Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе девушку

Смотрите, ситуация такая!!
Встречался с девушкой 5 месяцев.. Расстались... После расставания прошло 6 месяцев , а я никого не могу найти! Меня никто так не зацепляет... Как зацепила она... Вот что хотите говорите, ну вот начинаю общаться с девушкой, вроде бы хорошая красивая и тд, но не могу... Не мое! И такая ерунда пол года!
Девушку бывшую, реально очень сильно любил ;
Можете дать пожалуйста нормальный совет) как быть в данной ситуации!
Заранее спасибо большое, всем хорошего настроения!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отчего ж расстались-то?

Гость
#2

А сколько вам лет?) а почему расстались с девушкой? Какая причина?

#3

Отпустить и забыть. А какая вообще была причина расставаний?

Автор
#4
Гость

А сколько вам лет?) а почему расстались с девушкой? Какая причина?

20
По ее словам, она остыла ко мне 👍🏻

Автор
#5
Pusa

Отпустить и забыть. А какая вообще была причина расставаний?

Да отпустил, и забыл!
Только вот немогу себе нацти никого после нее уже пол года!

Причина, она ко мне остыла, по ее словам!

Гость
#6
Автор

20
По ее словам, она остыла ко мне 👍🏻

Поэтому и зацепила)))) равнодушие всегда притягивает) вы такой молодой, выбросите из голова) столько девушек у вас ещё будет)

Гость
#7

Невзаимная всё-таки любовь была? Или остыла по причине неких косяков?

Автор
#8
Гость

Невзаимная всё-таки любовь была? Или остыла по причине неких косяков?

Да то что невзаимная любовь это вряд ли!!
Как-никак, встречались практически пол года... И по человеку было видно что чувства (любовь) была!

Как она мне сказала, просто ушли чувства 👍🏻

Автор
#9
Гость

Поэтому и зацепила)))) равнодушие всегда притягивает) вы такой молодой, выбросите из голова) столько девушек у вас ещё будет)

Да, я с вами согласен! Но всё же, я бы не сказал что это прям равнодушие... Как-никак встречались практически пол года, и по человеку было видно что есть и любовь и желание!

А тут из головы то я ее уже выбросил, только тут причина в том, что я фактически немогу никого полюбить... Вот никто меня так не притягивает как притянула она меня!

Гость
#10
Автор

Да, я с вами согласен! Но всё же, я бы не сказал что это прям равнодушие... Как-никак встречались практически пол года, и по человеку было видно что есть и любовь и желание!

А тут из головы то я ее уже выбросил, только тут причина в том, что я фактически немогу никого полюбить... Вот никто меня так не притягивает как притянула она меня!

Ой, ну какие ваши годы))) главное, не зацикливаться))) отпустите ситуация, живите и радуйтесь жизни, молодости и всё к вам придёт, поверьте))))

Гость
#11
Автор

Да то что невзаимная любовь это вряд ли!!
Как-никак, встречались практически пол года... И по человеку было видно что чувства (любовь) была!

Как она мне сказала, просто ушли чувства 👍🏻

А косяки были? - Это на ту тему, что стараться больше не допускать.
Если не в косяках дело - тогда, наоборот, вперед двигаться надо, потому что в новых отношениях наверняка и любить будет, и ценить, и долговременность ожидаема. Так как время берет своё, и чем старше, тем чувства стабильнее.

#12
Автор

20
По ее словам, она остыла ко мне 👍🏻

Ну и хорошо, что квартиру не отняла и на алименты не посадила.

Гость
#13

Живи с рукой, как все местные ха. чи.

Гость
#14
W_9312095

Ну и хорошо, что квартиру не отняла и на алименты не посадила.

А у него нет квартиры, а из доходов только стипендия, так что на алиментах не разбогатеешь.

Автор
#15
Гость

А у него нет квартиры, а из доходов только стипендия, так что на алиментах не разбогатеешь.

Странные доводы о человеке котрого вы даже не знаете!

Гость
#16
Автор

Странные доводы о человеке котрого вы даже не знаете!

Я отвечал комментатору, который пугалками занимался.

Гость
#17

Нет советов. Пока не найдёте "свою", не то, будет всегда. Это судьба, дает или не дает. Увас свой период жизни, когда встретить свою. Можете сейчас или через несколько лет.
В магию верите? Можно заставить судьбу посмотреть в вашу сторону раньше.. Но это будет насильное сведение судьбы. А вам, через 7 лет свою встретить.

Гость
#18
Гость

Нет советов. Пока не найдёте "свою", не то, будет всегда. Это судьба, дает или не дает. Увас свой период жизни, когда встретить свою. Можете сейчас или через несколько лет.
В магию верите? Можно заставить судьбу посмотреть в вашу сторону раньше.. Но это будет насильное сведение судьбы. А вам, через 7 лет свою встретить.

7 лет ждите, нормальная семья у вас будет, в достатке, с детьми, любящей родней.
Но, огромное НО.
Будьте осторожны со связями с женщинами до этого срока. Если женщина забеременеет, перечеркнет всю вашу удачную жизнь через 7 лет. Трахаться можно, нельзя допускатьбеременности хоть одной. Потому что новая жизнь вошла в судьбу и её она меняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: