Гость
Статьи
Брак по расчету или …

Брак по расчету или вообще без брака

Кто живет в браке по расчету- вы счастливы? Как живется? Ушли бы, если бы нашли любовь или нет? Привыкли или плачете, а может счастливы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По расчёту можно выходить только когда уже нахлебалась любви .В молодости стрем выходить замуж по расчёту ,а вот после 35-40 норм .

Гость
#2
Гость

По расчёту можно выходить только когда уже нахлебалась любви .В молодости стрем выходить замуж по расчёту ,а вот после 35-40 норм .

А когда нет любви? Ждать? Была один раз и никого подобного больше. 32

Гость
#3

любовь) а что значит по-расчету?

Гость
#4
Гость

А когда нет любви? Ждать? Была один раз и никого подобного больше. 32

Если ты без детей то ищи любовь .А вот если детная то уже можно искать просто денежнего мужика

Гость
#5
Гость

любовь) а что значит по-расчету?

Деньги и статус замужем за противного мужика

Гость
#6
Гость

Деньги и статус замужем за противного мужика

но вы ему нравитесь?

Гость
#7
Гость

но вы ему нравитесь?

Ну логично) богатые могут выбирать и выбирают любимое

Гость
#8

Ой, я вот дура вышла за простого парня, как-бы по любви, со временем любовь та испарилась, денег нет и не предвидеться с ним, зарабатываю сама, живу по привычке и думаю да лучше б я вышла по расчёту, хоть за обслуживание и супружеский долг денег давал)))

Гость
#9

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем