Гость
Статьи
Очень сильно люблю …

Очень сильно люблю его, но головой понимаю, что нужно расстаться

Всем здравствуйте. Девушки, кто был в такой ситуации, нужен совет.
Мы с парнем встречаемся 5 лет. С самого начала наших отношений не понравились его родители, но закрыла глаза на это, не с ними же жизнь строить, но спустя время, начался ад.
У нас с ним разные взгляды на жизнь, воспитывали нас по-разному. Его родители давят на него, в плане ты обязан нам, мы воспитали тебя, значит сейчас ты должен нам. Парень живет пока с ними и это постоянные финансовые проблемы, нужно это купить, то купить, и самое главное когда у них снова возникают проблемы, то их исправлять нужно деньгами. Так же его сестра живет с ними, и тоже вечно нужно помогать финансово. Его семья такого мнения, что как это он будет создавать свою семью, а мы ему типо кто, как это он будет зарабатывать деньги для другой семьи. И самое главное, что он говорит, что семьи новые не создают, а просто входят в семьи, где родители. Каждый раз ему капают на мозг.
Моя семья вообще другая, как и обычно все родители помогают пока еще не вставшей на ноги новой семье. Это так странно, зараждать чувство того, что ты обязан им.
Просто не понимаю как поступить. Я его очень сильно люблю, но и понимаю, как тогда создавать свою семью с ним, если он постоянно будет там, а не со мной и нашими будущими детьми. Что делать? Как справиться с этой проблемой? Может есть какие-нибудь советы, как поменять его взгляды на семью? Не хочу отпускать его, потому что люблю, но и свою жизнь рушить не хочу, потому что головой понимаю, что если ничего не изменится, то, нам придется расстаться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас должно быть свое мнение и готовность его отстаивать. Получить все полностью никогда не получиться, но четко артикулировать свои желания перед партнером очень важно.

Гость
#2

Автор,вы ждете изменений 5 лет!!!!
Подождите еще 15....
Он женат на маме,а вы в роли любовницы.
Каким мозгом нужно обладать,чтоб кинуть 5 лет своей жизни чужому мужику,который: не женился, ни сделал ничего,чтоб привести вас в ваше жилье, не родили ребенка, не поехали в свадебное путешествие и т.д. за это время можно было взять ипотеку (самую убогую) и вдвоем выплатить половину... Вы не в отношениях,вы прилепились и никак не отлипните от бестолкового парня. Он никогда не станет мужчиной. За это время вы могли уже родить и ваша доченька тянула бы к вам свои ручки и говорила: "мамочка, ты у меня самя лучшая,я так тебя люблю!" Неужели вы хотите всю жизнь провести обсуждая проблемы чужих людей??? Стройте свою дизнь,крутите педали своего велика. Это не ваш мужчина.

б-ка
#3

"Не хочу отпускать его", "очень сильно люблю" - это явно не про любовь. Невротическая зависимость, влюблённость, желание поэксплуатировать, вонзить в него жало, что угодно. но не любовь. Изучай психологию, сэкономишь кучу сил и времени на нелепых и безграмотных фантазиях. Ха, захотела поменять его взгляды... Чудачка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: