Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть отношения год

Здравствуйте, часто накрывает слезами по поводу того что скучаю по бывшему
Это была моя первая любовь, я начала с ним жить с 16 по 19 лет
Расстались по моей инициативе, потому что отношения заходили в тупик, ничего не менялось
Когда расставались он мне сказал что он меня не достоин, и я найду себе намного лучше чем он, а он лучше чем я не найдёт ( понимаю что это все бред)
В итоге он уже 10 месяцев в новых отношениях за девушкой которая ему никогда не нравилась, но она за ним долго бегала, и поддерживала после расставания. А я весь год одна, мне не нравятся парни, все они какие-то не такие. Девочки как вы боролись с походим состоянием ? #чувствакбывшему

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

19 лет) Жизнь продолжается . Бег,прогулки ,спортзал . У Вас нет мечты ,что совсем никакой кроме этого парня ? Вы из себя ничего не представляете совсем ? Надо расти и тогда посмотрите на эту ситуацию по- другому . Создавать новые нейронные связи . А это значит менять то,что Вы обычно делаете . Менять мысли ,действия,места .Мозг должен получать новую информацию . Тело должно физически работать . Все это даст возможность переключиться на другую волну . Хватит жалеть себя и лить слезы . Если у Вас депрессия ,то идите к специалисту . Думаю,что советов достаточно . Осталось хоть что - то начать менять 🌷

Гость
#2

Тоже была в отношениях с первой любовь 16-18 лет.. Говорил, что любить будет всегда и никогда не забудет. Прошло 7 лет, до сих пор пишет часто, отношения не может построить другие (встречается недолго и теряет интерес).. если суждено - сведет еще жизнь 100%.

Karina
#3

У меня тоже самое ,только расстались уже 1,5 года назад он уже с другой..часто вспоминаю и не могу забыть ,смерилась и живу своей жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: