Гость
Статьи
Мужчины ответьте. …

Мужчины ответьте. Пожалуйста дайте совет

Мужчины, ответьте на вопрос.

Я жена, не работаю, все своё время уходит на хозяйство и ребёнка.

Муж, работает, наш кормилец.

Все бы хорошо. Но наши отношения приводят к нулю. Все началось очень давно. Он изменился, по отношению ко мне и к ребёнку. Вел себя по хамски, к ребёнку не подходил, ничего не покупал, врал нам денег нет, секса со мной отказывался, и во всем обвинял меня.
Заподозрили его в измене, доказать не могу. Прошло 2 месяца, он ходит сам не свой, вроде общается со мной, и в тоже время закрывается. Так же, любит, деньги приносит, ребёнку покупает что-нибудь, играет. Секса нет, он и не просит. Говорила с ним, он нервничает, грубит. Считает что я ревную. А я не ревную, я не хочу быть обманутой. Хочу знать правду, мне так легче будет. Я догадываюсь с кем он мог изменить, моя подруга, которая на данный момент прекратили общение, муж отзывается о ней, не очень хорошего мнения, она так же. И ещё одна, её я незнаю, прочитала случайно сообщение. На данный момент, подозрений никаких нет. А тогда место не находила, он с лёгкостью хотел развода, с лёгкостью отпустил меня. Сейчас старается для нас. Как представляю его с другой, ненавижу его.

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы разобраться не пробовали прежде чем на человека думать ?

Виктория
#2
Гость

А вы разобраться не пробовали прежде чем на человека думать ?

Разбиралась. Искала причину, во всем обвиняла себя. Менялась в себе. Была такой какой он хотел. И все равно не так, не то. Мы до этого брали паузу, на 3 месяца. И за эти 3 месяца может быть что угодно.

Здесь читаю темы, о мужчине, с которым встречаются 2-3 месяца, он сливается, морозиться, бросил, ушёл к другой, вернулся к жене, и многое другое. Думаю о нашей паре. Возможно же, он спровоцировал на том чтоб взяли паузу, а в это время пока я ждала, и не понимала в чем дело, он был с другой, а потом решил вернуться. У нас секс был раньше каждый день, тогда когда я за хочу, у него тоже была страсть. А сейчас секса нет, нет страсти, удовольствия не получаю, один раз в неделю, может больше недели, один раз, и быстро кончает. 10-15 минут. Раньше час могли заниматься сексом в разных позах. Извините за подробности.

Гость
#3

Ничего не поняла - он нормальный отец, никакой муж, а вы зачем-то хотите правду которая ничего не изменит. Набор слов какой-то

Гость
#4
Гость

Ничего не поняла - он нормальный отец, никакой муж, а вы зачем-то хотите правду которая ничего не изменит. Набор слов какой-то

После стакана водки с утра и не такое мужик насочиняет)

Виктория
#5
Гость

Ничего не поняла - он нормальный отец, никакой муж, а вы зачем-то хотите правду которая ничего не изменит. Набор слов какой-то

Он был идеальным отцом и мужем. Все изменилось 2019 года, в октябре месяца. Он изменился, приходил с работы, не обращал на нас внимания, терпела его хамство, секс реже, больше скандала. Взяли паузу, на 3 месяца, он звонил, при общении ничего не обещал, общался холодно, спрашивал о ребенке. Приехал, забрал нас, снова жить начали, чувствовала холод, спал он в другой комнате, пару раз. Снова по ругались, я уехала. Через месяц вернулась, чувствую от него внимания, любовь, заботу, но секса почти нет. К ребёнку тоже вернулись чувства, играет с ним, целует. А тогда отталкивал его кричал на него, на меня, агрессия была.

ВАЙНОТ
#6

Просто у всех так какая бы любовь не была, люди друг друга начинают заё. Это как твоя любимая песня можешь слушать её 24 часа в сутки и потом раз она надоела, также с людьми. Ничего с этим не сделаешь, нужно искать новую музыку.

Гость
#7

Ты его задолбала своей тупoстью. Уйдёт 100%.

Виктория
#8
Гость

После стакана водки с утра и не такое мужик насочиняет)

Это не выдоманная история. Просто это началось с 2019 года, ноябре месяца, и продолжалось до февраля месяца. + многое умалчиваю.

Гость
#9
Виктория

Это не выдоманная история. Просто это началось с 2019 года, ноябре месяца, и продолжалось до февраля месяца. + многое умалчиваю.

Не верю,текст одного местного алкаша-литератора в состоянии алкогольной интоксикации.

Виктория
#10
Гость

Ты его задолбала своей тупoстью. Уйдёт 100%.

Причём здесь тупость? Я ему никогда мозг не выносила, не ревновала, доверяла ему, считала его самым родным человеком, после родителей. А теперь сомнения, в один момент он все испортил. Вы не знаете, просто многие мне завидовали, живем мы хорошо, я сама себе хозяйка. Многие ко мне приходили, особенно та подруга почти каждый день она у нас была. Я была счастливая, в прям смысле этого слово. Думать о измене с его стороны, никогда в жизни не думала.

Виктория
#11
Гость

Не верю,текст одного местного алкаша-литератора в состоянии алкогольной интоксикации.

Нет, я девушка, пишу реальную историю. Хочу написать быстро, и в одно время вспоминаю те события которые были. И сформировать сложно, хочется все описать как есть и вспомнить некоторые события не могу, а о некоторых умалчиваю.

Виктория
#12
ВАЙНОТ

Просто у всех так какая бы любовь не была, люди друг друга начинают заё. Это как твоя любимая песня можешь слушать её 24 часа в сутки и потом раз она надоела, также с людьми. Ничего с этим не сделаешь, нужно искать новую музыку.

Это не о нем. Наоборот, он всегда меня ревновал, боялся потерять, проверял телефон, соц.сети. Сейчас наоборот, он перестал ревновать, проверять, за то я ревную. И все потому что была пауза. Он всегда говорил, плохо хорошо, жена должна быть всегда рядом с мужем. Тогда он сам меня отправил домой.

Гость
#13
Виктория

Причём здесь тупость? Я ему никогда мозг не выносила, не ревновала, доверяла ему, считала его самым родным человеком, после родителей. А теперь сомнения, в один момент он все испортил. Вы не знаете, просто многие мне завидовали, живем мы хорошо, я сама себе хозяйка. Многие ко мне приходили, особенно та подруга почти каждый день она у нас была. Я была счастливая, в прям смысле этого слово. Думать о измене с его стороны, никогда в жизни не думала.

Если не разводка, то я всё сказал. Хочешь - думай, не хочешь - жди.
Да, самое главное - мужики не любят просить секс, его мужику проще получить там, где его дают без просьб.

Виктория
#14
Гость

Если не разводка, то я всё сказал. Хочешь - думай, не хочешь - жди.
Да, самое главное - мужики не любят просить секс, его мужику проще получить там, где его дают без просьб.

Он раньше просил сам секса, я отморозилась пару раз. Потом я просила, он так же отказал мне. Сейчас ни я ни он не просим. Ему как будто секс не нужен, или специально терпит, мне на зло, он меня целует я таю, он отваривается и спать ложиться. Я на другой бок, с обидой на него.

Гость
#15

По вашим рассказам, он изменяет вам. У женщин есть 6-е чувство. Всем известно, мужик без секса не может, а вы рядом, спите вместе, и странно как то.

Гость
#16
Виктория

Он раньше просил сам секса, я отморозилась пару раз. Потом я просила, он так же отказал мне. Сейчас ни я ни он не просим. Ему как будто секс не нужен, или специально терпит, мне на зло, он меня целует я таю, он отваривается и спать ложиться. Я на другой бок, с обидой на него.

Нормальная женщина будет искать причину, почему её муж спит с другими, а не доказательства.

Д. О. Рукоблудов
#17

Не любят мужики давать советы как женщине с каким то мужиком себя вести, нужно выдавливать из себя адекватность. Потому что, если быть откровенным совет такой - дай ему сковородкой по голове и уходи, живи свободной, может и встретимся когда.

Виктория
#18

Значит я просто ему нужна для обслуживания, принеси подай, приготовь, убери. А сам на стороне ублажает другую. А я после этого должна под него прогибаться.

Мне хотелось бы узнать правду, он отрицает. Я сейчас уже спокойна, стараюсь не выносить мозг, не ревновать, как 2 месяца назад. Почему то все равно нет доверия. И много чего он говорил. Ловила его на с.з, ни с кем не общался, факт то что он там сидел, смотрел порнуху, сейчас не знаю смотрит или нет. Это конец.

Виктория
#19
Д. О. Рукоблудов

Не любят мужики давать советы как женщине с каким то мужиком себя вести, нужно выдавливать из себя адекватность. Потому что, если быть откровенным совет такой - дай ему сковородкой по голове и уходи, живи свободной, может и встретимся когда.

Он этой же сковородкой потом даст мне.

Гость
#20
Виктория

Значит я просто ему нужна для обслуживания, принеси подай, приготовь, убери. А сам на стороне ублажает другую. А я после этого должна под него прогибаться.

Мне хотелось бы узнать правду, он отрицает. Я сейчас уже спокойна, стараюсь не выносить мозг, не ревновать, как 2 месяца назад. Почему то все равно нет доверия. И много чего он говорил. Ловила его на с.з, ни с кем не общался, факт то что он там сидел, смотрел порнуху, сейчас не знаю смотрит или нет. Это конец.

О, допёрло. Теперь поняла, почему уйдёт, если будешь выносить мозг?

Виктория
#21
Гость

О, допёрло. Теперь поняла, почему уйдёт, если будешь выносить мозг?

Я не выношу ему мозг, 2 месяца.

Гость
#22

Это самое. А вы не думали что может быть пол шестого от этого я бы точно за нервничал конкретно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: