Гость
Статьи
Нормально ли провожать …

Нормально ли провожать бывшую?

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш МЧ, с которым вот-вот состоится свадьба, изъявил желание проводить свою бывшую, и не просто бывшую, а бывшую жену, с которой у него была больная любовь, и которая его сама бросила? Дело было около 2 часов ночи, и большой вопрос как он оказался рядом с ней, возможно ждал или искал встречи, а может и случайно. И после такого самому домой добраться проблематично. Какой была бы ваша реакция, какой вывод бы сделали? #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ответственность и забота - дело хорошее. Но он мог просто заказать ей такси. Сложно только по этому моменту оценить случайно он там оказался или хотел пойти ее провожать и искал встречи.

Гость
#2

Рассталась бы. У меня была такая ситуация,я так и сделала. Правда узнала через месяц где-то , типо ездли "помогать вытащить с ментовки" и в тихую. Сволочи только так поступают,сволочи.
Доверие-залог успешных отношений.

Гость
#3
Гость

Вообще ответственность и забота - дело хорошее. Но он мог просто заказать ей такси. Сложно только по этому моменту оценить случайно он там оказался или хотел пойти ее провожать и искал встречи.

Как он там оказался я не знаю, но может и случайно, но он настаивал провожать ее!

Гость
#4
Гость

Рассталась бы. У меня была такая ситуация,я так и сделала. Правда узнала через месяц где-то , типо ездли "помогать вытащить с ментовки" и в тихую. Сволочи только так поступают,сволочи.
Доверие-залог успешных отношений.

Ну, не знаю насчет вашей ситуации. А вот провожать то зачем, если она тебе уже чужая.

Гость
#5
Гость

Как он там оказался я не знаю, но может и случайно, но он настаивал провожать ее!

Ну если настаивал, значит сильно оно ему надо было. Я бы рассталась

Гость
#6
Гость

Ну, не знаю насчет вашей ситуации. А вот провожать то зачем, если она тебе уже чужая.

Конечно чужая. Никто!
Это плохой звонок. Не надо такого мужчину...

Гость
#7

Замуж за такого я бы точно не пошла. Гаремные отношения не для меня. Плохо представляю ситувцию, чтобы мужчина окащался с бжихой в одной компании.

Гость
#8
Гость

Как он там оказался я не знаю, но может и случайно, но он настаивал провожать ее!

В этот раз только провожать настаивал. В следующий раз настоит посексить по старой памяти. Не чужие де люди!
Дануна!
Да и вообще, если Вы не были в браке, нафига Вам нужен проблемный разведенец с незаконченными отношениями? Он - бэушный против Вас. Найдите мужчину поприличнее, для которого будете единственной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: