Гость
Статьи
Предательство?

Предательство?

Бывший мч спустя месяц после расставания, написал мне, что я его предала, врала про чувства и тд. 
Он узнал, что я общалась с другим, не знаю как, но даже написал имя. Между нами ничего не было, просто общение. 
Предложила встретится и поговорить, потому что я знаю за себя, ничего не позволяла, хотя и могла, мы же расстались, он не захотел.
На мой вопрос: зачем ты мне тогда это пишешь? 
Он ответил, что не смог держать это в себе.. 
Ваше мнение ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывший. Умерла так умерла. Зачем встречаться, объяснять? все в прошлом.

Снежинка
#2

Ничего непонятно . Вы встречались с мужчиной ,но при этом вели переписку с другим мужчиной? Или переписка была уже после расставания ?

Гость
#3

зачем тебе с ним встречатся? он же тебе морду набить может.
забань и забудь.

Гость
#4
Снежинка

Ничего непонятно . Вы встречались с мужчиной ,но при этом вели переписку с другим мужчиной? Или переписка была уже после расставания ?

После расставания конечно

Гость
#5
Гость

бывший. Умерла так умерла. Зачем встречаться, объяснять? все в прошлом.

А зачем ему писать? Что то выискивать?)

Гость
#6
Гость

А зачем ему писать? Что то выискивать?)

это его проблемы. Вас это не должно беспокоить. Учитесь расставаться с прошлым. Он же не единственный мужчина на свете. Радуйтесь жизни.

Снежинка
#7
Гость

После расставания конечно

Он хотел ,чтобы Вы за ним бежали . Милый ,вернись,я все прощу. Раз сразу начали вести переписку,то значит и не любили его вовсе. Он так считает.
Зачем оправдываться? Расстались ,значит все.

Гость
#8

Если он бывший - как он мог до тя ваще дописаться?

Гость
#9
Гость

Если он бывший - как он мог до тя ваще дописаться?

Представляете, я не блокирую бывших, когда от них ухожу)))

Гость
#10
Снежинка

Он хотел ,чтобы Вы за ним бежали . Милый ,вернись,я все прощу. Раз сразу начали вести переписку,то значит и не любили его вовсе. Он так считает.
Зачем оправдываться? Расстались ,значит все.

Да, у мужчин своя логика.

Гость
#11

предательства было если бы общение переросло в большее и вы книму ушли в момент встречания с бывшим мч. а вообще нехрен общаться с другими мужиками. у вас есть подруги, родственники, мч с ними и общайтесь. парни просто так общение не предлагают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: