Гость
Статьи
4 года общения

4 года общения

Познакомилась с мужчиной, будучи в командировке в другом городе. На второй день знакомства сообщил, что он женат. Я ответила, что в таком случае пусть не рассчитывает на какие-либо отношения. Он сказал: «Ок, будем просто общаться, ты одна в чужом городе, я составлю тебе кампанию, чтоб не скучала». Я пробыла там неделю, и всю неделю мы с ним виделись (по его инициативе), ходили по кафешкам, гуляли. Не приставал. Потом я уехала. Была уверена, что все на этом и закончилось. Но он мне стал регулярно звонить. С момента знакомства прошло 4 года, и все эти 4 года он звонит. Пару раз приезжал в мой город (у него здесь живет сестра), мы с ним виделись, приглашал в ресторан, дарил подарки. Однажды приглашал поехать с ним отдохнуть в один из курортных городов, я отказалась. Не буду скрывать, мне нравится его внимание. Но я не могу понять, будет ли взрослый мужчина (ему 41 год) так долго поддерживать контакт с женщиной, лишь в надежде с ней переспать? Пару раз спрашивала у него, почему он так долго поддерживает знакомство со мной? Ничего толком не сказал, ответил что-то вроде: «Ты хорошая», «Может я просто привык», «Мы же друзья». Но я вижу, что отношение его ко мне не дружеское. Когда приезжал в мой город, всегда просился в гости или звал к себе, ясно давал понять, что ждет близости. Я всегда отвечала ему одно и то же: «Ты мне приятен, нравишься, но между нами ничего не будет». Хотелось бы услышать мнение со стороны. Как вы считаете, почему взрослый состоявшийся мужчина уже 4 года тратит время и иногда деньги на женщину, с которой у него ничего не было?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

у меня есть знакомая финка. Познакомился на улице лет 15 назад. До сих пор общаемся и я её не трахал и не хотел. Просто общение. Такое бывает. Мужикам тоже нужны девушки для поболтать

Дрянь такая
#2

ты стала для него своего рода фэнтези) Он все годы грезит как тебя трахнуть и это его подогревает изнутри)

Автор
#3
***** такая

у меня есть знакомая финка. Познакомился на улице лет 15 назад. До сих пор общаемся и я её не трахал и не хотел. Просто общение. Такое бывает. Мужикам тоже нужны девушки для поболтать

Я могу допустить, что мы просто друзья, если бы он не звал меня с собой на курорт, не приглашал к себе домой и не говорил, что хочет близости

Гость
#4

А вы думаете он жениться что ли на вас хочет?

Автор
#5
Гость

А вы думаете он жениться что ли на вас хочет?[/quotА вы думаете он жениться что ли на вас хочет?

Нет конечно. Если бы я знала точно, чего он хочет, я тему не создавала бы. Просто интересно как эта ситуация выглядит со стороны

Дрянь такая
#6
Автор

Нет конечно. Если бы я знала точно, чего он хочет, я тему не создавала бы. Просто интересно как эта ситуация выглядит со стороны

запомни навсегда. Мужик, о основном, хочет от женщины её тела))))))))))))) В открытой или скрытой форме.

Автор
#7
***** такая

запомни навсегда. Мужик, о основном, хочет от женщины её тела))))))))))))) В открытой или скрытой форме.

Это понятно, но у меня не модельная внешность, чтобы 4 года хотеть и ждать моего тела. Может все таки какие-то чувства у него ко мне есть?

Гость
#8

Да не ждет он! И, думаю, Вы далеко не одна. Просто держит на "а вдруг", ну и чтоб в другом городе нескучно было.

Автор
#9
Гость

Да не ждет он! И, думаю, Вы далеко не одна. Просто держит на "а вдруг", ну и чтоб в другом городе нескучно было.

Наверное так и есть ((

Гость
#10

Каждый пытается разнообразить свою жизнь, как может.. Это нормально. Женатые в этом не знают себе равных..

Дрянь такая
#11
Автор

Наверное так и есть ((

а что, а вдруг? Cеалекс, уверенность всегда с тобой!

Дрянь такая
#12
Автор

Это понятно, но у меня не модельная внешность, чтобы 4 года хотеть и ждать моего тела. Может все таки какие-то чувства у него ко мне есть?

есть есть в тебе чувства. Половые)))))))))) Раздвинуть ноги, вставить член, вжик вжик и кончить поприятней)

Гость
#13
***** такая

ты стала для него своего рода фэнтези) Он все годы грезит как тебя трахнуть и это его подогревает изнутри)

+++, ну и как собеседник вы скорее всего ему импонируете, просто приятны. Но трахнуть хочет, даже не сомневайтесь)

Автор
#14
***** такая

есть есть в тебе чувства. Половые)))))))))) Раздвинуть ноги, вставить член, вжик вжик и кончить поприятней)

Он довольно обеспеченный человек и для этих целей наверняка может найти себе любую в любом городе. Иногда думаю, наверное у него уже чисто спортивный интерес ко мне: даст-недаст. Но все-таки четыре года это долго

Гость
#15

Вот я удивляюсь Вашему терпению!
На Вашем месте я бы еще в начале знакомства все выяснила и отпустила бы с миром , тратите свою энергию на не понятно кого.
Давно бы уже простите ноги раздвинули и дело с концом а то ломаетесь как девочка целочка .

Автор
#16
Гость

Вот я удивляюсь Вашему терпению!На Вашем месте я бы еще в начале знакомства все выяснила и отпустила бы с миром , тратите свою энергию на не понятно кого. Давно бы уже простите ноги раздвинули и дело с концом а то ломаетесь как девочка целочка .

Я не ломаюсь, я на самом деле не собираюсь с ним спать. И ничего я на него, кроме времени, не трачу. Насчет "отпустила с миром", я его и не держу. Он всегда звонит сам, я ни разу не набрала его номер. Что же мне трубку не поднимать? Могу конечно не отвечать на звонки, но у меня нет для этого причин. Он меня ничем ни разу не обидел

Гость
#17
Автор

есть есть в тебе чувства. Половые)))))))))) Раздвинуть ноги, вставить член, вжик вжик и кончить поприятней)

Он довольно обеспеченный человек и для этих целей наверняка может найти себе любую в любом городе. Иногда думаю, наверное у него уже чисто спортивный интерес ко мне: даст-недаст. Но все-таки четыре года это долго Вам хочется верить, что вы не"любая в любом городе"? Блажен,кто верует..

Гость
#18

Можно подумать, что он прям упахивается, общаясь с вами. Есть время-деньги, вот и тратит. Не Вы, так другая. Или Вы думаете, Вы одна у него пассия с ресторанами и подарочками?

Гость
#19

Приятнее же приехать к сестре и с симпатичной девушкой заодно поужинать, чем просто приехать к сестре. Каккое никакое, а разнообразие.

Гость
#20
Автор

Он довольно обеспеченный человек и для этих целей наверняка может найти себе любую в любом городе. Иногда думаю, наверное у него уже чисто спортивный интерес ко мне: даст-недаст. Но все-таки четыре года это долго

В таком возрасте тупо секс уже не так интересен. Важнее душевность в отношениях. То есть в качестве сексуального объекта интересней становится та, с которой и без секса интересно.

Автор
#21
Гость

В таком возрасте тупо секс уже не так интересен. Важнее душевность в отношениях. То есть в качестве сексуального объекта интересней становится та, с которой и без секса интересно.

Спасибо. Первый комментарий со словом "душевность" )) Мне тоже хочется думать, что я для него не просто вариант для перепиха

Гость
#22
Автор

Спасибо. Первый комментарий со словом "душевность" )) Мне тоже хочется думать, что я для него не просто вариант для перепиха

Первый комментарий, совпавший с Вашими надеждами?)

Автор
#23
Гость

Первый комментарий, совпавший с Вашими надеждами?)

Я не питаю надежд, он не давал мне повода )) Речь сейчас идет о его отношении ко мне

Гость
#24

Да нормально он к Вам относится, главное - не давайте))

Автор
#25
Гость

Да нормально он к Вам относится, главное - не давайте))

Не собираюсь )) Пусть звонит, пока не надоест

Гость
#26
Автор

Не собираюсь )) Пусть звонит, пока не надоест

Поддерживаю)

Автор
#27
Гость

Поддерживаю)

А как Вы думаете, когда ему это надоест?

Гость
#28

А какая разница? Главное, чтобы его присутствие в Вашей жизни не мешало Вам строить нормальные серьезные отношения с другим мужчиной. Холостым и в Вас влюбленным)

Автор
#29
Гость

А какая разница? Главное, чтобы его присутствие в Вашей жизни не мешало Вам строить нормальные серьезные отношения с другим мужчиной. Холостым и в Вас влюбленным)

Знаете, как раз личная жизнь у меня не складывается. Не из-за него конечно. Просто все хотят сразу в постель, а когда отказываю – сливаются. Поэтому мне интересна позиция этого моего знакомого. Он не сливается. Жаль, что он женат.

Гость
#30

Автор, этот мужчины может быть только приятным дополнением к Вашей личной жизни и ничем и никем иным. Потому что иначе Вы даже можете не заметить, как Ваше подсознание циклится на нем и блокирует Ваши возможности построить отношения с другим мужчиной. Не имею права советовать, но я бы его заблокировала везде и не встречалась бы больше. Нет с ним перспективы больше чем чая выпить, нет.

Гость
#31
Автор

Поддерживаю)

А как Вы думаете, когда ему это надоест? Эка вас зацепило!... Нас то можно, только себя не обманывайте-нравится он вам,хотите вы его..Зря вы втянулись в это...4года.

Автор
#32
Гость

А как Вы думаете, когда ему это надоест?

Эка вас зацепило!... Нас то можно, только себя не обманывайте-нравится он вам,хотите вы его..Зря вы втянулись в это...4года.

Я никого не обманываю. В своем посте я ясно написала, что он мне нравится, я этого не отрицаю. Но никаких отношений у меня с ним не будет, это я знаю точно

Автор
#33
Гость

Автор, этот мужчины может быть только приятным дополнением к Вашей личной жизни и ничем и никем иным. Потому что иначе Вы даже можете не заметить, как Ваше подсознание циклится на нем и блокирует Ваши возможности построить отношения с другим мужчиной. Не имею права советовать, но я бы его заблокировала везде и не встречалась бы больше. Нет с ним перспективы больше чем чая выпить, нет.

Спасибо, Вы все очень разумно объяснили. Наверное прекращу общение, скажу, что вышла замуж ))

Гость
#34
Автор

Спасибо. Первый комментарий со словом "душевность" )) Мне тоже хочется думать, что я для него не просто вариант для перепиха

Хочет женщину для души и тела, нормальных отношений, а не перепиха обычного. Нормальный подход, кстати. Но Вам-то как это принять??
Знаете, женатый мужчина понимает, что он в заведомо проигрышном положении по сравнению с неженатыми. И посему он, если хочет заполучить женщину для длительных отношений, должен ей предложить несколько больше, чем его неженатый соперник. Чтоб компенсировать свою женатость, так сказать.
Поэтому будьте осторожны, он реально может оказаться несравнимо лучше Ваших других ухажеров. Многие женщины попадаются на эту удочку и живут вот так вот годами.
Мне кстати, мужик знакомый эту тему объяснил, когда такой же вариант у меня наклевывался.

Гость
#35
Гость

А какая разница? Главное, чтобы его присутствие в Вашей жизни не мешало Вам строить нормальные серьезные отношения с другим мужчиной. Холостым и в Вас влюбленным)

+1000

Автор
#36
Гость

Хочет женщину для души и тела, нормальных отношений, а не перепиха обычного. Нормальный подход, кстати. Но Вам-то как это принять??Знаете, женатый мужчина понимает, что он в заведомо проигрышном положении по сравнению с неженатыми. И посему он, если хочет заполучить женщину для длительных отношений, должен ей предложить несколько больше, чем его неженатый соперник. Чтоб компенсировать свою женатость, так сказать.Поэтому будьте осторожны, он реально может оказаться несравнимо лучше Ваших других ухажеров. Многие женщины попадаются на эту удочку и живут вот так вот годами. Мне кстати, мужик знакомый эту тему объяснил, когда такой же вариант у меня наклевывался.

Спасибо, все логично. Но есть одно НО. Вы говорите, что он хочет женщину для души и тела, для нормальных отношений. Это невозможно, мы живем в разных городах. Какие уж тут отношения. Я же не буду к нему переезжать ради перспективы быть любовницей

Гость
#37
Автор

Это понятно, но у меня не модельная внешность, чтобы 4 года хотеть и ждать моего тела. Может все таки какие-то чувства у него ко мне есть?

Автор, это Вы зря( если бы он любил Вас, он развелся бы с женой и серьезно ухаживал бы за Вами серьезно. Просто его подогревает Ваша недоступность в этом плане. Если Вы с ним переспите, сами потом увидете, как он постепенно охладеет к Вам. (

Гость
#38
Гость

Автор, этот мужчины может быть только приятным дополнением к Вашей личной жизни и ничем и никем иным. Потому что иначе Вы даже можете не заметить, как Ваше подсознание циклится на нем и блокирует Ваши возможности построить отношения с другим мужчиной. Не имею права советовать, но я бы его заблокировала везде и не встречалась бы больше. Нет с ним перспективы больше чем чая выпить, нет.

Соглашусь, пожалуй.

Гость
#39
Автор

Я не ломаюсь, я на самом деле не собираюсь с ним спать. И ничего я на него, кроме времени, не трачу. Насчет "отпустила с миром", я его и не держу. Он всегда звонит сам, я ни разу не набрала его номер. Что же мне трубку не поднимать? Могу конечно не отвечать на звонки, но у меня нет для этого причин. Он меня ничем ни разу не обидел

Когда у меня случилась похожая история с женатиком, я даже выяснять ничего не стала, просто сразу внесла в ЧС и пресекла все попытки общения. А Вы так не делаете. Потому, что любите его и на что-то надеетесь.

Автор
#40
Гость

Автор, это Вы зря( если бы он любил Вас, он развелся бы с женой и серьезно ухаживал бы за Вами серьезно. Просто его подогревает Ваша недоступность в этом плане. Если Вы с ним переспите, сами потом увидете, как он постепенно охладеет к Вам. (

Да, я знаю, что о любви речи нет ))) Хотя бы потому, что он ни разу не говорил мне о любви. Кстати за это я его очень уважаю. Он предельно честен и лапшу на уши не вешает. Но когда я спрашиваю о его отношении ко мне, причинах такого затянувшегося знакомства, он ничего толком не говорит. А сама я понять не могу, неужели только ради «переспать»? мы живем в разных городах, поэтому вариант "длительного романа на стороне" тоже отпадает

Автор
#41
Гость

Когда у меня случилась похожая история с женатиком, я даже выяснять ничего не стала, просто сразу внесла в ЧС и пресекла все попытки общения. А Вы так не делаете. Потому, что любите его и на что-то надеетесь.

Вы молодец, правильно поступили. В итоге я наверное поступлю так же. Я его не люблю, но он мне нравится. Поэтому вот не могу внести в ЧС, не хочу обидеть, да и самой приятно общение с ним. Но конечно понимаю, что надо завязывать. Это дорога в никуда

Гость
#42
Автор

Спасибо, все логично. Но есть одно НО. Вы говорите, что он хочет женщину для души и тела, для нормальных отношений. Это невозможно, мы живем в разных городах. Какие уж тут отношения. Я же не буду к нему переезжать ради перспективы быть любовницей

Так, может, ему и не надо прям постоянную любовницу под боком. Нравитесь Вы ему, понятное дело. Но у него семья. Поэтому и не прессует так уж сильно, не особо настаивает. Если что - то Вы сами решение приняли, Вы ж понимаете...

Автор
#43
Гость

Так, может, ему и не надо прям постоянную любовницу под боком. Нравитесь Вы ему, понятное дело. Но у него семья. Поэтому и не прессует так уж сильно, не особо настаивает. Если что - то Вы сами решение приняли, Вы ж понимаете...

Да, все верно. Спасибо за мнение )

Гость
#44
Автор

А какая разница? Главное, чтобы его присутствие в Вашей жизни не мешало Вам строить нормальные серьезные отношения с другим мужчиной. Холостым и в Вас влюбленным)

Знаете, как раз личная жизнь у меня не складывается. Не из-за него конечно. Просто все хотят сразу в постель, а когда отказываю – сливаются. Поэтому мне интересна позиция этого моего знакомого. Он не сливается. Жаль, что он женат. Вам жаль,что он женат?Вы, верно замуж за него хотите?! И с вами конечно всё было бы по другому, то вас он не гулял бы в командировках..

Автор
#45
Гость

Знаете, как раз личная жизнь у меня не складывается. Не из-за него конечно. Просто все хотят сразу в постель, а когда отказываю – сливаются. Поэтому мне интересна позиция этого моего знакомого. Он не сливается. Жаль, что он женат.

Вам жаль,что он женат?Вы, верно замуж за него хотите?! И с вами конечно всё было бы по другому, то вас он не гулял бы в командировках..


))))))))))) да уж, об этом я не подумала

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="53227126"]Автор, этот мужчины может быть только приятным дополнением к Вашей личной жизни и ничем и никем иным. Потому что иначе Вы даже можете не заметить, как Ваше подсознание циклится на нем и блокирует Ваши возможности построить отношения с другим мужчиной.
+++++++

Гость
#47

Автор, Вы так 4 года тянете это, а может это и еще 4 года продлится. Пора решать. Вам то сколько лет? Я со своим МЧ, 3 года была, он не шевелится, все, пора расставаться. Зачем тянуть.

Автор
#48
Гость

Автор, Вы так 4 года тянете это, а может это и еще 4 года продлится. Пора решать. Вам то сколько лет? Я со своим МЧ, 3 года была, он не шевелится, все, пора расставаться. Зачем тянуть.

Мне нечего решать. Я создала эту тему, чтобы понять, как выглядит со стороны эта ситуация, как выглядит со стороны отношение этого человека ко мне. Выглядит ли это только как его желание затащить меня в постель или можно увидеть в его отношении ко мне что-то еще (интерес, дружбу, уважение и т.д.)? Но многие тут больше говорят о моих чувствах к нему, а это мне не интересно, поскольку о том, что я чувствую я и сама знаю.

Автор
#49

Для меня лично немного странно, что человек звонит и пишет с таким постоянством, ведь между нами ничего не было, мы даже не целовались. Это первый мужчина, который не свалил, увидев, что ему не светит интим. К сожалению, многие мои знакомства заканчивались толком и не начавшись, только потому что я не готова спать после 1-2 свиданий. Тут пишут, что его подогревает моя недоступность ))) Почему-то других она не подогревала )))

Гость
#50

Ему просто интересно, когда ты расставишь ноги?
Отказ мужчин заводит.Они пытаются любыми способами получить то, что им не дают.
Тем более, когда сказано было в лицо.
Это просто было воспринято как приз и тут же потерять интерес.