Гость
Статьи
Как нужно жить?

Как нужно жить?

Как нужно жить???? Стараться везде и всюду успеть и всё сделать. Работать не покладая рук. Или жить спокойно и размеренно, или как? Как нужно???? Как лучше? Я запуталась.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам больше нравится и как вы считаете нужным.

Гость
#2

Жить надо счастливо--это любимая работа с достойной зарплатой, любить и быть любимой.

Гость
#3

Это же очень индивидуально. Вы правда хотите общее правило найти? Нет его. Ищите то, что близко и подходил вам.

Гость
#4

конечно же все индивидуально. Если я считаю, что нужно трудиться минимум 12 часов в день, превозмогая себя это не значит, что тоже самое актуально для вас. Делайте выбор исходя из своей цели

Гость
#5

Я считаю лучше жить спокойно и размер но, больше сил и здоровья будет

Автор
#6
Гость

Это же очень индивидуально. Вы правда хотите общее правило найти? Нет его. Ищите то, что близко и подходил вам.

Дело в том что я НЕ ЗНАЮ ,несколько лет в поиске, всё хуже только стало.

Гость
#7

Вы мужик что ли? Женщинам нужно трое детей и больше ничего

Гость
#8

Говорят "Кто понял жизнь, тот не торопится" ну и "Жить надо играючи".
Складываем... Ценим и смакуем момент, бережем нервы и особо не принимаем близко к сердцу ничего. А так конечно и работаем и все такое:)

Гость
#9
Автор

Как нужно жить???? Стараться везде и всюду успеть и всё сделать. Работать не покладая рук. Или жить спокойно и размеренно, или как? Как нужно???? Как лучше? Я запуталась.

Жить нужно с Богом,по Евангелию.

Гость
#10

Делай ,что должно и будь,что будет.А вообще лучше быть рыбой-прилипалой. Прекрасно живется.

Гость
#11

Жить надо так, как вы считаете нужным, не оглядываясь на мнения других людей.
Вот в моём понимании я жила, когда у меня была любимая работа, пусть её было много, но я её отлично знала и справлялась на отлично, меня ценили как специалиста, была нормальная зарплата, встречи с друзьями, прогулки в одиночестве, я очень люблю гулять одна, любимое хобби, встречалась с мужчиной, были и цели. А потом - хлоп! И всё в один миг закончилось. Теперь у меня многолетний штиль, радость жизни потеряна, целей не достигнуть - здоровья и сил не хватит. Увы!

Гость
#12

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Марина
#13

Жить надо так, как тебе комфортно. Не насилуя себя и не подгоняя под стандарты. Пройти тест Воликова, понять какой у тебя характер и жить соответсвуя ему. Вот такой нехитрый рецепт гармонии в жизни

Гость
#14

Если я встаю с утра уставшая и недовольная.Значит надо что менять.Я начинаю уменьшать колличество дел.До того момента,что бы просыпаться довольной и выспавшейся

Жужа
#15
Гость

Жить надо так, как вы считаете нужным, не оглядываясь на мнения других людей.
Вот в моём понимании я жила, когда у меня была любимая работа, пусть её было много, но я её отлично знала и справлялась на отлично, меня ценили как специалиста, была нормальная зарплата, встречи с друзьями, прогулки в одиночестве, я очень люблю гулять одна, любимое хобби, встречалась с мужчиной, были и цели. А потом - хлоп! И всё в один миг закончилось. Теперь у меня многолетний штиль, радость жизни потеряна, целей не достигнуть - здоровья и сил не хватит. Увы!

Мне показалось,что вы очень добрый и интересный человек.

Гость
#16
Гость

Жить нужно с Богом,по Евангелию.

Да разве это жизнь??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: