Гость
Статьи
Отказала в сексе и …

Отказала в сексе и мужчина слился

Вы когда нибудь жалели, что отказали мужчине в сексе..и он слился? Для начала скажу, что мужчин честно предупреждаю, что до секса мне нужно получше мужчину узнать, что секса на первых свиданиях не будет. И вот познакомилась с мужчиной на сз очень понравился, на втором свидании полез целоваться, но я не хочу так сразу. Потом пригласил в переписке поехать с ним за город с ночевкой, но я дала понять, что поеду, но спать будем на разных кроватях. Ну вот он и пропал. Вроде взрослые люди, 40+, неужели сразу нужно к интиму переходить? А разве не хочется вначале узнать друг друга? Вообщем теперь я немного жалею, мужчина хорошо ко мне относился на свиданиях, но наверное было бы обиднее, если бы переспали и он так же бы пропал

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В старости надо вспоминать как задорно ты давала,а не жалеть что не дала 😁

#2

? Не надоело корчить из себя целочку? Чтобы с тобой случилось если бы ты дала доступ к дырочкам!? Твой организм бы только выиграл бы

Гость
#3
Drevnya

? Не надоело корчить из себя целочку? Чтобы с тобой случилось если бы ты дала доступ к дырочкам!? Твой организм бы только выиграл бы

С чего такие выводы? У него мог упасть или быть мелким и вонючим. Или скорострелы. Или инфекция. Что хорошего женщине?

Гость
#4

Женщина ну вы как малолетка рассуждает. Уже все должны были про себя знать.
И про му.даков.
Вам точно 40?
Ехать с ночёвкой м говорить что ничего не будет это смешно) проще не ехать тогда)
А то что слился хрен с ним. Вам же лучше
Мусор вынес сам себя.

Гость
#5
Гость

С чего такие выводы? У него мог упасть или быть мелким и вонючим. Или скорострелы. Или инфекция. Что хорошего женщине?

Выводы просты,исходя из стартопика. Бабо жалеет что не дала,ибо ей интересно как развилась бы ситуация если бы дала. Этож очевидно,черным по белому буквами написано. Читаем и учимся думать,если есть конечно чем😁

Гость
#6
Гость

В старости надо вспоминать как задорно ты давала,а не жалеть что не дала 😁

А я буду в старости гордиться тем , что не дала мужу, которому ясен пень от меня нужен был только секс!!! Почем зря моя энергетика осталась со мной, и этому левому мужику обломилось питаться моей энергией в течение 7 лет!!! 👌🙏😁

Гость
#7
Drevnya

? Не надоело корчить из себя целочку? Чтобы с тобой случилось если бы ты дала доступ к дырочкам!? Твой организм бы только выиграл бы

Иди в бан
Меня от таких грубых говорящих в лоб мужиков тошнит немерено!!!

Гость
#8

А смысл строить целку в 40+?

Гость
#9

Вы автор бережете себя для старости?

Гость
#10
Гость

Выводы просты,исходя из стартопика. Бабо жалеет что не дала,ибо ей интересно как развилась бы ситуация если бы дала. Этож очевидно,черным по белому буквами написано. Читаем и учимся думать,если есть конечно чем😁

Если бы думал головой а не головкой то это был бы уже не ты.

Вика
#11

автор, на СЗ мужики не для отношений (даже если пишут, что ищут серьезных отношений) - они там для халявного секса. И более того, 100% переписывается он не только с вами, просто вы показались удобным вариантом... упс, сорвалось. Пошёл обрабатывать следующую курочку, которая в переписках.

Не хотят мужики ухаживать и узнавать женщину лучше, те кто на это способен - у тех нет проблем в реальных знакомствах. А эти сидят в инетах и ждут свою "халяву", чтобы смайлики пару дней отправлять в смс-сообщениях (это типа ухаживание), а потом сразу в койку.

Вика
#12
Гость

А смысл строить целку в 40+?

Причем здесь "строить целку"? Женщина взрослая и наверняка половая жизнь у нее была и до этого знакоства.
НО она не хочет левого, малознакомого мужика. У нее еще "не стоит" на него, чтобы заниматься с ним сексом (если мужикам с двумя извилинами в голове ТАКОЕ объяснение более понятно).

Женский организм отличается от мужского. Мужики по своей природе физиологически примитивны - его стручок в штанах затрепетал, приподнялся и он уже готов трахаться, особенно когда секса давно не было и зуд в яйцах.
И ему пофиг на дальнейшее, далеко он не думает, не заглядывает - потрахается и уйдет от нее, как будто не было ничего.

У женщин сложнее. Адекватная психически нормальная женщина (которая не страдает бешенством матки и не находится в алкогольном/наркотическом угаре), именно что должна сперва присмотреть к мужчине, привыкнуть к нему, узнать его получше... и в своих мозгах захотеть его, а потом уже и ее тело его захочет. Нахрапом по-быстрому с незнакомым человеком такое не сработает.

Гость
#13
Вика

Причем здесь "строить целку"? Женщина взрослая и наверняка половая жизнь у нее была и до этого знакоства.
НО она не хочет левого, малознакомого мужика. У нее еще "не стоит" на него, чтобы заниматься с ним сексом (если мужикам с двумя извилинами в голове ТАКОЕ объяснение более понятно).

Женский организм отличается от мужского. Мужики по своей природе физиологически примитивны - его стручок в штанах затрепетал, приподнялся и он уже готов трахаться, особенно когда секса давно не было и зуд в яйцах.
И ему пофиг на дальнейшее, далеко он не думает, не заглядывает - потрахается и уйдет от нее, как будто не было ничего.

У женщин сложнее. Адекватная психически нормальная женщина (которая не страдает бешенством матки и не находится в алкогольном/наркотическом угаре), именно что должна сперва присмотреть к мужчине, привыкнуть к нему, узнать его получше... и в своих мозгах захотеть его, а потом уже и ее тело его захочет. Нахрапом по-быстрому с незнакомым человеком такое не сработает.

Ой да кому вы тут объясняете, у них сухой стручок вместо мозга)
И они думают раз за 40 то должна кидаться на любого вонючку. Как раз наоборот фильтр уже выработан хороший.

Лимитен
#14
Гость

Женщина ну вы как малолетка рассуждает. Уже все должны были про себя знать.
И про му.даков.
Вам точно 40?
Ехать с ночёвкой м говорить что ничего не будет это смешно) проще не ехать тогда)
А то что слился хрен с ним. Вам же лучше
Мусор вынес сам себя.

Однокурсница ходит к знакомому в гости просто так для общения, ночует там же ,знаю какой она человек иногда секретничали с ней , то скорее всего правда
Сначала от меня был смех на такую историю , ночевать просто так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: