вы совсем другие цели,как и нынешняя девушка тоже. Это плохо кончится для кого-то из вас. Если вам есть,где жить,то нужно жить там,а не с бывшем и его девушкой. Ну,это абсурд...

Труп там будет. Или сделают инвалидом. Она этого не понимает. Я бы реально в тот же день ее бы не то что не приняла я б ее вышвырнула в реанимацию.

Гость
#37
Эльза

Признайтесь себе,что дело далеко не в том,о чем вы сейчас написали. И преследуете вы совсем другие цели,как и нынешняя девушка тоже. Это плохо кончится для кого-то из вас. Если вам есть,где жить,то нужно жить там,а не с бывшем и его девушкой. Ну,это абсурд...

Бывшего хочет вернуть. Я вижу так ситуацию. Есть где жить, полезла к ним... У автора кукуха слетела. Пусть она не обижается на мои слова, нормальные люди такое не устраивают даже если на улице остаются.

Гость
#38
Эльза

Люди разные. Что и у кого в голове никто не знает,мне бы было даже боязно от такого предложения,да и вообще,я бы странно и некомфортно себя чувствовала.

Вот вот

Гость
#39
Гость

А какие злые побуждения могут быть с ее стороны? Как то подставить меня?

Ты реально тупая. Я читаю и хренею. Убьют тебя, милочка, убьют или такое сделают, что урок этот усвоишь. На всю жизнь. До сих пор не поняла что доброты там нет? Что вы обе тупые?

Гость
#40
Клубничка

Я знаю одну мадам. У нее два мужа. Люди психически здоровые. Ну для психиатров, для меня не совсем. Живут на одной территории. По очереди ее .... И все отлично. Оба ее содержат...

Ого.

Гость
#41
Клубничка

Я знаю одну мадам. У нее два мужа. Люди психически здоровые. Ну для психиатров, для меня не совсем. Живут на одной территории. По очереди ее .... И все отлично. Оба ее содержат...

Только по очереди? А мне еще нравится когда меня е. бут сразу вдвоём - МЖМ! Оба содержат..да вы завидуете, милочка))

Гость
#42
Гость

То есть вы втроём трахаетесь. Ну ***!!!

Классное решение!

Гость
#43
Гость

Вот моя история. Когда меня в 20 лет кинули с жильем, я жила на работе, у друзей, но никак не у своих бывших. Жила на работе, спала там на мешках с мукой, зарывшись в теплые свои вещи, и ничего, выжила. Не бродила по тусам, не бухала, просто копила деньги. Иногда просто сутками не спала, пила кофе и на работу. А потом с договоренности начальства в раздевалку переселилась, благо там был диван где можно было спать. Вещи стирала у знакомых. И ничего. Прошло 17 лет и меня это закалило, порой даже в лесу ночевала и ничего. А тут - она к бывшему полезла. Остановите планету я сойду. Нормальная баба бывшего бы *** ее послала сразу и все. А эта - эта дура тоже.

Каждый по своему решает проблемы: кто спит по помойкам, кто втроём в одной постели. Кто решает как правильно? Каждый выбирает по себе)

Гость
#44
Гость

Классное решение!

Ну для меня это трындец.

Гость
#45
Гость

Каждый по своему решает проблемы: кто спит по помойкам, кто втроём в одной постели. Кто решает как правильно? Каждый выбирает по себе)

Автор дождется - будет плакать. Сдается мне ей или 17 или 18

Гость
#46
Гость

Каждый по своему решает проблемы: кто спит по помойкам, кто втроём в одной постели. Кто решает как правильно? Каждый выбирает по себе)

Она и выбрала - показав свою дурость вместо того чтоб у матери пожить.

#47

Не нормально. Ищите квартиру

#48
Гость

Мы почти не пересекаемся, я уезжаю рано утром в университет, живу в отдельной комнате и возвращаюсь поздно вечером, ну мы можем с его девушкой чай к примеру попить и поболтать, а так, у них своя жизнь

За соседней стенкой вам слышны их ахи, вздохи? Как вы вообще на это согласились?

#49
Гость

Вариантов на вопрос "почему" много. Какую степень бедствия видит новая девушка. Если ей самой беды знакомы, она может спроецировать свой опыт на вас. Это раз. Люди, оказывающие помощь, не всегда бескорыстны. Помогающий - это всегда позиция выше. Один из самых дешевых способов чуток возвысить себя... Это два. Повысить свой рейтинг в глазах мч, мол, смотри какая я, все просто кошек с улицы подбирают, а я вот смогла даже твою бывшую приютить. Самаритянка этакая...Это три. Это все, конечно, если исходить из здоворой психики девушки.
Для чего вы нашли повод, а не причины для совместного проживания с ними - это ваши тараканы. Но скажу честно:
Вы не любите себя. Иначе бы не устроили "дружбу с новой" и "катастрофальную ситуацию с жильем". Это, милая, садомазохизм. Вы лезете туда, где вы не нужны и вас не хотят. Начните уже себя любить. И жить станет веселее.

Таки его новая девушка приютила ее не в своей квартире, а в квартире этого м.ч. Доброта какая-то ненормальная, тащить в чужую квартиру, где ты ещё никто, бывшую своего хахаля

Гость
#50

"Веселые" будни маргиналов