Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Какая у вас была невзаимная любовь? Расскажите вкратце, как вы страдали. И как вы вышли из этого ужасного состояния?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь это исключительно радость и счастье. Ужасного состояние - этё НЕ про любовь, а прo привязанность и зависимость.

Милаш-ка
#2
Гость

Любовь это исключительно радость и счастье. Ужасного состояние - этё НЕ про любовь, а прo привязанность и зависимость.

Плюсую.

Никогда не страдала.

Или я любимая или см ысл плакать и страдать.

Жизнь всего до 100 лет и драйва до 90 и какой человек захочет страдать? Только если есть псих отклонения.

До 16 мы в школе.
С 17-22вуз/ колледж.
23- начинаем работать
К 30 хотим что б детки были и испытать чуаства материнства.
К 40 хотим стабильной работы и подсказывать детям что то.
В 50 интересно целовать внуков и путешествовать.
В 60 испробывать то, что еще не испробывали.
В 70 классно быть почестным гостем и просто кайфовать😜
В 80- пора держать лббимого дедулю за руку и вместе гулять хохоча о глупостях.

Потом пора перевоплотится ибо скучаешь за молодостью и хочешь вновь бегать на свидания... тобишь перейти в другое тело.

Это жизнь.

Гость
#3
Милаш-ка

Плюсую.

Никогда не страдала.

Или я любимая или см ысл плакать и страдать.

Жизнь всего до 100 лет и драйва до 90 и какой человек захочет страдать? Только если есть псих отклонения.

До 16 мы в школе.
С 17-22вуз/ колледж.
23- начинаем работать
К 30 хотим что б детки были и испытать чуаства материнства.
К 40 хотим стабильной работы и подсказывать детям что то.
В 50 интересно целовать внуков и путешествовать.
В 60 испробывать то, что еще не испробывали.
В 70 классно быть почестным гостем и просто кайфовать😜
В 80- пора держать лббимого дедулю за руку и вместе гулять хохоча о глупостях.

Потом пора перевоплотится ибо скучаешь за молодостью и хочешь вновь бегать на свидания... тобишь перейти в другое тело.

Это жизнь.

А в 90 в 100 вы что хотели то забыли наверное.

Гость
#4

Я до сих пор страдаю.

Го832923сть
#5
Милаш-ка

Плюсую.

Никогда не страдала.

Или я любимая или см ысл плакать и страдать.

Жизнь всего до 100 лет и драйва до 90 и какой человек захочет страдать? Только если есть псих отклонения.

До 16 мы в школе.
С 17-22вуз/ колледж.
23- начинаем работать
К 30 хотим что б детки были и испытать чуаства материнства.
К 40 хотим стабильной работы и подсказывать детям что то.
В 50 интересно целовать внуков и путешествовать.
В 60 испробывать то, что еще не испробывали.
В 70 классно быть почестным гостем и просто кайфовать😜
В 80- пора держать лббимого дедулю за руку и вместе гулять хохоча о глупостях.

Потом пора перевоплотится ибо скучаешь за молодостью и хочешь вновь бегать на свидания... тобишь перейти в другое тело.

Это жизнь.

Как у вас все по полочкам, жаль в жизни так не получается. У некоторых людей, даже у большинства после рождения детей эмоции не исчезают и даже гормоны не перестают функционировать. Это я к тому что бывает и после сорока накрывает...любви все возрасты...Но я на самом деле завидую таким людям, как вы, которые не эмоционируют, не залипают, не зависают. Короче вам респект

Гость
#6

Общалась я с одним парнем. Он мне написывал каждый день, немного намекал на чувства. Ну было понятно, что я ему нравлюсь. Самое интересное, что в интернете мы весь день переписывались, а в жизни только здоровались и улыбались друг другу. Пару раз даже в общей компании были. Но он меня то ли стеснялся и я как-то боялась подойти. Вообщем через пол года общения он мне перестал писать. Не знаю как у него, но у меня к нему привязанность осталась. Прошел год, а я все еще люблю. Кстати, девушки у него так и не было после того. Очень надеюсь, что он обо мне еще вспоминает.

Го832923сть
#7
Гость

Общалась я с одним парнем. Он мне написывал каждый день, немного намекал на чувства. Ну было понятно, что я ему нравлюсь. Самое интересное, что в интернете мы весь день переписывались, а в жизни только здоровались и улыбались друг другу. Пару раз даже в общей компании были. Но он меня то ли стеснялся и я как-то боялась подойти. Вообщем через пол года общения он мне перестал писать. Не знаю как у него, но у меня к нему привязанность осталась. Прошел год, а я все еще люблю. Кстати, девушки у него так и не было после того. Очень надеюсь, что он обо мне еще вспоминает.

Ну и какая здесь может быть любовь? Сплошная одна большая иллюзия! Вы его придумали и влюбились в выдуманный образ.

Гость
#8
Милаш-ка

Плюсую.

Никогда не страдала.

Или я любимая или см ысл плакать и страдать.

Жизнь всего до 100 лет и драйва до 90 и какой человек захочет страдать? Только если есть псих отклонения.

До 16 мы в школе.
С 17-22вуз/ колледж.
23- начинаем работать
К 30 хотим что б детки были и испытать чуаства материнства.
К 40 хотим стабильной работы и подсказывать детям что то.
В 50 интересно целовать внуков и путешествовать.
В 60 испробывать то, что еще не испробывали.
В 70 классно быть почестным гостем и просто кайфовать😜
В 80- пора держать лббимого дедулю за руку и вместе гулять хохоча о глупостях.

Потом пора перевоплотится ибо скучаешь за молодостью и хочешь вновь бегать на свидания... тобишь перейти в другое тело.

Это жизнь.

Ну, не у всех так, как вы описали. Это обычные стандарты и стереотипы. Все по-разному живут и хотят в разное время разных вещей

Ника.
#9

Не страдала,но было немного неприятно

Гость
#10
Гость

Любовь это исключительно радость и счастье. Ужасного состояние - этё НЕ про любовь, а прo привязанность и зависимость.

Да какое счастье.. Любовь это всегда драма, даже взаимная. Слишком большие чувства и эмоции задействованы.

#11

У меня таких "любовей" было аж 3. Первый раз в 14, влюбилась в парня знакомого, и где-то года 2 по нему сохла. Жесть как вспомню так вздрогну.
Потом в 16 в другого, и в уже в университете в 3го. Со всеми в итоге встречалась, недолго правда, где-то по месяцу. Но не с одним не сложилось в итоге. Считаю, что выбирала не тех просто.
Сложно было забыть, но время взяло своё и со временем чувства забылось. Главное чтобы было на что отвлекаться чтобы мысли дурные в голову не лезли.
Желаю Вам поскорее выйти из этого состояния, автор)

Гость
#12

Ох,ну у меня только и невзаимная была. Начнем с самого первого. Это был мальчик по имени Денис. Он был пареньком чуть выше меня с темнымно-коричневыми волосамии карими глазами.Изначально это было детской любовь,т.к он понравился мне,когда мне было 8 лет. Ему тогда было уже 10. Тогда мама купила мне ролики и мы пошли кататься. У ее подруги был сын,который умеет. Он научил меня. А потом я стала чаще смотреть на него и ревновать,если он общался с другими девочками. Помню мы ездили вместе на озеро с родителями. Мы там веселились,а он мне понравился. Через 2 года прогулки кончались. Мне было 10,а ему 12. Мне оставалось лишь вспоминать его и лишь иногда видеть в школьном коридоре. Потом я пошла в старшую школу. Мне тогда исполнилось 11,а ему 13. Мы видели чаще,но не общались от слова совсем. Я ему улыбалась в коридоре. Потом начался треш. Я начала бегать за ним. Искала встречи с ним смотрела в глаза долго-долго. Потом я увидела, что он посмотрел на одну девочку и сказал другу: Смотри какая у нее задница
Меня это расстроило и я пыталась дальше забыть его. Это было очень сложно. Потом я сама все испортила. Я увидела его на улице и стала привлекать его внимание . А потом стала бросаться камнями.(это было
2. Семен. Он мне понравился в 6 классе. Он был таким шутником,но в тоже время отличником. Семена был брюнетом с зелеными глазами. Он был младше меня на полгода. Мне получается было 12-13 лет.
Те же ошибки,что и с Денисом. Опять бегаю. По началу мне казалось, что он идет мне навстречу и мы даже стали друзьями. Потом я решила ему дать право на первый шаг. Он этого не сделал. Я опять бегала за ним. Мы еще вместе ходили на шахматы. Помню увязывалась вместе с ним идти домой. Он сказал типо: что тоже домой?
Я говорила да, и шла к нему. Помню встретили даже его друзей. Они сказали,что мы парочка. Хех. Помню он купил мне сухарики,а я отказалась (дурой была потому что )
Помню какие выкрутасы.Потом мне бнло ревностно от того,что он сидел с девочкой и я ревновала

Гость
#13
Гость

Ох,ну у меня только и невзаимная была. Начнем с самого первого. Это был мальчик по имени Денис. Он был пареньком чуть выше меня с темнымно-коричневыми волосамии карими глазами.Изначально это было детской любовь,т.к он понравился мне,когда мне было 8 лет. Ему тогда было уже 10. Тогда мама купила мне ролики и мы пошли кататься. У ее подруги был сын,который умеет. Он научил меня. А потом я стала чаще смотреть на него и ревновать,если он общался с другими девочками. Помню мы ездили вместе на озеро с родителями. Мы там веселились,а он мне понравился. Через 2 года прогулки кончались. Мне было 10,а ему 12. Мне оставалось лишь вспоминать его и лишь иногда видеть в школьном коридоре. Потом я пошла в старшую школу. Мне тогда исполнилось 11,а ему 13. Мы видели чаще,но не общались от слова совсем. Я ему улыбалась в коридоре. Потом начался треш. Я начала бегать за ним. Искала встречи с ним смотрела в глаза долго-долго. Потом я увидела, что он посмотрел на одну девочку и сказал другу: Смотри какая у нее задница
Меня это расстроило и я пыталась дальше забыть его. Это было очень сложно. Потом я сама все испортила. Я увидела его на улице и стала привлекать его внимание . А потом стала бросаться камнями.(это было
2. Семен. Он мне понравился в 6 классе. Он был таким шутником,но в тоже время отличником. Семена был брюнетом с зелеными глазами. Он был младше меня на полгода. Мне получается было 12-13 лет.
Те же ошибки,что и с Денисом. Опять бегаю. По началу мне казалось, что он идет мне навстречу и мы даже стали друзьями. Потом я решила ему дать право на первый шаг. Он этого не сделал. Я опять бегала за ним. Мы еще вместе ходили на шахматы. Помню увязывалась вместе с ним идти домой. Он сказал типо: что тоже домой?
Я говорила да, и шла к нему. Помню встретили даже его друзей. Они сказали,что мы парочка. Хех. Помню он купил мне сухарики,а я отказалась (дурой была потому что )
Помню какие выкрутасы.Потом мне бнло ревностно от того,что он сидел с девочкой и я ревновала

И пыталась подавить это. Потом он покормил мня в столовке.Это уже было в 7 классе. После он стал жмотить все и вести себя по хамски. Вот так.
И 3. Когда я была в 7 классе. Мне было 13. Мне понравился мальчик из театральной студии по имени Саша. Он был очень скромным и замкнутым. По внешности у него были длинные кудрявые шатенистые волосы и большие серые глазача так же родинка над губой. Эх. Ему было 17. А мне 13. 😐 и он уже учился в институте.Мне сразу эта идея показалась провальной, поэтому сразу пыталась забить на него. Но все таки познакомилась с ним. Ему явно было пофиг. Да и потом как человек он мне стал неприятен,но я все равно его любила. Потом он просто ушел из нашей студии. Вот так. И на этом все закончилось.
Ну, а так симпатии конечно были, но таких сильных влюбленностей не было.

Гость
#14
Милаш-ка

Плюсую.

Никогда не страдала.

Или я любимая или см ысл плакать и страдать.

Жизнь всего до 100 лет и драйва до 90 и какой человек захочет страдать? Только если есть псих отклонения.

До 16 мы в школе.
С 17-22вуз/ колледж.
23- начинаем работать
К 30 хотим что б детки были и испытать чуаства материнства.
К 40 хотим стабильной работы и подсказывать детям что то.
В 50 интересно целовать внуков и путешествовать.
В 60 испробывать то, что еще не испробывали.
В 70 классно быть почестным гостем и просто кайфовать😜
В 80- пора держать лббимого дедулю за руку и вместе гулять хохоча о глупостях.

Потом пора перевоплотится ибо скучаешь за молодостью и хочешь вновь бегать на свидания... тобишь перейти в другое тело.

Это жизнь.

Потрясающий оптимизм!)даже смерть не страшна

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема