Гость
Статьи
Нормально ли проверять …

Нормально ли проверять бывших?

С парнем около 5 месяцев. Все хорошо, сомнений что любит не было, всегда меня хочет касаться, секс регулярный, оральные ласки с его стороны очень частые. Живу у него, с родителями знакома. Всегда говорит доброе утро ч целует как уходит на работу. Гуляем вдвоём, часто куда то ходим. Говорит о любви, планируеи свадьбу и детей. И сегодня он дал повод усомниться, мы очень поругались и я уехала спать к маме. Дело в том что в гет контакт я увидела что он вбивал номер бывшей чтобы посмотреть ее теги. Причём когда я это заметила, он вырвал телефон не дав посмотреть какого числа была проверка, в какое время и тд. И больше в руки не дал. На вопрос зачем. Ответил мне стало интересно как кто ее записал. Я была в шоке. Фамилию ее и номер телефона тщательно скрывает, говорит что это прошлое и мне это незачем. Мой друг майор, обещал помочь найти ее номер, потому что мне стало интересно как она выглядит, посмотреть ее соц сети, вдруг там что - то что я смогу узнать про своего парня. Может и глупо, но то как он ее скрывает тревожит меня. К слову до меня они встречались 12!!! лет, расстались по его инициативе. Нормально ли проверять бывших, если у тебя нет к ним чувств? #бывшая #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, у Вас много свободного времени

.
#2

Что значит "нормально"?
У всех нормы разные. Если вам скажут, что нормально, то вы узбагоитесь?
Нормально. Спите спокойно.

🤠
#3

Бывшие на то и бывшие, они были в прошлом. Если человек начинает вспоминать прошлое, значит он об этом думает, а в данной ситуации ещё и тема отношений.. Скорее всего чувства остались, тем более, что расставание было по его инициативе и он сам же начинает ворошить прошлое

#4

Ненормально лазить по чужим телефонам.Меньше знаешь,крепче спишь.Тем более в отношениях все хорошо и повода не давал для таких подозрений.Я бы разозлилась,если бы мой телефон проверяли.

🤠
#5
.

Что значит "нормально"?
У всех нормы разные. Если вам скажут, что нормально, то вы узбагоитесь?
Нормально. Спите спокойно.

с точки зрения психологии есть какие-то обобщенные понятия
некоторые действия могут быть показателем чего-либо во многих случаев. Так что "у всех нормы разные" не совсем корректно тут

Гость
#6

нет ненормально... это как мужчина говорю...так делают только те кто еще думает о них .. поговорите с ним серьезно на эту тему и не стесняясь скажите что это вам приносит дискомфорт...

Гость
#7
Гость

нет ненормально... это как мужчина говорю...так делают только те кто еще думает о них .. поговорите с ним серьезно на эту тему и не стесняясь скажите что это вам приносит дискомфорт...

Поговорили, он не был готов к разговору поэтому ответы придумать времени не было. Спросила зачем, сказал было интересно. Я говорю если интересно значит в целом интересует ее жизнь начал говорит что это первый раз и больше не будет, гет контакт удалил больше соц сетей нет. Но мне уже этого достаточно. В остальном все хорошо, но вот это.. Раздумываю о прекращении отношений. Пусть к шлюхe своей катится тогда. Сам говоит что она такая

Гость
#8

Держит вас как запасной аэродром. Точка

Гость
#9

Для него, не прошлое, если продолжает интересоваться бывшей. Обычно, когда с вами хорошо и у него к вам настоящие чувства, на других и бывших не сморят, к ним полностью пропадает интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: