Гость
Статьи
как правильно жить?

как правильно жить?

Привет всем! Хочу спросить совета у умных,добрых женщин. Как поступить? Как нужно правильно жить? Есть МЧ,который любит меня, очень хороший,умный, надежный, верный. Любви у меня к нему нет. Но мне хорошо с ним. В сексе тоже все супер. Встречаюсь сним пол года. Настроен очень серьезно. Давит этим немного. Я красивая, не глупая, а может и дура, раз раскидываюсь хорошими мужиками. С ним капризная, тк, человек видимо так устроен. Он -совсем не мой тип МЧ. Он ранимый ,мягкий,сентиментальный, обидчивый. Я же люблю ,видимо,тех, с кем жить невозможно. Сильных,властных,смелых, которые не считают денег, которые не обижаются и не повышают голоса. В материальном плане тоже не совсем подходит мне. Но доход у него стабильный. Как вообщем то и все. Все у него такое стабильное и качественное. Тоьлко почему то тошно от этого... Мне кстати, не 17, недостойных видела не мало, так что, могла бы уже и задуматься...Так вот. Скажите мне ,милые женщины, как нужно жить? Ценить,что попался такой хороший человек,который так любит и остаться с ним или ждать ЕГО?Спасибо!

Дарина
50 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

Знаете Дарина, не Вы одна такая....если Вам кто-то дельно ответит, я тоже прислушаюсь к совету, только у меня все серьезней. и замужем была и ребенок есть...и человек, который любит, но я не люблю.

мики
#2

Для меня правильно: следовать только за своими чувствами, не предавая себя, никогда не использовать людей, тем более тех кто любит - за них отвечаем вдвойне, если ничего им вернуть не можем

DST
#3

Он в курсе, что вы его не любите?

Дарина
#4

DST, да, влюбви я ему не клялась. Говорю,что хорошо с ним, что является правдой. Нашиотношения так и начались. Я давно нравилась ему, он не затрагивал в моей душе ничего. Потом как то стали общаться, потеплела, уважаю за его заботу и чувства, верна ему, но иногда,как вчера например, внутри все перевернулось. Потому что понимаю,что то, о чем мечтала тихо задвигается., тк человек дпугой. Хороший, но другой.

Адепта
#5

Тут похоже подождать Вам надо еще, не нашелся "ваш" человек...

Идёт спасать мир
#6

А я слишком люблю своего мужчину! Без него я и жить не смогу! От этого всякие вечные мысли, накручиваю себя, стала псих, постоянно борюсь с собой, чтобы в конец не стать истеричкой и не в пасть в депрессию!

Когда не любила, была вся такая невозмутимая, гордая, на всё с ухмылкой!

Вот так. . . И что лучше автор?!!!

Дарина
#7

6, ВАша правда! Я тоже любила. И тоже не отвечу сейчас ,что лучше. Классно,драйв, эмоции, краски ярче, но потом больно и ЭТОТ ВЕЧНЫЙ СТРАХ! Сейчас мне не страшно. Но боюсь принять не верное решение. Останусь с ним - предам свои мечты ,откажусь от них. Оставлю его - наткнусь на очередного козла,коих в моей жизни было уже предостаточно, дабы поумнеть и не жаждать так "красивой любви".

DST
#8
Дарина

Останусь с ним - предам свои мечты ,откажусь от них.

Дарина

Оставлю его - наткнусь на очередного козла,коих в моей жизни было уже предостаточно, дабы поумнеть и не жаждать так "красивой любви".

Не предавайте свои мечты. К тому же вы ему потом припомните, что из-за него их пришлось предать. Не надо

Зато дадите ему возможность найти ту, которая его будет любить. Сейчас вы просто воруете его время

мики
#9

4 - не Дарина - это точно НЕ правильно. Вы ему не о хорошести говорите, Вы ему открытым текстом скажите что не любите. Он имеет право знать правду, и из нее уже выбирать

Лара
#10

Правильно - это когда лично вам комфортно и спокойно

Идёт спасать мир
#11

11 Нет не Правильно))) Мне вот лично вообще не спокойно, я с ума потихоньку схожу, хотя придумываю сама себе! Но без него я даже существовать не смогу!

Идёт спасать мир
#12

Ох автор не разбивайте ему сердце! Пожертвуйте свою любовь во имя его любви))))

А вообще говорят, что гораздо лучше когда тебя чуть больше любят, нежели ты!

Дарина
#13

12, а именно так и советуют мне умные женщины. Что надо, чтоб любили тебя. А еще - много ли мужчин "выдержало" большой женской любви? Так что те, кто говорят,что надо сказать правду, что время его ворую- скорее всего мужчины. Правда - никому не нужна. О том, что не люблю- он знает. Для этого не обязательно говорит в лицо это.

Гость
#14

Автор, Вам надо зэка найти, и сильный и властный будет, а когда на свободу будет, то грабежами добудет много денег. Есть специальные сайты знакомств где заключенные ищут свою половинку. А то что это же за мужик, который в тюрьме не сидел? Так, не мужик вовсе!

DST
#15
Дарина

Правда - никому не нужна.

Вы предпочли бы чтобы вас обманывали? Или вы за него решили, что ему правда не нужна?

Дарина
#16

14, утрируете, конечно..

Странный
#17

Хочу спросить совета у умных,добрых женщин)))

DST . ты самая умная и добрая женщина!! ГЫ!!

Дарина
#18

DST, а в чем обман?? В том, что не произношу фразу "я тебя люблю"? Человек счастлив! Он добился долгожданной цели - быть со мной. Он засыпает и просыпается счастливым. Ему можно позавидовать. Мне знакомо это состояние влюбленности. Это -кайф!

DST
#19

Автор, вы серьезно считаете, что долгожданная цель мужчины - быть с женщиной, которая так уж и быть согласна его терпеть рядом, а сама при этом мечтает о ком-нибудь другом? Недавно была похожая тема: "Он - идеальный, а ты..." ( http://www.woman.ru/relations/men/thread/3898121/ ). Там тоже автор прикрываясь словами о том, что парню так будет лучше, УКРАЛА у него несколько лет.

Лицемерие это всё. Жаль что для вас это норма жизни

Странный
#20

DST , признавайся, ты рад что российские девицы тебе мозг не выносят?

#21
Дарина

Любви у меня к нему нет. Но мне хорошо с ним. В сексе тоже все супер.

Иди лечи бабушку.))

Занятия любовью - супер.

А секс с тем кто тупо устраивает для жизни - это более ли менее поебаться.

P/S Простите мой Английский.

DST
#22
Странный

DST , признавайся, ты рад что российские девицы тебе мозг не выносят?

Российские девицы разные есть :) Главное - найти правильную :)

Странный
#23
DST

Странный

DST , признавайся, ты рад что российские девицы тебе мозг не выносят?

Российские девицы разные есть :) Главное - найти правильную :)

правильные все давно замужем..

Странный
#24

21. Андрюха Питерский | да ладно тебе, автор- просто еще малолетка жизнью не битая.. все еще впереди..а сейчас она сама не знает чего от жизни хочет..

DST
#25

Ну и для разрядки напряженности, а так же потому что тут упомянули зеков, мне вспомнился бородатейший анекдот:

Встречаются два еврея:

- Абрам, у тебя дом есть?

- Есть.

- И у меня есть. А у Бени нет. Давай поможем ему купить!

Встречаются два грузина:

- Гиви у тебя машина есть?

- Есть.

- И у меня есть, а у Вано нет.. давай скинемся и поможем ему купить!

Встречаются двое русских:

- Вань, ты сидел?

- Сидел.

- И я сидел... А вот Петька - нет...

Странный
#26

сейчас в школах уже не учат тому,что жизнь дана всего 1 раз и прожить ее надо чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. все считают себя вечномолодыми с бесконечным правом на ошибки..

#27
Странный

21. Андрюха Питерский | да ладно тебе, автор- просто еще малолетка жизнью не битая.. все еще впереди..а сейчас она сама не знает чего от жизни хочет..

Значит, ждем от нее тем через год "Противно спать с мужем, чувствую что не тот".)

Дарина
#28

Странный, вот именно! Ваш пост 26! Именно поэтому и возникла моя тема. А хамить,мальчики, не надо.

Дарина
#29

По существу можете выразиться? Я не малолетка увы. Разочарования в жизни тоже были. Что имете ввиду под фразами "жизнью не битая"? Что нужно останавливаться на нем?

DST
#30
Дарина

Странный, вот именно! Ваш пост 26! Именно поэтому и возникла моя тема. А хамить,мальчики, не надо.

Насчёт постинга 26. Именно поэтому вы хотите, чтобы он потратил как можно больше времени на женщину, которая его не любит?

#31
DST

Именно поэтому вы хотите, чтобы он потратил как можно больше времени на женщину, которая его не любит?

Пятерку тебе! Жирную с плюсом!.)

Странный
#32
DST

Дарина

Странный, вот именно! Ваш пост 26! Именно поэтому и возникла моя тема. А хамить,мальчики, не надо.

Насчёт постинга 26. Именно поэтому вы хотите, чтобы он потратил как можно больше времени на женщину, которая его не любит?

стерпится- слюбится, у меня много влюбленных мужей, пашут и любят, главное детей ей делать чтоб назад ей дороги не было, вязать свою любимую по рукам и ногам..

Дарина
#33

DST, а что такое любовь? вы можете ответить на этот вопрос?

Ростовская
#34

Дарина, ждите своего! У меня таких хороших стабильных мальчиков куча была. Да, звали замуж. Но не было любви. Потом возникла взаимная безумная любовь и вот она семейная жизнь. Но безумства имеют обыкновение заканчивацца и начинаецца быт. Но! Есть что вспомнить: этот период "лямур", когда дышешь- ненадышешься)))) А если без любви, то потом будет одна тоска, ненависть в семейной жизни.

Дарина
#35

Ростовская, спасибо!

DST
#36
Дарина

DST, а что такое любовь? вы можете ответить на этот вопрос?

Я думаю, что это каждый решает для себя. Вы уже решили - вы в первом же постинге пишете "Любви у меня к нему нет". Но почему-то вы решили, что будет лучше, если он будет обманываться, что это и будет для него счастьем. Хорошо, вы не верите мне, что в такой ситуации он предпочёл бы знать правду. В таком случае попробуйте поспрашивать своих знакомых мужского пола, чьё мнение вы уважаете, - что бы они предпочли - такое "счастье" или правду, сколь бы неприятной она ни была?

Дарина
#37

DST, вы сейчас ,конечно мне не поверите. тк каждый из Вас скажет,что хочет верную преданную женщину рядом. Как только женщина растворяется и дарит свою любовь, к вам приходит отторжение,скука. И выне переубедите меня в этом. ПРимеров куча. Когда ему бы жить и радоваться ее любви. Я не говорю ему о любви, но я не отрицаю,что она может возникнуть.

DST
#38
Дарина

Я не говорю ему о любви, но я не отрицаю,что она может возникнуть.

В общем держите его за запасной аэродром. Может возникнуть, а может нет. А может возникнуть - но к другому. А он всё это время будет при вас, "очень хороший,умный, надежный, верный." (ц)

Я и говорю - вы воруете его время. И не просто время, а его молодость. Которую он мог бы провести с той, которая его любит

Дарина
#39

дорогой мой, вы хотите гарантий? вам их никто не даст. точно так же вы можете понять,что не испытываете ничего больше к некогда любимой жене.

DST
#40
Дарина

дорогой мой, вы хотите гарантий? вам их никто не даст. точно так же вы можете понять,что не испытываете ничего больше к некогда любимой жене.

Существенная разница состоит в том, что вы УЖЕ СЕЙЧАС ЗНАЕТЕ, что любви с вашей стороны нет

Дарина
#41

Если бы вы были женщиной -мне было бы проще объяснить свои сомнения. Но Вы- по ту сторон баррикад. Не удастся.

DST
#42
Дарина

Если бы вы были женщиной -мне было бы проще объяснить свои сомнения. Но Вы- по ту сторон баррикад. Не удастся.

Однако же себе вы вполне разрешаете решать, как будет лучше человеку по ту сторону баррикад

Она самая))
#43
DST

Дарина

Если бы вы были женщиной -мне было бы проще объяснить свои сомнения. Но Вы- по ту сторон баррикад. Не удастся.

Однако же себе вы вполне разрешаете решать, как будет лучше человеку по ту сторону баррикад

демагогика сплошная, разговоры в пользу бедных. даже читать неинтересно это бессмысленный спор, он не маленький мальчик и не хомячок, чтобы автор за него решала, а взрослый мужчина, и он сам знает, где ему быть, раз он с ней, значит, ЕМУ так хочется, и автор тут ни при чем

и он САМ должен разобраться, любят его или нет, более того, думаю, автор права, и он понимает, что с ее стороны огромной любви нет, именно поэтому он с ней такой правильный, преданный и верный! как тлько она его полююит, скорее всего, он сам еще и поменяется

короче, автор, никтьо вам тут не советчик

Гость
#44

Вспоминаю вычитанную где-то историю: две подруги, одна выходит замуж за любимого, а вторая, чтобы не отстать тоже выходит замуж за того, кто позвал. Ну и спустя несколько лет: первая проклинает свой брак, т.к. любимому и угождала, и ублажала, а он в конце концов зажрался. Стал воспринимать все как должное и ноги об нее вытирать, тем более - дети появились, типа "куда она с детьми от меня денется?" А что же вторая подруга? У нее глаза горят: спустя несколько лет она оценила любовь того, кто ее замуж позвал, что он ее на руках носит, тем более видя отношение "любимого" мужа подруги к той - для сравнения. Теперь ее отношение к своему браку такое: "Если раньше мне было все равно, то теперь я за своего Ваню глаза выцарапаю, если кто посягнет!" Вот и делайте выводы. Я вотсвоей дочери советую выходить замуж за того, кто любит.

DST
#45
Она самая))

демагогика сплошная, разговоры в пользу бедных. даже читать неинтересно это бессмысленный спор, он не маленький мальчик и не хомячок, чтобы автор за него решала, а взрослый мужчина, и он сам знает, где ему быть, раз он с ней, значит, ЕМУ так хочется, и автор тут ни при чем

и он САМ должен разобраться, любят его или нет, более того, думаю, автор права, и он понимает, что с ее стороны огромной любви нет, именно поэтому он с ней такой правильный, преданный и верный!

Если исходить из такой позиции, то вы должны ТО ЖЕ САМОЕ писать и девушкам, которых обманывают. Ибо они сами виноваты - должны были разобраться - любят их или нет.

Будет интересно увидить ваши постинги на таких темах. Как думаете - дождусь?

guesT
#46

Женщины влюбляются легче чем мужины. У мужчин это гораздо чаще носит поверхностный характер, но если это случается то он вас будет любить Ни За Что. Вот вы тут рассуждаете - плохой, хороший, итп.. а у мужчин таких вопросов вообще не возникает относительно женщин. А вот женщина любит именно за Что-То, поэтому влюбляется легче. Такие термины уже тут были на вумене.

Так что если 1)он вас любит, 2)он подходит вам по увлечениям и стилю жизни, 3)есть сексуальная гармония, то рано или поздно вы его полюбите. Ну а насчет его мягкости тоже часто (но не всегда) существует некоторая зависимость - чем жестче женщина тем мягче становится мужчина, и наоборот чем слабее (и женственнее) женщина - тем сильнее Становится мужчина. Может вы с ним ведете себя еще немного жестковато? Тогда с его стороны его мягкость и уступчивость - нормальная реакция.

Гость
#47

Автор, у меня та же ситуация была, только я вот сейчас уже с ним 2,5 года, любви безумной так и не пришло, но стало еще сложней : и не люблю, и уйти не могу - очень привязалась, вижу что любит, чем больше времени проходит , тем больше привязываешься к человеку, тем более если он хорошо относиться, но в голове у меня все равно живет мысль, что когда нибудь встречу свою любовь, влюблюсь, и живешь, и сама не понимаешь что хочешь....не всегда бывает, что стерпиться, слюбиться....НО все равно бывает, каждому свое...

Она самая))
#48

45

знаете, я именно так и девушкам пишу, какие-то странные у вас рассуждения, от пола это не зависит

я убеждена, что каждый человек САМ выбирает себе судьбу, в том числе- быть или не быть счастливым и любимым, а эти все сопли-слезы- ах, он меня, гад, не любит, как его за это наказать- просто не понимаю, тк никто не виноват, что он кого-то не любит, а если второй от этого страдает и продолжает с этим жить, но страдать. угадайте, кто больше ду ра к/ ду ра??

Гость
#49

[url=http://www.earn-online.ru/]заработай деньги дома[/url]

Гость
#50

[url=http://www.earn-online.ru/]заработать деньги дома[/http://www.woman.ru/relations/men/thread/3898949/1/#m1​9595511]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: