Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Нахожусь в отношениях больше года. Девушка последние месяца полтора-два говорит, что не чувствует любви от меня. Ведет себя холодно и все это началось очень резко. Я в свою очередь не понимаю этого, я забочусь, даю много внимания, доверяю, выполняю ее просьбы, делаю подарки, говорю как люблю ее, говорю много ласковых слов. Мы живем вместе, видим друг друга 24/7. Последнее время очень много ссор из-за этого. Я стараюсь уступать и решать все спокойно, девушка устраивает скандалы и говорит, что я ее не люблю, хотя я не понимаю, что случилось. Говорит-«зачем мы вместе, отношения должны приносить комфорт, а у нас дискомфорт». Хотя этот дискомфорт из-за ее вспыльчивости. Плюс ко всему у нее есть психические расстройства-«тревожно-депрессивное». И вот вопрос-что мне делать, может я правда плохо проявляю любовь.

Nikita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет примеров, сложно сказать что она хочет.
А в сексе что?

Nikita
#2
Гость

Нет примеров, сложно сказать что она хочет.
А в сексе что?

Секса нет уже полтора месяца, мы разговаривали на эту тему. Я не давил на нее, она мне сказала не загоняться, это не из-за меня и тд. Как она сказала это из-за ее расстройства, она постоянно находится в напряжении и ей сложно.

#3
Nikita

Секса нет уже полтора месяца, мы разговаривали на эту тему. Я не давил на нее, она мне сказала не загоняться, это не из-за меня и тд. Как она сказала это из-за ее расстройства, она постоянно находится в напряжении и ей сложно.

Результат будет один, либо ты, либо она уйдет. Поэтому сделай шаг первым, пусть разбирается в себе дальше

Nikita
#4
BO$$

Результат будет один, либо ты, либо она уйдет. Поэтому сделай шаг первым, пусть разбирается в себе дальше

Я не хочу этого, я записал ее к психотерапевту, через неделю пойдет.

Гость
#5

Вы живете вместе?живите отдельнои будем вам легче. Если есть силы,сходите к психологу вдвоем.

Гость
#6

Увы, все признаки, ей нравится другой, а ты ее бесишь…

#7

Какое ты ей вниманте уделяешь, гуляешь с ней каждый день без сидения в телефоне? Выражаешь ли своë восхищение ею? Мечтаете ли вдвоëм? Смотрите ли вместе романтические фильмы? Ходите ли вдвоëм куда-нибудь развлекаться? И это надо делать каждый день.

Nikita
#8
Лядь

Какое ты ей вниманте уделяешь, гуляешь с ней каждый день без сидения в телефоне? Выражаешь ли своë восхищение ею? Мечтаете ли вдвоëм? Смотрите ли вместе романтические фильмы? Ходите ли вдвоëм куда-нибудь развлекаться? И это надо делать каждый день.

Восхищаюсь, смотрим романтические фильмы, сериалы, дарю цветы. Часто зову выйти на улицу, но дело в том, что она из-за своих психических расстройств редко выходит на улицу.

Ночной собеседник
#9

Она влюбилась в другого и не знает, как найти повод, чтобы свалить от тебя, так как ты такой внимательный. Вот и истерит на ровном месте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: