Гость
Статьи
Логика абьюзера

Логика абьюзера

Девочки, столкнула меня судьба с мужчиной) Всё признаки абьюзера (как оказалось), но я молода была - не понимала. В семье стал абьюзит, я не терпела, подала на развод. Он кричал, что такого, как он, я нигде не найду, что не всё женщины его достойны. Очень хотел остался, но я не оставила, ушёл.

Злобно сказал, что найдёт лучше. Ну да ладно.
Проходит два месяца, узнаю, что быстро сошёлся с женщиной. Старше его на 5 лет, есть дети, работает кассиром в супермаркете, ездит на работу в город из посёлка.
Я удивлена, что это ну никак не соответствует его мнению о женщинах. Он всегда кричал, что обслуживающий персонал вообще не рассматривает, что он - большая ценность и если найдёт замену, то обязательно зарабатывающую , с карьерой и финансами и в этом она будет лучше, чем я.
Такой контраст во мнении и в реальном факте.
Это не по его меркам и не по мнимым меркам его семьи, где всё мерят деньгами.
Когда я начала с ним встречаться, то допрос со стороны 15 родственников о моём финансовом благополучии и карьерном росте был с пристрастием, хотя, я тогда уже работала, а он был студентом.
После развода они меня проклинали и говорили, что он найдёт ещё лучше. Ту, у которой и денег побольше, и начальником повыше меня.
И вот итог.
Я не понимаю его телодвижений: что это? Помрачение сознания? Переоценка ценностей - вряд ли, он жаден, обеспечивать кого то с детьми - не его конёк, да и любить абьюзер по настоящему не может: одни сплошные качели.
Хотя, хочется верить, что действительно после припадания на колени и ухода он нашёл то, что по его меркам. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

И что?

Снежинка
#2

Да,плевать с кем он там. Главное,что Вам жизнь не портит. И он и его родственники пусть останутся в прошлой жизни. Зачем Вам вся эта информация?

Cвета
#3

Мне вот всегда смешно - как только тетеху бросают, то дядька, по ее словам, конечно, всегда находит страшную, старую, детную и обязательно кассиршу из Пятерочки.
То есть по все статьям хуже автора подобных фальшивых постов.
Умора ты, автор.

Гость
#4

так он еще не искал. он выбрал первую попавшуюся, чтобы пока перекантоваться. сейчас она ему боевой дух поднимет, он хвост распустит и понесется.

Гость
#5
Cвета

Мне вот всегда смешно - как только тетеху бросают, то дядька, по ее словам, конечно, всегда находит страшную, старую, детную и обязательно кассиршу из Пятерочки.
То есть по все статьям хуже автора подобных фальшивых постов.
Умора ты, автор.

)) прогнала с боем))
Вы лучше мотивы поясните, если понимаете, что есть "абьюзер" и с чем его едят

Cвета
#6
Гость

)) прогнала с боем))
Вы лучше мотивы поясните, если понимаете, что есть "абьюзер" и с чем его едят

Абьюзер в этой ситуации только вы.
Дядька выбрал то, что хотел, как бы вы не падали в обморок от этого.
Кассирша тоже выиграла - живет с мужиком, дети имеют отчима и он вполне может к ним хорошо относиться.
А+ вы не имеете ни-че-го.
У вас осталось только одно занятие - создавать темы на форуме и удивляться, почему вас предпочли.

Гость
#7
Cвета

Абьюзер в этой ситуации только вы.
Дядька выбрал то, что хотел, как бы вы не падали в обморок от этого.
Кассирша тоже выиграла - живет с мужиком, дети имеют отчима и он вполне может к ним хорошо относиться.
А+ вы не имеете ни-че-го.
У вас осталось только одно занятие - создавать темы на форуме и удивляться, почему вас предпочли.

Я не просила оценки, я просила информации о логике, человека, который по-сути пользуется женщинами.
Вам тоже полезно будет.
Я не про себя пишу, а про человека, который всегда унижал персонал на кассе, консультантов.
Если есть - что ценное для понимания, поделитесь.

Гость
#8
Гость

Я не просила оценки, я просила информации о логике, человека, который по-сути пользуется женщинами.
Вам тоже полезно будет.
Я не про себя пишу, а про человека, который всегда унижал персонал на кассе, консультантов.
Если есть - что ценное для понимания, поделитесь.

Ну если вы хотите логики...
Раз он пользуется женщинами, с ваших слов, то значит он решил ею попользоваться, чем-то она ему показалась полезной.
Раз он любит унижать персонал, то возможно решил своими больными мозгами, что она позволит себя унижать, так как привыкла к этому со стороны вот таких вот клиентов, как он.
Логично?

Гость
#9

А какое это уже значение вообще имеет ? Вы же расстались ,мне допустим вообще абсолютно пох с кем мои бывшие живут.

Гость
#10

Он просто п..дабол,значит старая деревенская ,ш.мара из пятерки это и есть его уровень .

Гость
#11

Мой совет - перестаньте о нем думать и следить за его жизнью. Совсем. Вообще. И о бабах его - тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: