Гость
Статьи
Мужчины с тяжёлым …

Мужчины с тяжёлым характером

Вам встречались такие и как часто? В чем это появлялось? И можно ли с ними существовать или лучше сразу рвать отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайихонитибянидастойны

Ололошеньки
#2

Зачем вступать в отношения лишь бы с кем, что существовать? Отношения должны приносить радость, в другом случае проще одной.

Ольга
#3

Вот правильно,не жить а существовать:)
Те которые считают что всегда правы. Делают замечания что ты все делаешь не так. Пытаются под себя построить,изменить привычки,внешность,поведение. Считают что баба должна раз-сидеть и два-тихо. Не желают обьяснять свои косяки,на все один ответ-я так решил. Вот таких считаю тяжелыми.

Ljubava
#4

Сразу.

Гость
#5

От таких лучше бежать, роняя тапки.

Гость
#6
Ольга

Вот правильно,не жить а существовать:)
Те которые считают что всегда правы. Делают замечания что ты все делаешь не так. Пытаются под себя построить,изменить привычки,внешность,поведение. Считают что баба должна раз-сидеть и два-тихо. Не желают обьяснять свои косяки,на все один ответ-я так решил. Вот таких считаю тяжелыми.

Вы описали скрепоносный образ российского Мужчины. Который в восприятнии среднестатистического россиянина, именно так и должен так себя вести. Вы хотите всю страну без семей оставить?!

#7

Обожаю таких съедать. Как правило там существо без особой интеллектуальной одаренности, до ужаса ограниченное и тупое. Подбить их под каблук проще простого, они как правило трясутся из-за того, что могут быть не нужны бабе, поэтому ее всячески ограничивают. Нужно доказывать им обратное-изменять, не звонить и не брать трубки, каким бы настойчивым он не был. И главное-запугивать ментами или друзьями-которые переломают этому трусливому убожеству ноги и ничего он тебе не сделает кроме щенячьего восхищенного взгляда. Это не тяжелый характер-это мудизм и таких нужно истреблять.
И да, выбирайте хороших. Заниматься тем, что я написала не все смогут и расшатанные нервишки тебе хорошей не нужны.

Ольга
#8
Гость

Вы описали скрепоносный образ российского Мужчины. Который в восприятнии среднестатистического россиянина, именно так и должен так себя вести. Вы хотите всю страну без семей оставить?!

:))))) Я не хотела,оно само:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема