Гость
Статьи
Мужчина стрелец …

Мужчина стрелец характер

Мужчина стрелец какой он в отношениях с девушкой? Хороший ли он семьянин?

Fiuд
13 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Робин Гуд что ли? Ну семьянин он не очень, честно говоря. Живет в лесу, промышляет разбоем богатых и отдает все бедным. Такой не будет ходить на работу и обеспечивать тебя.

Гость
#2

Нормальный.Да.

Гость
#3

Я стрелец люблю свободу!!!

Гость
#5

Люблю АС, когда делают минет и жареную картошку... У тебя как с этим? 🤔

Гость
#6
Гость

Я стрелец люблю свободу!!!

Ага, поддерживаю, стрельцы такие. Свободолюбивые!!!

Гость
#8

Это самый не семейный знак. Это вообще знак рок музыкантов Сек, ро-н= рол... вот это вот все.
Вести себя мождет романтично. Им важно всем нравится. В постели так себе....Ну остальные огненные ваще никак.Этот зхоть что-то. Но ззаявленному не соотвествет.
бескорытсно любят деньги, особенно чужие.

Гость
#9
Гость

Ага, поддерживаю, стрельцы такие. Свободолюбивые!!!

ага. как тот Джонни , который нах никому не нужен.

Гость
#10
Гость

Это самый не семейный знак. Это вообще знак рок музыкантов Сек, ро-н= рол... вот это вот все.
Вести себя мождет романтично. Им важно всем нравится. В постели так себе....Ну остальные огненные ваще никак.Этот зхоть что-то. Но ззаявленному не соотвествет.
бескорытсно любят деньги, особенно чужие.

И ты поменяшь свое представление об этом знаке зодиака? Скинь свой телефон, пожалуйста... 🤔

Гость
#12
Гость

А вот про тебя даже слово мождет не уместно. Тебя надо вы..бать в попу. БЮудешь визжать как поросеночек. А еще в тайных помыслах, вы очень хотите. что бы кто нибудь увидел , как вас в попу жахают.

Ты тоже стрелец? 🤔 😂

Гость
#13
Гость

А вот про тебя даже слово мождет не уместно. Тебя надо вы..бать в попу. БЮудешь визжать как поросеночек. А еще в тайных помыслах, вы очень хотите. что бы кто нибудь увидел , как вас в попу жахают.

Ну.... Я не знаю... 🤷‍♂️ Тебе видней.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: