Гость
Статьи
мужчина стрелец! …

мужчина стрелец! помогите понять! делитесь опытом

мужчина стрелец. выел весь мозг не могу понять! то общения пишет сам ,то холодный отстраненный не общительный!то ласковые слова, то даже спокойной ночи не напишет. пропадает ,может не отвечать и пропасть на неделю, на три дня

А КАК У ВАС ???

вообщем то это все если в двух словах, так история наша достаточно длинная ...и отношения у нас не понятные мы как и не пара ,и не друзья

Персик
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Avtor, esli vi mechtaete o burnoi lyubvi, to Strelam eto ne svoistvenno. Oni mamenkini sinki. !0 gemorroya, togda eshe genitsya, esli budete sama visnut, kak Djoli, no ne fakt, chto on vas ne brosit potom. Gutko neuverennie v sebe, nevrosteniki. A voobshe. ni riba, ni myaso. Vot bil u menya burni roman s Kozerogom, hot i kozel, a pro etih i nechego skazat-pustoe mesto. Ya-Ribi.

Гостья
#3

Свободу они любят, насколько я знаю. Постоянно в поисках идеала. Женятся редко. Веселые, люди к ним тянутся.

Я сама стрелец, очень нравится парень стрелец. Посоветуйте, как мне быть?

Гостья
#4
Гость

Замужем была за стрельцом...Если в кратце-мутные.

А если не вкратце? Расскажите, пожалуйста

Гость
#6

все верно

Гость
#7

у меня стрелец,то к себе подпускает то отдаляет,то вчера звонил и ручки целовал,сегодня полный игнор и молчание,а мне потом ты вечно недовольна!,а чему довольной быть?то что он то так то сяк...

Яя
#8

Не стрелец он, а мудец. Начитался, наверное, пикап-форумов или по жизни такой наглый.

Яя
#9

И еще,девушки, я вас умоляю... Знак зодиака к характеру абсолютно никакого отношения не имеет. И ем более не надо обо всех судить,если только одного человека с таким знаком знали.

Гость
#10

Мой муж стрелец!
Вот ушел и оставил беременную
3 месяца где то гуляет.
Звонок раз в месяц, типа жива не жива.
Свобода его, это самое главное.
Оно и к лучшему, я нервы не трачу, что он по стенке при ползает по утрам домой, пусть мама его нервничает....
Мама у меня стрелец!
Тоже... Свобода, тусовки!
Но она очень преданна отцу и он ее очень любит, поэтому союз очень крепкий!

Гость
#11
Гость

А если не вкратце? Расскажите, пожалуйста[/



Ну если не в кратце то своего стрельца знаю много лет.Познакомились когда мне 14 было,ему 15...Встречались 6 лет .Потом поженились..В общем (судя по своему стрельцу) не могу сказать что прям влюбчивы...Видимо это характерно не для всех..Но действительно очень не любят ограниченность в движениях..То есть,если хотите быть со стрельцом-нельзя ограничивать их свободу..Тут постоянный баланс надо искать...С одной стороны быть в отношениях-с другой не привязывать к себе..Они этого не терпят..Будут постоянно пытаться вырваться..И собственно как то на этой почве у нас начались терки..Я скорпион сама..И тоже со своими тараканами ..Наш брак просуществовал 12 лет и распался благополучно..Мне надоела эта его тяга к свободе..Он начал себя вести так будто нас с дочерью и нет..Мы сами по себе, а он сам по себе ..Но самое интересное что у меня после развода сразу появился мужчина и я позволила себе этот роман тк была уже не замужем...И вот тут мой бывший стрелец показал себя во всей красе...Резко проснулась "большая любовь"..Свобода как то не нужна стала когда он ее в полной мере получил..И вот уже третий год он пытается меня вернуть..Но теперь уже я не хочу))))

Kak vichislit merzavtza po goroskopu. Tam vse napisano eto:
emozionalni karlik, bryhatit vseh maloletok, kak kon begaet za lyuboi yubkoi. Esli ego poshlesh, to on nachinaet za toboi begat. Poetomu nado skazat tak:
1 den ya
2 den uhogu
3 den ot tebya
4 tupitza! Togda on ot vas otstanet.

dff@khj.tyu
#15

Муж стрелец, свободолюбив это да. Но если эту свободу не ограничивать, никуда не ломится))) гулять с друзьями? Да пожалуйста! Только заранее предупреди. И ему сразу че то и не охота уже)) мой очень внимательный, но блин ни разу не тактичный! Как че брякнит, хоть стой -хоть падай. Но я уже почти не реагирую на такие выпады, привыкла)) вообще мы живем оочень мирно, ссоримся раз в год наверно и то на полчаса))

Умапалата
#16
dff@khj.tyu

Муж стрелец, свободолюбив это да. Но если эту свободу не ограничивать, никуда не ломится))) гулять с друзьями? Да пожалуйста! Только заранее предупреди. И ему сразу че то и не охота уже)) мой очень внимательный, но блин ни разу не тактичный! Как че брякнит, хоть стой -хоть падай. Но я уже почти не реагирую на такие выпады, привыкла)) вообще мы живем оочень мирно, ссоримся раз в год наверно и то на полчаса))

я стрельчиха) про свободу - это факт! бывший муж меня ревностью душил и никуда от себя не пускал, просто ад! так и бегала в тихаря по клубам, пока муж в командировке. нынешний супруг позволяет всё, кроме измены, разумеется. Дак мне и не охота особо на тусовки, ну может раз в пол года.
Могу сказать точно, пока стрелец любит, он будет верен своей половинке и всего себя готов дарить.

Катя
#17

У нас адское сочетание Дева+ Стрелец. Да, может пропасть и ни гу-гу, да, может придумать 54 идеи и завтра совершить 55ю, да, скорострел, философ-идеалист, но к удовольствиям не равнодушен. НО Я не дева-домохозяйка, тоже люблю свободу действий,мне нравится, что он меня двигает во всех направлениях. То, что он придумал, я люблю исполнять. Как вместе живем? Удивляем друг друга
и свято верим в то, что мы оба особенные.. При этом никто ни под кого не подстраивается. Вместе путешествуем, учим языки, придумываем сайты. Семейный ли он человек? Пожалуй, не очень. Но всегда готов прийти на помощь. Я же не ревнива, но люблю флиртовать. Стрельца нужно восхищать и загорать. Иногда быть злой мымрой, а иногда робкой принцессой)

#18

У меня был друг-Стрелец.Ветренный,непостоянный.обожал поездки и всевозможные развлечения,в браке был неверен(первый раз жена развелась из-за его постоянных увлечений).Харизма великолепная!!!!!! Влюблялись в него девицы!!!!Ооой!!!

#2

СКОЛЬКО понаписали пока меня не было)
у нас вообще санта барбара.конец даже общению нашему.он сказал что не желает больше общаться.

встретились целовались ,он говорил слова ласковые.договорились встретится и все пропал. пишу не отвечает. на след день пишу ответил ,я вывела его можно сказать на эмоци он написла что я такая же же как все,типа пью ,ругаюсь матом и легкодотсупная представьте!!! хотя это не так. ну да выпиваю ,ну кто не пьет, ну да выпивает мат но это эмоции.

вообще все намного длинней и запутанней это я так, в двух словах. вообщем я в шоке ! незнаю что думать. послала его на прямым текстом он после этогго мне вот это выдал, что написала выше




пишу быстро волнуюсь просто эмоции . у кого также было примерно??? вот такая не адекватность

Персик
#20

это я автор текста . и выше мое сообщения

Панда
#21

и я добавлю про своего стрельца) Встретились пару раз.. вижу ему не нужна.. ну и выбрала другого, потом вышла за него замуж.. а Стрельцу это не понравилось.. и весь брак несколько лет он постоянно интересовался не развелась ли я.. По итогу.. он мне и помог развестись.. и конечно же отношения друзья-любовники, и когда я захотела больше.. мы просто разошлись по переписке.. переругались в пух и прах, теперь в черных списках друг у друга)детский сад)) ему 36 лет, никогда не был женат, детей тоже нет.. Друзья его звонят мне и говорят, что ему надо к психотерапевту.. а мне так спокойно сразу стало.. как мы разошлись.. успех бешенный у мужчин сейчас)) и знаю, что найду, что я хочу)) наверное, в более старшем возрасте реально уже не нужно всех этих игр)

Персик
#22

КТО ЕЩЕ ЧТО ДУМАЕТ О МОЕЙ ИСТОРИИ ДЕВУШКИ??? панда, МДэ УЖ;! этому походу тоже надо психиатру. не сказал прямо в глаза а отмалчивался слился.и смс только мерзость \

или он меня просто вампирит так и подтсаривает

Сахаринка
#23

У меня муж стрелец. Когда были любовниками - так же вел себя. По пол года могли не видеться. Потом позвонит типа соскучился и еще дулся если я посылала его. Сейчас 7 лет почти живем. Женаты, сын растет,но блин, мне так не хватает этой его тяги к свободе!!!Он сидит дома, никуда не ходит. Говорю - сходи хоть с друзьями пообщайся, пивка попейте - неет, он дома стдит. А мне охота иногда одной побыть!! Вместе тоже редко куда ходим. Предлагаю друзей его в гости пригласить - тоже не хочет. Он футбол даже не с кружкой пива сиотрит, а с кружкой молока!!! Я рыба, и с ним мне не хватает свободы, он против движухи, компаний. Сам не хочет и мне толком никак. Не запрещает прямо, но знаю что неодобряет. И да, очень некорректный. Может словом обидеть и не поймет этого, потом еще и виноватой сделает.

Персик
#24

Ветка живая? где все?

Варварка
#25

Моя история со Стрельцом! Хочется писать только матом, но выражаться не стану. До того как стали жить вместе, прообщались 8 месяцев через интернет, так как жили в разных городах. Потом встретились и поняли что симпатия обоюдная, с тех пор начал каждые выхи ко мне ездить. Я Водолей, тоже люблю свободу, но в тоже время мне нужен надёжный тыл в качестве надежного мужчины, Стрелец совсем не такой. Ни какой надёжности вы от него не увидите, он живёт в своём мире и со своими целями, а к вам изредка заглядывает, когда вдруг вспоминает и даже не подозревает, что это может обидеть (его не внимательность). Когда мы просто встречались и виделись раз в неделю это в глаза не бросается. Мы все время переписывались через интернет и созванивались. Я не обращала внимания и на то , что инициатива в основном исходит от меня, просто была очень влюблена. В общем девочки итог какой. Через год я забеременела и переехала к нему, он даже не предложил узаконить отношения, я не настаивала, ибо уж тут он как мужик должен проявить инициативу, под венец против воли тащить я ни кого никогда не стану(на фиг надо насильно, потом разводиться дороже). Прожили мы так три года, я как последняя ***** ждала от него предложения, а этот ***** заявил мне, что хочет купить колечко достойное меня с брильянтами, я то не против, но сколько мне ещё ждать пока он там накопит. продолжение=>

Варварка
#26

=>продолжение. Это я к чему, к тому, что стрельцы вечно ставят себе какие то трудно/долго достижимые цели и прут к ним, вовсе не интересуясь надо ли эти "жертвы" тому ради кого стараются. То время, что я с ним жила, он существовал буд- то отдельно от меня и от дочки. Он не тусил ночами, но когда он приходил домой, его как буд- то не было, мы в разных измерениях, пока я сама не начну к нему подкатывать. Они вечно правыми считают лишь себя. Не умеют и не хотят признавать свои ошибки. Совершенно не любят извиняться , даже если знают, что не правы. Абсолютно не романтичным, прямо так и заявлял мне , что нет у него фантазии. Мой жутко рассеяный к тому же. На работе пашет, но часто не ценят. Душа компании, умеет красиво говорить, умеет очаровывать. Хороший любовник. В переписке был более обходительный чем в жизни, в реале недождешься таких слов. Часто общался с другими телками при мне в переписке (типа по интересам) писал им всякие слова типа флиртовал(но не изменял мне точно знаю). Жутко вампирит, если в плохом настроении, замучилась его ублажать и носиться с ним как с писаной торбой. Короче, надоело это все мне, забрала дочку и вернулась домой, хочу льва или весы, больше не свяжусь со Стрельцами.

Варварка
#27

Это я к чему, к тому, что стрельцы вечно ставят себе какие то трудно/долго достижимые цели и прут к ним, вовсе не интересуясь надо ли эти "жертвы" тому ради кого стараются. То время, что я с ним жила, он существовал буд- то отдельно от меня и от дочки. Он не тусил ночами, но когда он приходил домой, его как буд- то не было, мы в разных измерениях, пока я сама не начну к нему подкатывать. Они вечно правыми считают лишь себя. Не умеют и не хотят признавать свои ошибки. Совершенно не любят извиняться , даже если знают, что не правы. Абсолютно не романтичным, прямо так и заявлял мне , что нет у него фантазии. Мой жутко рассеяный к тому же. На работе пашет, но часто не ценят. Душа компании, умеет красиво говорить, умеет очаровывать. Хороший любовник. В переписке был более обходительный чем в жизни, в реале недождешься таких слов. Часто общался с другими телками при мне в переписке (типа по интересам) писал им всякие слова типа флиртовал(но не изменял мне точно знаю). Жутко вампирит, если в плохом настроении, замучилась его ублажать и носиться с ним как с писаной торбой. Короче, надоело это все мне, забрала дочку и вернулась домой, хочу льва или весы, больше не свяжусь со Стрельцами.

#28

26. Варварка Поразительно! Вы как будто описываете моего парня!! Даже про кольцо! Ко всему выше сказанному добавлю что стрелец еще жуткий сказочник, любит повернуть рассказ в свою пользу, или вообще в своей вине видеть другого виноватым, любит хвалиться и хвастать, и говорить что он такой весь уникальный. Мой рассказывал как не его а только он всех бывших бросал, рассказывал про них всякие гадости, и как его бедненького они все обижали. Потом я нашла переписку как он своей бывшей жаловался что я такая тиранка ему дышать не даю.Обожает что-то обещать, а потом прямым текстом кричать что меня обманул и не будет ничего делать. Если стрелец харизматичен, то любит привязывать к себе людей а потом пользоваться ими. Ооочень тщеславен.
Недавно мы с ним серьезно говорили и приняли решение- когда ссоримся не засыпать враждующими. И если поссоримся, то обязательно помириться, а не отвергать друг друга.Естественно все осталось как прежде.По одной схеме. Он начинает меня выводить из себя, иногда просто устраивает истерику, иногда специально выводит, я начинаю обижаться кипятиться, ругаюсь на него, потом он начинает в ответ обзывать в итоге я остываю начинаю идти мириться но не тут то было. Сразу отворачивается, смотрит вдаль, отрешенный взгляд. Типо не трогайте его, хотя 2 часа назад божился что я важнее всего на свете. Да да важнее, но мириться со мной не хочет, хотя сам все это устроил. Сначала было очень обидно, прокручивала в памяти все обиды, а с годами все как-то ровнее стало. Теперь только плохо, что я со всей душой к нему, а он устраивает истерики. Наверно потому что я больше этого сама не делаю. В общем стрельцы - не плохие, но очень сложные. От чего сами часто и страдают. Чтобы справиться с ними - надо их вначале сразу попустить и сбить спесь. Иначе на голову сядут, и их отрешенность станет вашим спутником по жизни, а не их любовь.

Гость
#24

Ну что ж, и я поделюсь. Три года продолжается моя канитель с этим экземпляром! Иначе не назовёшь))) Никогда не верный, никогда не честный, никогда не преданный, в общем больной на голову человечек.... три года выносит мозг: когда рядом не нужна, быстро становится скучно, как только ухожу начинаются маски шоу 🤣🤣 всем знакомым , не знакомым, без разбору начинает сообщаться, что он страшно несчастен, ведь от него ушла Любимая🤦‍♀️🤣🤣 и всеми правдами начинается возвращение. После возврата история повторяется: месяц пупсик и по новой: переписки нескончаемые с бабами, невнимание, безразличие и т. п. В общем больные люди. Я говорю о стрельцах, у которых Венера в скорпионе. Никогда они спокойно жить не будут!!! Им страсти нужны!!! Страдания! Сейчас 8 месяцев не подпускаю близко, держу на расстоянии, так заботливее и внимательнее не найти🤦‍♀️😂😂😂при этом харизма потрясающая, всем мил, но как человек -***. Не для жизни. Любить их нельзя. Только безответщина держит их в тонусе

Гость
#25

Я тут все это прочитал. Р,S я стрелец . Но неужели и меня ждёт такая жизнь, неужели моя (девушка,жена) будет со мной мучиться. И почему мой знак зодиака такой противный, что все на него жалуются. Теперь я всерьез задумался над тем что я жалею, что я родился под этим знаком зодиака .

Стрелок
#26
Гость

Я тут все это прочитал. Р,S я стрелец . Но неужели и меня ждёт такая жизнь, неужели моя (девушка,жена) будет со мной мучиться. И почему мой знак зодиака такой противный, что все на него жалуются. Теперь я всерьез задумался над тем что я жалею, что я родился под этим знаком зодиака .

Я тоже стрелец. Не переживай, всё отлично будет. Я с Водолеями и весами например контактировать не могу вообще, с близнецами еле еле, лучше всего идёт дева, так как асцендент, хоть и не совместимы. Со стрельчихами общение не так хорошо складывается как хотелось бы, но я по этому поводу не переживаю так как если надо судьбе то я встречу ту, которая мне принадлежит, и не смотря на то, что про наш знак говорят гадости, что мы изменщики и непостоянны. Просто девушка должна убедить нас в уверенности в ней и чтобы не было желания с другими общаться, а большинство просто не знают как так сделать, ну или просто не могут к этому равнодушно относиться, а ревнуют, что мне не нравится

Гость
#27

Да, у меня тоже такая фигня, Стрелец! Парень. Мы вместе 2 месяца а он мозг едет. То ласковый, и у него якобы чувства ко мне с его слов ( вообще нифига не верится) , то холодный, пропадает, вообщекак-буддто умер для меня. Делаю замечания - говорит сама виновата. Я пыталась быть хорошей, ласковой. Все то же. Теперь пробую тоже что и он полный игнор. Жду реакции уже три дня. Терплю. Но очень нравится, просто бросить не могу пока. Мне никогда ещё ни с кем не было так трудно.

Гость
#28
Стрелок

Я тоже стрелец. Не переживай, всё отлично будет. Я с Водолеями и весами например контактировать не могу вообще, с близнецами еле еле, лучше всего идёт дева, так как асцендент, хоть и не совместимы. Со стрельчихами общение не так хорошо складывается как хотелось бы, но я по этому поводу не переживаю так как если надо судьбе то я встречу ту, которая мне принадлежит, и не смотря на то, что про наш знак говорят гадости, что мы изменщики и непостоянны. Просто девушка должна убедить нас в уверенности в ней и чтобы не было желания с другими общаться, а большинство просто не знают как так сделать, ну или просто не могут к этому равнодушно относиться, а ревнуют, что мне не нравится

Я думаю что Стрельцам нужны холодные знаки, которым вообще все равно с ними он или где. Пусть почувствуют на себе такую же отношение. Я львица, меня это просто бесит. Наверно брошу пока не привыкла и любви нет. Как такое вообще можно любить, когда к тебе как к кукле, хочу играю, хочу заброшу, потом вспомнит когда нагуляется. Советую, если не можете такое терпеть, бросить и найти достойного вас человека.

Гость
#29
Гость

Я тут все это прочитал. Р,S я стрелец . Но неужели и меня ждёт такая жизнь, неужели моя (девушка,жена) будет со мной мучиться. И почему мой знак зодиака такой противный, что все на него жалуются. Теперь я всерьез задумался над тем что я жалею, что я родился под этим знаком зодиака .

Я уже в третий раз пытаюсь встречаться с ним. Расставались, говорил что будет вести себя по-другому, его хватило на 1 мес, опять одно и тоже. Наверно это не изменить. Нужно просто искать человека, который поймет и простит или для него это не проблема. Всегда есть выход в любой ситуации. Всем удачи! Всем знакам любви и встретить свою половинку!

Гость
#30
rasiratros

26. Варварка Поразительно! Вы как будто описываете моего парня!! Даже про кольцо! Ко всему выше сказанному добавлю что стрелец еще жуткий сказочник, любит повернуть рассказ в свою пользу, или вообще в своей вине видеть другого виноватым, любит хвалиться и хвастать, и говорить что он такой весь уникальный. Мой рассказывал как не его а только он всех бывших бросал, рассказывал про них всякие гадости, и как его бедненького они все обижали. Потом я нашла переписку как он своей бывшей жаловался что я такая тиранка ему дышать не даю.Обожает что-то обещать, а потом прямым текстом кричать что меня обманул и не будет ничего делать. Если стрелец харизматичен, то любит привязывать к себе людей а потом пользоваться ими. Ооочень тщеславен.
Недавно мы с ним серьезно говорили и приняли решение- когда ссоримся не засыпать враждующими. И если поссоримся, то обязательно помириться, а не отвергать друг друга.Естественно все осталось как прежде.По одной схеме. Он начинает меня выводить из себя, иногда просто устраивает истерику, иногда специально выводит, я начинаю обижаться кипятиться, ругаюсь на него, потом он начинает в ответ обзывать в итоге я остываю начинаю идти мириться но не тут то было. Сразу отворачивается, смотрит вдаль, отрешенный взгляд. Типо не трогайте его, хотя 2 часа назад божился что я важнее всего на свете. Да да важнее, но мириться со мной не хочет, хотя сам все это устроил. Сначала было очень обидно, прокручивала в памяти все обиды, а с годами все как-то ровнее стало. Теперь только плохо, что я со всей душой к нему, а он устраивает истерики. Наверно потому что я больше этого сама не делаю. В общем стрельцы - не плохие, но очень сложные. От чего сами часто и страдают. Чтобы справиться с ними - надо их вначале сразу попустить и сбить спесь. Иначе на голову сядут, и их отрешенность станет вашим спутником по жизни, а не их любовь.

Ужас! Я почитала рассказы других мне стало ещё страшнее. Я просто в шоке!!!! И как всё в точку про сказки, и про то какие они классные, у них супер, а это вообще не связано с реальностью. Обещает что-то потом не выполняет, или через очень долгий период времени, если постоянно напоминать. Вывод!! Бежать и не оглядываться!!!

Гость
#31
Элина.

У меня был друг-Стрелец.Ветренный,непостоянный.обожал поездки и всевозможные развлечения,в браке был неверен(первый раз жена развелась из-за его постоянных увлечений).Харизма великолепная!!!!!! Влюблялись в него девицы!!!!Ооой!!!

да стрелец такой, то пишеть смс присылает, то не звонит его не поймешь, он игоис любит себя и подарки а сам не любит дарить да и жениться по нескольку раз и всег потом бросает одним словом кабель он

Гость
#32
Варварка

Моя история со Стрельцом! Хочется писать только матом, но выражаться не стану. До того как стали жить вместе, прообщались 8 месяцев через интернет, так как жили в разных городах. Потом встретились и поняли что симпатия обоюдная, с тех пор начал каждые выхи ко мне ездить. Я Водолей, тоже люблю свободу, но в тоже время мне нужен надёжный тыл в качестве надежного мужчины, Стрелец совсем не такой. Ни какой надёжности вы от него не увидите, он живёт в своём мире и со своими целями, а к вам изредка заглядывает, когда вдруг вспоминает и даже не подозревает, что это может обидеть (его не внимательность). Когда мы просто встречались и виделись раз в неделю это в глаза не бросается. Мы все время переписывались через интернет и созванивались. Я не обращала внимания и на то , что инициатива в основном исходит от меня, просто была очень влюблена. В общем девочки итог какой. Через год я забеременела и переехала к нему, он даже не предложил узаконить отношения, я не настаивала, ибо уж тут он как мужик должен проявить инициативу, под венец против воли тащить я ни кого никогда не стану(на фиг надо насильно, потом разводиться дороже). Прожили мы так три года, я как последняя ***** ждала от него предложения, а этот ***** заявил мне, что хочет купить колечко достойное меня с брильянтами, я то не против, но сколько мне ещё ждать пока он там накопит. продолжение=>

кольца точно от него не дождетесь а детей он очень любить , будет любить и ухаживать за своим сыном это точно я вам говорю а так он очень любит себя, одним словом ***, у меня был стрелец не чего хорошего о нем не могу сказать он в тяжелую минуту не потдержит

Гость
#33
Гость

Я тут все это прочитал. Р,S я стрелец . Но неужели и меня ждёт такая жизнь, неужели моя (девушка,жена) будет со мной мучиться. И почему мой знак зодиака такой противный, что все на него жалуются. Теперь я всерьез задумался над тем что я жалею, что я родился под этим знаком зодиака .

да все вы такие стрельцы одним словом игоисты, альфонсы и бросаете всех , сначало сю сю потом иди куда подальше мне другая история нужна тоесть жертва

Гость
#34
Гость

да все вы такие стрельцы одним словом игоисты, альфонсы и бросаете всех , сначало сю сю потом иди куда подальше мне другая история нужна тоесть жертва

Ооой, читаю и в шоке!!!))) Я весы-парень стрелец!!! Мучаюсь 10 лет почти!!! 10!!!! Мазохистка наверное. Что я только не предпринимала и как только себя не стралась с ним вести!!!! И по хорошему и по плохому, эта зараза не понимает никак!!! Расстовалась столько раз, что и не подсчитать! По натуре своей я сама истеричка, но с ним по настроению. Сейчас выбрала тактику делай что хочешь, мне все равно, а у самой аж внутри все переворачивается. Не знаю к чему опять это все приведет и на сколько моего терпения хватит))) он топчет и гордость мою и самооценка с ним становися ниже плинтуса! Хотя я красива и обаятельна! *** любимый одним словом!!! Но совет, лучше не связывайтесь. Стрельцы конечно хорошие, добрые, но если просто друзья! А если кто-то и решит связать с ним жизнь. Не ревнуйте, этих козлов и старайтесь все позвалять. Старайтесь быть в первую очередь другом, а потом всем остальным.

Гость
#40

Про обилие подружек правда, даже если влюбясь, в отношениях будет верный, но хвост бывших связей все равно будет волочиться, он будет их проверять. Эгоисты, маменькины сынки. Грубы, прямолинейны, все сам решу. Обидят - не заметят. В подарках скуповаты, деньги берегут, копят. Лишнего не позволят. Но добры, сексуальны, детей обожают, заботливые и внимательные. На помощь придут. В целом, сложные люди, не каждый эмоционально вывезет...

Львица
#41
Гость

Я думаю что Стрельцам нужны холодные знаки, которым вообще все равно с ними он или где. Пусть почувствуют на себе такую же отношение. Я львица, меня это просто бесит. Наверно брошу пока не привыкла и любви нет. Как такое вообще можно любить, когда к тебе как к кукле, хочу играю, хочу заброшу, потом вспомнит когда нагуляется. Советую, если не можете такое терпеть, бросить и найти достойного вас человека.

Поддерживаю на все 100%! Я встречалась со Стрельцом еще в юности, познакомились, когда я ещё наивной девочкой была. Стихи писала, что игрушкой чувствовала, но продержались вместе 3 года. Я его бросила. Уже 27 лет прошло, объявился, типа общаться и дружить хочет (ему 48, женат не был, детей, по-моему, нет). Я сначала в штыки всё восприняла, потому что уже была попытка с его стороны возобновить общение лет 8 назад, мы тогда 1 раз встретились, и меня отвернуло. Бесил страшно неожиданными звонками, сообщениями. А в этот раз я сжалилась, потому что признался, что хранит все мои девчачьи записочки (даже фото прислал). Короче, 46 дней прошло с начала общения. Уже 3й день молчит 😆 А вначале прямо за каждый шаг отчитывался: где, что делает. Сейчас молчит, хотя в сеть часто заходит, наверное, окучивает следующую😁

Львица
#42
Стрелок

Я тоже стрелец. Не переживай, всё отлично будет. Я с Водолеями и весами например контактировать не могу вообще, с близнецами еле еле, лучше всего идёт дева, так как асцендент, хоть и не совместимы. Со стрельчихами общение не так хорошо складывается как хотелось бы, но я по этому поводу не переживаю так как если надо судьбе то я встречу ту, которая мне принадлежит, и не смотря на то, что про наш знак говорят гадости, что мы изменщики и непостоянны. Просто девушка должна убедить нас в уверенности в ней и чтобы не было желания с другими общаться, а большинство просто не знают как так сделать, ну или просто не могут к этому равнодушно относиться, а ревнуют, что мне не нравится

Кому мы что-то должны? Кто-то из нас вытворяет такие кардебалеты??? Вы сначала мозг выносите, а потом надёжности ищете? Я вот даже в т.з. дружбе, о которой Стрел просил, постоянна, а он где? У меня своя жизнь и семья, он чё, нормально вести себя не может, без качелей? Мне прям смешно стало: искал чистой дружбы, без обмана (а мне и обманывать-то не в чем, всё на ладони) и исчез с радаров 🤷‍♀️ Я не пишу, конечно, а зачем? Слово не сдержал дважды, и я должна что-то доказывать ещё?

Гость
#43
Стрелок

Я тоже стрелец. Не переживай, всё отлично будет. Я с Водолеями и весами например контактировать не могу вообще, с близнецами еле еле, лучше всего идёт дева, так как асцендент, хоть и не совместимы. Со стрельчихами общение не так хорошо складывается как хотелось бы, но я по этому поводу не переживаю так как если надо судьбе то я встречу ту, которая мне принадлежит, и не смотря на то, что про наш знак говорят гадости, что мы изменщики и непостоянны. Просто девушка должна убедить нас в уверенности в ней и чтобы не было желания с другими общаться, а большинство просто не знают как так сделать, ну или просто не могут к этому равнодушно относиться, а ревнуют, что мне не нравится

Я, дева. Мне нравится стрелец. Вроде общались всё было норм. Сегодня пришёл на работу особо меня не замечает. Я решила ну раз ты меня не замечаешь я тебя тоже замечать не буду 😁 я особо Стрельцов не знаю, но Девы ооооочень хорошие

Гость
#46

Я начала переписываться с мужчиной. Оказалось стрелец. Мужчина обходительный, вежливый, чем и привлёк. Жили в разных городах, но я собиралась переехать в его город, по своим причинам. Сказала ему об этом, он сказал что рад, будет ждать. Когда я через несколько месяцев переехала, он сказал что по работе уехал в другой город и уже год там работает. Приехать сказал не может, не получается даже чтобы увидеться. Но пишет, говорит, что скоро вернётся обратно совсем и мы встретимся. И ещё что у него нет никого. Вот не знаю, увижу его когда нибудь?

Гость
#47

Я стрелец. Сейчас многие увлечены психологией, мужской и женской. Но при этом забывают про тактильность, мимику и интонации и не всем это дано. А без этого очень трудно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: