Гость
Статьи
Как интересно жить …

Как интересно жить одной ?

Мне 23,только что развелась. Вообще ,я не одна. У меня есть родители ,бабушки ,дедушка,тёти,кот. Две подруги и работа. Я это ценю. Мой муж был для меня первый во всем,очень сильное чувство. Он не бухал как некоторые. Но был нарциссом. Везде себя выставлял,меня часто скрывал. После свадьбы орал и оскорблял,бил мебель и бегал с палками по улице. Создал вокруг себя целую компанию из бывших , "подружек"за 5000 из нашего города. После того,как хотел снять *******,выгнала. И на следующий же день он искал девку из того города,куда ДОЛЖЕН БЫЛ переехать через 3 дня. А вообще ,предполагалось ,что вместе поедем жить в другой город.Я скажу так: любила ,тянула до последнего,но не смогла. Тупо не выдержала. Он сам говорил,что ненавидит женщин,свою мать и угрожал ,что убьёт бывшую. Хотел выставить ее голые фото.При том,что сам к ней полез. Она об этом не знает и пишет ему. А я ему говорила её не трогать , не выставлять ничего,не жить прошлым. Заразил меня гадостью от ******* ,оклеветал перед родными и свалил. Упрашивао вернуться,но нет. И признался что сидел на сайте знакомств все время отношений. Потом обвинил меня в том,что я "бревно",не так выгляжу,хожу,живу и другой бы меня бил. Теперь я одна. Вот честно скажу -не хочу больше отношений. Я думала,он нормальный. Открылась во всем. И это получила. А зачем отношения ? Что не нравится замалчивай ,не жри ,не истери,бесконечно паши в спортзале и смирись с тем,что тебя одной будет всегда мало . А что не так -тебе тупо изменят. И всё, после осознания этого у меня повернулся мозг в сторону работы, творчества ,заботы о своей семье. О родителях,которые и с этой депрессии меня вытягивали . Кот любимый . Просто жизнь . Без отношений. Но теперь думаю : как? Как построить жизнь так ,чтобы было интересно и хорошо одной?

Люба
7 ответов
Последний — Перейти
понимаю. павлины говоришь?
#1

считай повезло. выбралась почти без потерь. желаю удачи

Гость
#2

Просто начать жить одной, и жить)) затянет так, что реально будешь кайфовать от себя) и никого не захочешь:))

Гость
#3

Со стороны могу сказать - и хорошо что ты развелась. Такой муж - это кошмар.
Мне 24, родила месяц назад и сейчас подала на развод так как узнала, что изменял мне всю беременность. Четвёртый месяц реву от обиды и предательства, и что семья у нас не сложилась. Хотя вместе были 7 лет и все всегда было хорошо, а стоило забеременеть, хотя оба этого хотели, и человека как подменили. Головой понимаю, что впереди целая жизнь, наверняка ещё встречу достойного, и всё у меня будет хорошо. Но душа ноет каждый день, что вот у меня всё так сейчас… устала от эмоциональных качель и тоже не знаю как из них вырваться, чем наполнить свою жизнь, чтобы уж как «закрутила» и научила любить себя в первую очередь 😇

Гость
#4

Радуйтесь что у вас есть близкие , любящие родители . Каждая разочаровывалась в мужчинах , это обычное дело и часть взрослой жизни ) живите для себя , занимайтесь своими делами , потом найдётся кто то более достойный

Гость
#5

Вы упрашиваете это ч-м-о вернуться? Автор, вы в своём уме? За ним не бегать надо было, а после пары подлянок выпнуть из своей жизни раз и навсегда.

Гость
#6

Ранние браки - зло. Не все мужчины неадекваты и нарциссы. Вполне возможен удачный второй брак, тем более, если у вас нет детей.

Гость
#7

Есть отличное лекарство — работа. Много работы. Очень много. Отвлекает. А если устанешь, отпуск взяла, билеты купила и улетела куда—нибудь. Я так делала после развода. Три года. Работа и отпуска. В отпуске тоже не лежала. Я выбирала города. Оделась и пошла гулять. Я несколько городов пешком обошла. Мировые достопримечательности известны всем, а увидеть жизнь местных можно лишь в нетуртстических районах. Это увлекает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: