Гость
Статьи
Месть бывшему

Месть бывшему

Расстались с парнем 3 года назад, расставались болезненно, встречались 5 лет. За три года у него появилась семья и двое детей, у меня серьёзных отношений не получилось, но я и не стремлюсь пока, я уже отпустила ситуацию с ним. Нестоль давно он объявился, предложил увидеться пообщаться, я согласилась. За него была искренне рада, что все наладилось. На встрече он стал приставать и разводить на секс, но я отказалась, отложив это на субботу, в это время у меня уже возник план, рассказать все его жене, я ей написала. Сначала было затишье с ее стороны потому она мне написала и просила рассказать все как было. Я сбросила все переписки. Суть в том, что во время наших отношений он мне неоднозначно изменял, но уйти сил не было, так как отношения нездоровые созависимые. Мы с ней долго разговаривали и она сказала, что подозревает его давно. Поблагодарила. Теперь я переживаю правильно ли я сделала или нет? #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , не правильно. Гореть вам в аду за то что вы сделали.

Гость
#2

Что сделано, то сделано! Это уже не ваши проблемы. Он давно к этому шёл.
Живите свой жизнью и не мучайтесь о содеянном!

Гость
#3

Правильно, но жена этого мужика скорее терпила, и продолжит с ним жить.

#4

А почему неправильно?
Он вам не друг и вы ему конфиденциальность не обещали.

Гость
#5

Кобель , это по жизни автор.
Они меняют баб как перчатки

Гость
#6

Правильно а что надо жить во лжи? Вы молодец мало кто сделает только смотрите чтобы бывший этот вас теперь пакость не сделал на ровном месте🤔

Гость
#8

А что вам переживать, автор. Пусть теперь он переживает. Я за справедливость. Жену и деток жалко только. Но, если он кобель по жизни, рано или поздно жена об этом бы узнала.

Гость
#9

не ты же изменяешь.. в чем проблемы то... он просто получил то что заслужил... ибо не *** предавать тех кто тебя любит..

Гость
#10
Шах-мат

Ша ла ва конченная пускай тебя трахает ишак.

к психиатру сходи

#11

Неправильно. Видно, что вы до сих пор страдаете по нему и до сих пор не простили ему все те многочисленные измены, да ещё и завидуете по ходу, что он женился, вот и решили ему отомстить. А умнее было бы вообще с ним давно прекратить общение и тем более не встречаться, а лучше сфокусироваться на своей личной жизни. Ну рассказали вы его жене, что он вам секс предлагал. И что? Вам стало легче? Удалите его номер и забудьте о нем - это будет самое мудрое решение для вас.

Гость
#12

Правильно. Жена должна знать, с кем живет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: