Гость
Статьи
Мужчина-Телец отказал …

Мужчина-Телец отказал в сексе

Почему мужчина Телец отказал в сексе? Предложила МЧ, который мне нравится, секс без обязательств, поскольку он весь такой неверящий в отношения, брак и вообще в чувства. Вроде как от него чувствовалась лёгкая симпатия. То прикоснется случайно, то сзади станет вплотную, хотя места полно. Такое ощущение, что сам не понимал, что подсознательно был расположен ко мне. Но на мое предложения о дружбе без обязательств сказал НЕТ. Знатоки Тельцов, расшифруйте)))

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина-телец на дух не переносит легкодоступных баб. А ты даже к ним не относишься - ты как мужик! - по-деловому, блин, предложила "дружбу." Его стопудово стошнило после.
Мозг себе купи, овца с куриными мозгами.

#2

Тельцы мужчина ещё как любят как и скорпионы.

Гость
#3

Скажу вам, как "Мужчина-Телец" со стажем: я тоже часто отказываю в сексе!! Это же очень круто - отказаться от секса, когда, допустим, твои приятели в это время усердно добиваются у кого-то этого самого секса!!!! Уверяю вас, "ЧСВ" от этого поднимается больше, чем от десятка "раскрученных на секс" красоток! Инфа 100%!!!..

Гость
#4

Странный мужик. Мне тоже было трудно найти секс без обязательств, после пару встреч хотели отношений.

#5
Гость

Странный мужик. Мне тоже было трудно найти секс без обязательств, после пару встреч хотели отношений.

Упрямый осёл оказался.

#6
Гость

Скажу вам, как "Мужчина-Телец" со стажем: я тоже часто отказываю в сексе!! Это же очень круто - отказаться от секса, когда, допустим, твои приятели в это время усердно добиваются у кого-то этого самого секса!!!! Уверяю вас, "ЧСВ" от этого поднимается больше, чем от десятка "раскрученных на секс" красоток! Инфа 100%!!!..

Ну, он почувствовал себя неловко и раза три переспросил: всё ли ок, что он отказал. Спросила: удивлен он таким предложением. Ответил, что просто ошарашен и от меня такого не ожидал. Ну я отшутилась и сказала, что всё нормально, ведь ему тоже кто-то когда-то отказывал. Он сказал: «И ещё как много раз отказывали!» И добавил: «Сейчас бы наверное как-то надо пошутить, но я не знаю, что и сказать».

#7
Гость

Мужчина-телец на дух не переносит легкодоступных баб. А ты даже к ним не относишься - ты как мужик! - по-деловому, блин, предложила "дружбу." Его стопудово стошнило после.
Мозг себе купи, овца с куриными мозгами.

Не стошнило. Всё так же с улыбкой спрашивает: «Ну когда ты уже придёшь сегодня вечером на игру». Хотя от меня одной погода в компании не поменяется.

Гость
#8
Jules

Ну, он почувствовал себя неловко и раза три переспросил: всё ли ок, что он отказал. Спросила: удивлен он таким предложением. Ответил, что просто ошарашен и от меня такого не ожидал. Ну я отшутилась и сказала, что всё нормально, ведь ему тоже кто-то когда-то отказывал. Он сказал: «И ещё как много раз отказывали!» И добавил: «Сейчас бы наверное как-то надо пошутить, но я не знаю, что и сказать».

Вполне объяснимая реакция. Не хочет вас обижать и пытается как-то "загладить" возникшую неловкость.

Гость
#9

Я хоть и телец, но считаю, что знак зодиака здесь ни при чём. Я бы так поступил, если бы вы мне были не симпатичны или замужем. Мужчина просто с вами флиртует, но в сексуальном плане он вас вряд ли хочет.

#10
Гость

Я хоть и телец, но считаю, что знак зодиака здесь ни при чём. Я бы так поступил, если бы вы мне были не симпатичны или замужем. Мужчина просто с вами флиртует, но в сексуальном плане он вас вряд ли хочет.

А зачем флирт, когда в ответ не флиртуют? У меня нет этой привычной манеры флиртовать, как у других. Просто начала замечать, что стал как будто тактильного контакта искать. Он мне, хоть и нравится, но, поверьте, своего отношения я ему никогда никак не проявляла. Для меня это своего рода табу после определённых жизненных обстоятельств.

Ирма
#11

Он понял, что наткнулся на падшую женщину

#12
Ирма

Он понял, что наткнулся на падшую женщину

Вряд ли это смутило мужчину, который не против секса на первом свидании, а от меня услышал предложение об интиме, когда мы знали друг друга сто лет, хоть раньше и не общались, только последние несколько месяцев ситуация свела в одну компанию.

Ирма
#13
Jules

Вряд ли это смутило мужчину, который не против секса на первом свидании, а от меня услышал предложение об интиме, когда мы знали друг друга сто лет, хоть раньше и не общались, только последние несколько месяцев ситуация свела в одну компанию.

Так вы друг друга стоите

Ирма
#14

Одна компания...Могу представить, что там за компания

#15
Ирма

Одна компания...Могу представить, что там за компания

Не можете, ибо приписываете людям несуществующие грехи. Счастья Вам, женщина. Просто будьте добрее, и все мечты начнут сбываться))))

Ирма
#16
Jules

Не можете, ибо приписываете людям несуществующие грехи. Счастья Вам, женщина. Просто будьте добрее, и все мечты начнут сбываться))))

Какая я женщина??? Я девушка! И тут одни завистницы( везде они меня оскорбляют

#17
Ирма

Какая я женщина??? Я девушка! И тут одни завистницы( везде они меня оскорбляют

Вы сами себя оскорбляете, отвергая в себе женщину)

Гость
#18

Альфач берет без спроса, ему не нужны подачки))

Ирма
#19
Jules

Вы сами себя оскорбляете, отвергая в себе женщину)

Женщина - это за 60+, а я девушка

#20
Гость

Альфач берет без спроса, ему не нужны подачки))

Значит, он не Альфач 🤣🤣🤣 Раз так и не взял

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: