Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Девушки,делимся.была ли у вас невзаимная любовь в молодости?как переживали то время?виделись ли с этой любовью спустя время и как вам эта встреча?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не взаимной любви не было.

мохнатая булка
#2

Конечно были симпатии, но это даже не влюбленность, а спортивный интерес, хочется чтобы парень обратил внимание, а он раз и обратил на подругу , или и того хлеще -на друга!)))
Все Норм, мы не можем всем нравиться !

sv
#3

я долго страдала, забыть не могла, потом встретила другого и забыла, а через два года нечаянно встретились на улице-поболтали, взял мой номер телефона,начали общаться и он захотел отношений, а мне вот уже нет...перегорело.

#5

Невзаимной любви не бывает.

Невзаимная" любовь" случается,когда живешь в ощущении нелюбви и даже нпнависти к себе.
В этот период приходит в твою жизнь тот,кто ощущение твоей неполноценности своим поведением тебе подтверждает.

Гость
#6

Пред.коммент-бред. что значит не бывает? у меня несколько раз была любовь, и все безответно. но это не значит, что я считала себя какой-то неполноценной. а меня любили те, кого я не любила. что, и они тоже неполноценные?

#7

[quote="Гость"]
Пред.коммент-бред. что значит не бывает? у меня несколько раз была любовь, и все безответно. но это не значит, что я считала себя какой-то неполноценной. а меня любили те, кого я не любила. что, и они тоже неполноценные?

Я уже высказалась
.Если мой комментарий для вас неразборчивый бред, то
спросите пояснений у тех , кто не любил вас. И за что.Они обьяснят лучше меня.(Но будет обиднеее,предупредаю)
Или -напишите мысленно письмо тому ,кого вы бросили.Предельно честно.Вы многое в себе откроете в этом процессе,уверяю.

DarkQueen
#8

Да, у меня была. На долго и серьезно. Как помешательство( В 18 влюбилась в человека старше себя на 11 лет. 5 лет жизни убила, писала иногда ему в контакте, поздравляла с праздниками, как-то разговорить пыталась. Ничего не вышло( Могла бы забить хотя бы спустя год, встречаться со сверстниками, но я ни на кого не смотрела кроме него.. Хотя на свидания ходить пыталась. И через 3 года я призналась, также написала в сети, только в лёгкой форме - что просто нравится. Конечно не сказала, что с ума схожу, плачу и не сплю ночами как это было. Инициативы не последовало. Теперь мне 23, я жалею о потраченном времени. Я совершенно запуталась, "одичала" как девушка/женщина, не могу начать отношения сейчас. Чувство, что упустила отличные молодые годы, когда могла бы веселиться. И сейчас мне так сложно найти своего человека, и чем старше становлюсь, понимаю, что все сложнее( вот так :(

автор
#9
DarkQueen

Да, у меня была. На долго и серьезно. Как помешательство( В 18 влюбилась в человека старше себя на 11 лет. 5 лет жизни убила, писала иногда ему в контакте, поздравляла с праздниками, как-то разговорить пыталась. Ничего не вышло( Могла бы забить хотя бы спустя год, встречаться со сверстниками, но я ни на кого не смотрела кроме него.. Хотя на свидания ходить пыталась. И через 3 года я призналась, также написала в сети, только в лёгкой форме - что просто нравится. Конечно не сказала, что с ума схожу, плачу и не сплю ночами как это было. Инициативы не последовало. Теперь мне 23, я жалею о потраченном времени. Я совершенно запуталась, "одичала" как девушка/женщина, не могу начать отношения сейчас. Чувство, что упустила отличные молодые годы, когда могла бы веселиться. И сейчас мне так сложно найти своего человека, и чем старше становлюсь, понимаю, что все сложнее( вот так :(

мне как раз сейчас 18 лет.3 года убиваюсь по парню,который ничего не хочет со мной.понимаю,что со временем все пройдет,но пока тяжело.Ни на кого не могу смотреть,кроме него и думать тоже

DarkQueen
#10
автор

мне как раз сейчас 18 лет.3 года убиваюсь по парню,который ничего не хочет со мной.понимаю,что со временем все пройдет,но пока тяжело.Ни на кого не могу смотреть,кроме него и думать тоже

Очень-очень убеждаю вас вычеркнуть его из жизни! Сейчас понять это сложно, но потом обязательно поймёте, что он не был единственным и самым лучшим парнем планеты, как поняла сейчас я. Только время не вернуть будет, поэтому старайтесь начать понимать это сейчас! По максимуму занимайте себя всякими увлечениями, веселитесь с друзьями и не циклитесь на своей проблеме, не ставьте её на первый план. Тем, кому мы не нужны, не нужна и наша инициатива и наши первые шаги. Это важно взять за правило. Удачи вам и обязательно встретить человека, который вас полюбит и за которым бегать не придётся!

Гость
#11

Я безответно влюбилась в 12 лет в ровесника. И лет пять сохла по нему и страдала от его безразличия. Потом прошло. Рассосалось само собой без трагедии и разбитого сердца.

автор
#12
DarkQueen

автор
мне как раз сейчас 18 лет.3 года убиваюсь по парню,который ничего не хочет со мной.понимаю,что со временем все пройдет,но пока тяжело.Ни на кого не могу смотреть,кроме него и думать тоже
Очень-очень убеждаю вас вычеркнуть его из жизни! Сейчас понять это сложно, но потом обязательно поймёте, что он не был единственным и самым лучшим парнем планеты, как поняла сейчас я. Только время не вернуть будет, поэтому старайтесь начать понимать это сейчас! По максимуму занимайте себя всякими увлечениями, веселитесь с друзьями и не циклитесь на своей проблеме, не ставьте её на первый план. Тем, кому мы не нужны, не нужна и наша инициатива и наши первые шаги. Это важно взять за правило. Удачи вам и обязательно встретить человека, который вас полюбит и за которым бегать не придётся!

спасибо большое,я постараюсь.и вам большой взаимной любви,чтобы все получилось!

Оксана
#13

Мне 19, скоро 20. Невзаимная любовь была и есть, уже больше года. Чувствую себя, мягко говоря не очень,т.к. она ни мне толком жить не дает( я никого не вижу лучше его), так и ему я ничего хорошего дать не могу(а была бы рада, просто безвозмездно), потому что не общаемся. Очень ревную когда вижу с кем-то.
Недавно думала, что вроде как вот-отпустила, легче на душе стало, свободнее....Прошло меньше месяца начала осознавать, что мысли вернулись обратно. И не знаю что делать, не знаю как отвязаться... Это был единственный человек с которым я чувствовала себя по настоящему полной, в духовном плане и какой он был заботливый и .т.д. Хотя вот далеко не сказать, чтобы был идеальным, просто он мне понравился именно теми качествами которые у него есть, а за эти качества я могла бы стерпеть его недостатки. Еще это единственный мужчина ради которого я была готова на все, хоть на край света, как жена декабриста.
А главное во всем этом, что это не просто влюбленность, она бы прошла уже давно, проревелась да прошло бы. А тут такая вот напасть.

ната
#14

моя знакомая обращалась к ясновидящей whatsapp 89031708267 и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.ее номер whatsapp 89031708267

Гость
#16

Я видела свою любовь и он счастлив и я за него счастлива, пусть хоть мне больно, но я за него счастлива!

Гость
#17

Мне было 10 -11 лет, когда я поняла, что я полюбила по настоящему!
У парня было проблема с душой и я хотела ему помочь,но не смогла,мы тогда с этим парнем ссорились и у нас был конфликт, он мне помогал и давал надежду на лучшее, что всё будет хорошо!
Я его любила 2017 - по 2024 года, но мы не сможем быть в месте, за то воспоминание хорошие остались!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: