Гость
Статьи
Нет адекватных мужчин, …

Нет адекватных мужчин, все хотят секс без обязательств

Двойные стандарты нашего общества, женщин осуждают за отсутствие семьи и детей после 25 лет, но при этом мужчин это не касается, почему-то. Я это к тому, что невозможно создать семью с современными мужчинами, все хотят просто секса без обязательств.
Но при этом женщин общество осуждает за отсутствие семьи. Что случилось с современными мужчинами? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите Путину, законы такие приняли для них не выгодные

Гость
#2

Случилось 70+% разводов, 90+% из которых по инициативе женщин. Смысл мужчине заводить семью при такой удручающей статистике? Лишиться имущества и попасть на алименты?

Гость
#3

Секс без обязательств хотят все мужчины, но далеко не все его получают. Не давайте секса без обязательств кому ни попадя и всем подряд. И рядом останется тот, кто жаждет брака и семьи именно с Вами.

Гость
#4

А по-моему они просто обрели свободу

Гость
#5

Откровенно говоря, с наташками серьёзных отношений только алени хотят, а они вымирают уже.

Гость
#6

да надо институт брака убирать. Разводы от женщин = женщины сами тяготеют к полигамии. А женская полигамия она ВСЕМ выгодна, если института брака не будет

#7

Женщины мужчин развратили,если бы не давали на первом свидании,то и плáча на форуме меньше было!а раз даёте то почему не пользоваться этим!?вот мы поэтому и хотим секс без обезательств!😄

Василиса Лыжник
#8

А нахрена наши женщины соглашаются на секс без обязательств? Или надеятся, что очередной «никакой»? Ага-ага, плавали, знаем
Не давать без обязательств и все

Мальчик колокольчик
#9

Наоборот всё больше адекватных. Нахрен эти обязанности, когда у второй половины их нет?

Гость
#10

Женщина родит и разведется, а мужику 18 лет алименты платить.
Многие женщины хотят замуж после 30, а пик мужской потенции до 30 лет.

Гость
#11

Трахайся с кем сама желаешь.
Ах да, тебе же не дадут нормальные, а "свои" опять по головушке настучат, напоят и в рот оприходуют как обычно...

Гость
#12

Просто разделите в своем сознании секс и семью. Это мало связанные понятия. Как всегда решение в том, чтобы изменить отношение к проблеме

Ева
#13

Я бы сказала другое. Как раз мужчины часто хотят уюта и чтобы женщина дома шуршала. Готовила, убирала. А то что мужчины прямо неистово хотят секса и лишь его, я б сказала что это очень мнение раздуто... Я не про совсем молодых 20 летних парней, конечно. Мне в мои 32 не раз предлагали и замуж, и вместе жить, а еще детей коих я совсем не хочу. Но я после развода 2 года как и не особенно мне надо это, в быту одной проще

Гость
#14

Неа, они хотят секс без СВОИХ обязательств. Баба всем должна по факту рождения

Гость
#15

что случилось с современными мужчинами? они адаптировались к современным женщинам

Сама по себе
#16
Гость

Женщина родит и разведется, а мужику 18 лет алименты платить.
Многие женщины хотят замуж после 30, а пик мужской потенции до 30 лет.

Хорошо мужчины считают. Он 18 лет платит алименты 25%, а женщина, как они думают, отдыхает. Растить ребенка - это труд днем и ночью, несвобода ( в театр не сходишь), всюду с ним и т.д. Мужчина платит эти деньги за свою свободу. А ребенок больной, мужчины уходят не оглядываясь и еще из-за денежек ноют. А многие не платят или платят копейки, имея левый доход. Считают, что помогают "твари-бабе," про ребенка не думают. Хочется ругаться.

Гость
#17
Гость

Женщина родит и разведется, а мужику 18 лет алименты платить.
Многие женщины хотят замуж после 30, а пик мужской потенции до 30 лет.

Какие алименты? 5 тыс руб средние алименты в России

Гость
#18

Я не знаю, где вы берете таких современных мужчин. Вокруг меня, наоборот, большинство хочет семью и детей (правда, типа для галочки, из серии "у всех есть, а я чем хуже"). А я не хочу(( Не знаю, где берут тех, кто хочет просто встречаться без брака, детей и сожительства.

Гость
#19
Гость

Я не знаю, где вы берете таких современных мужчин. Вокруг меня, наоборот, большинство хочет семью и детей (правда, типа для галочки, из серии "у всех есть, а я чем хуже"). А я не хочу(( Не знаю, где берут тех, кто хочет просто встречаться без брака, детей и сожительства.

все разведены и бегают от алиментов, чем я хуже, тоже хочу так

Гость
#20
Сама по себе

Хорошо мужчины считают. Он 18 лет платит алименты 25%, а женщина, как они думают, отдыхает. Растить ребенка - это труд днем и ночью, несвобода ( в театр не сходишь), всюду с ним и т.д. Мужчина платит эти деньги за свою свободу. А ребенок больной, мужчины уходят не оглядываясь и еще из-за денежек ноют. А многие не платят или платят копейки, имея левый доход. Считают, что помогают "твари-бабе," про ребенка не думают. Хочется ругаться.

тем не менее для многих цель эмиграции - уход от алиментов

Гость
#21

Такая глупость слышать такой бред, нормальные мужчины есть у всех, кто этого хочет, то что женщин только чпокают или что они годами встречаются с неудачниками только их проблемы и на самом деле их это устраивает, значит нужно работать над собой, почему с тобой так происходит
За мои 27лет было только 2 отношений и в сексе тоже, и 1 и 2 парень с кем я сейчас с самыми серьезными намерениями, много зарабатывают, мужественные, щедрые итд, у подруги так же. Это потому, что мы ждали именно того, кого хотели, а не хватались за всех подряд, как происходит у остальных моих 3х подруг, которые вечно вобщем то говорят какие все мужики никакие, а зачем всех подряд то перебирать? или хвататься за плохого, но хоть какого просрать с ним энное колво времени и дальше снова на те же грабли?

Гость
#22

Если у тебя нет адекватного нормального мужчины, значит он тебе не положен.

Гость
#23

Бабы как всегда хотят чтобы за них всё делали,а они починали на лаврах. Добились равноправия, вперёд завоёвывать мужичков)) Скоро вам секс за денюжку будут давать)))

Гость
#24
Гость

Случилось 70+% разводов, 90+% из которых по инициативе женщин. Смысл мужчине заводить семью при такой удручающей статистике? Лишиться имущества и попасть на алименты?

А благодаря кому разводы? 70% разводов 90% из которых произошли из-за измены мужа

Гость
#25
Гость

А благодаря кому разводы? 70% разводов 90% из которых произошли из-за измены мужа

Да ладно? А может от того что хотелки завышены у жен? Сами не добились ничего и давай мужика тиранить. В первую очередь сами виноваты,не умеют ни в семью ни в работу)

Гость
#26

Никто не осуждает девушек за отсутствие семьи, меньше в интернете сидите.
Живите так, как вам нравится, почему вас волнует мнение подобных мужчин?

Гость
#27
Гость

что случилось с современными мужчинами? они адаптировались к современным женщинам

Миром всегда правили мужчины. Так что это женщины адаптировались к мужчинам. Сейчас наконец-то женщины увидели, что большинство мужчин из себя представляют, и поняли, что отношения - это не главное а жизни (ведь строить их не с кем, виноваты в этом мужчины), женщины больше не зависят от мужчин.

Гость
#28

Мне 42 года и я сочувствую нынешним парням. Мода на потребл я дство и навязывание всякой куйни через СМИ процветает. В мою молодость было проще.
Пачка "море" и бутылочка аммарето делала вечер 100% с девахой.) А этих ещё и мониторят через соцсети и мобильники,жуткая участь. Зато порнухи полно и шалав.

Гость
#29

Какой же идиот будет жениться на женщине, которая доступна без брака?

Мальчик колокольчик
#30
Гость

Миром всегда правили мужчины. Так что это женщины адаптировались к мужчинам. Сейчас наконец-то женщины увидели, что большинство мужчин из себя представляют, и поняли, что отношения - это не главное а жизни (ведь строить их не с кем, виноваты в этом мужчины), женщины больше не зависят от мужчин.

"женщины больше не зависят от мужчин". Только в тепличных условиях "мужской цивилизации".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: