Гость
Статьи
Мужчины и смс

Мужчины и смс

Здравствуйте переписываюсь с парнем познакомились через сеть, вроде сначала переписывались нормально, на следующей день начал мне писать всякую грязь, типо когда увидимся, ты *** и.т.д что это значит? Даже нет слов как-то

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Это значит, что можно такого человека заносить в черный список. Для чего Вам разбираться, что у него за грязь внутри? Если хотите отношений с чистым человеком, то и ищите его.

Автор
#1

Это интернет, что вы хотите? И мне тоже самое пишут при знакомстве а сети

#2

он устал переписываться и написал когда увидимся пясда, что в этом плохого?

Гость
#3

А зачем нужны слова для больных людей. Для них есть профессионалы-психиатры. А для Вас черный список придумали

Гость
#4
Гость

А зачем нужны слова для больных людей. Для них есть профессионалы-психиатры. А для Вас черный список придумали

Так что в результате будет при встрече с человеком который тебе изначально пишет когда увидимся шл..ха как это вообще понимать, и пишет что он и как будет делать, нормально это

Гость
#5
Гость

Так что в результате будет при встрече с человеком который тебе изначально пишет когда увидимся шл..ха как это вообще понимать, и пишет что он и как будет делать, нормально это

Ничего не будет при встрече, это они так заигрывают типа.. Я со знакомым в сети когда переписываюсь.. ну вобщем, там такое пишет.. и как он меня.. и зачем.. и почему.. я даже слов таких не знала раньше))) а встречаемся в реале за ручку подержит, по коленке погладит и всё..))))) Но мы, правда, коллеги по работе можно сказать, может поэтому грань не переходит..

Гость
#6
Екатерина Гомез Суарез

Здравствуйте. Это значит, что можно такого человека заносить в черный список. Для чего Вам разбираться, что у него за грязь внутри? Если хотите отношений с чистым человеком, то и ищите его.

Просто он понравился, а тут эти смс сумасшедшего, и вроде как непонятно то ли на место поставить, то ли просто не обратить внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: