Гость
Статьи
Порочная женщина

Порочная женщина

Добрый вечер!
У меня ветер в голове и порочные мысли, чувствую себя падшей девушкой.

Познакомилась с парнем, начали общаться, все закрутилось, завертелось, он настроен ко мне серьезно. Мне он тоже вроде нравится, мы молодые, мне 20, ему 25. Обычный парень, есть квартира, машина, зарплата средняя, но я привыкла к роскошным ухаживаниям и дорогим подаркам от прошлых любовников. Сейчас вокруг есть пару претендентов, которые могут дать то, в чем нуждаюсь - ухаживания, хорошие подарки. Но с другой стороны, понимаю, что с тем молодым человеком, мне хорошо, нравится проводить время, но боюсь через пару месяцев это все угаснет. Кажется что мне интересны только "взаимовыгодные" отношения и считаю себя дурой от того, что начинаю встречаться с парнем " по любви".

Кажется я обычная ш******, не знаю как от этого избавиться. Появляются даже мысли встречаться параллельно с двумя...!(

Сладкоежка
3 ответа
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Рано или поздно ваши "двойные похождения" раскроются и ваш парень об этом узнает. Поэтому лучше выбрать что то одно. Если метаться то можно остаться ни с чем.

Гость
#2

не порти нормальному пареньку жизнь. моя бывшая была такой же, говорила исправиться. какое то время держалась, но никакая любовь наши отношения не спасла, только нервы с ней все вымотала

.
#3

Вы очень глупая. Надо завязать с отношениями. Целибат. И наполняться знанием, слушать лекции Торсунова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: